ПИК состояние дел у застройщика?

ПИК отказался от выплаты дивидендов за 2021 год. 

Чтобы это значило? Очень настораживает, т.к. ранее писали, что год они закрывают хорошо. И тут на те!

Один я переживать начал?

Бывает.Поживем,увидем.
Объявления

Бывает.Поживем,увидем.

"Бывает"? Это же прямой признак что есть проблемы у застройщика, разве нет? Вы так спокойно об этом пишите, явно не дольщица.

ПИК отказался от выплаты дивидендов за 2021 год. 

Чтобы это значило? Очень настораживает, т.к. ранее писали, что год они закрывают хорошо. И тут на те!

Один я переживать начал?

Мне как-то вообще по боку, что будут они выплачивать акционерам или нет, стройки это не касается. Пусть лучше дивиденды направят на строительство, что и сделали скорее всего

 
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Что дадут переживания.Вы как то можете на это повлиять?

 

Мне как-то вообще по боку, что будут они выплачивать акционерам или нет, стройки это не касается. Пусть лучше дивиденды направят на строительство, что и сделали скорее всего

 

 

Угу, конечно. Направят они на строительство. Это тревожный звоночек. Если уже такие копейки считать начал застройщик.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов