Проход к метро

Будет ли проход к метро от первых корпусов, либо придется в обход всего Карата ходить?

Так получается, не 3 минуты, а все 5 минут до метро)

Будет ли проход к метро от первых корпусов, либо придется в обход всего Карата ходить?

Так получается, не 3 минуты, а все 5 минут до метро)

Менеджеры по продажам говорили, что будет. Видимо, пока стоит рассчитывать только на эти слова.

Объявления

Менеджеры по продажам говорили, что будет. Видимо, пока стоит рассчитывать только на эти слова.

На самом деле, ну такой себе аргумент)) Менеджер сказал... Они и не такое скажут, чтобы продажи пошли)

На самом деле, ну такой себе аргумент)) Менеджер сказал... Они и не такое скажут, чтобы продажи пошли)

Соглашусь, эти слова не значат буквально ничего, пока нету документов, на этот проход можно не рассчитывать. Сказать можно, что угодно

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

На самом деле, ну такой себе аргумент)) Менеджер сказал... Они и не такое скажут, чтобы продажи пошли)


По-моему, никто это не преподносил как аргумент. Просто поделился информацией, потому что другой не слышал. Очевидно, что сейчас еще ничего не ясно. По-моему, ни вы, ни следующий комментатор ничего более конкретного не сообщили.

На мой взляд не критично 3 минуты идти или 6, все равно метро очень близко.

Обратите внимание

На мой взляд не критично 3 минуты идти или 6, все равно метро очень близко.

Когда прочитал Ваш вопрос о том, будет ли проход к метро, сразу же озадачился вопросом, а насколько это будет по времени отличаться. Думаю, тут даже обсуждать нечего, 2-3 минуты особой роли не играют. 

Когда прочитал Ваш вопрос о том, будет ли проход к метро, сразу же озадачился вопросом, а насколько это будет по времени отличаться. Думаю, тут даже обсуждать нечего, 2-3 минуты особой роли не играют. 

Думаю, что дело даже не во времени, а в удобстве, без этого перехода будет не очень удобно! Ну, посмотрим! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов