Срыв срока на год в ЖК Достижение.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну, давайте говорить откровенно! Застройщик не надежный, и есть довольно большая вероятность того, что тут будут срывы по срокам и довольно большие. Но вы правы, пока этого не произошло, но шанс этого довольно высокий 

Не надежный из-за срывов? Ну... не соглашусь...... Ненадежные это те кто сливаются, опыта не имеют и так далее. Посмотрите статистику, задержки, к сожалению, сплошь и рядом практически у всех. Вот если в реестр брошенных объектов попадает ЖК (или долгостроев, не помню как точно называется, но вроде есть такой список) - то это да, безнадега.

Не надежный из-за срывов? Ну... не соглашусь...... Ненадежные это те кто сливаются, опыта не имеют и так далее. Посмотрите статистику, задержки, к сожалению, сплошь и рядом практически у всех. Вот если в реестр брошенных объектов попадает ЖК (или долгостроев, не помню как точно называется, но вроде есть такой список) - то это да, безнадега.


А вам мало двухлетней просрочки и качества антипремиум, который достался бедным дольщикам? Если мало, то можете найти инфу первых дольщиков Достижения, которых за день до сделки кинули с ценами. Если опустить всякий маркетинг про перфекционизм и тп, остаётся не самое лучшее качества и отношение к клиенту за очень немалые деньги. Что-то нигде не упоминается Джазз как закрытый проект компанией. Любимая рублика Рендер/реальность. Интересно посмотреть очень
Объявления

Не надежный из-за срывов? Ну... не соглашусь...... Ненадежные это те кто сливаются, опыта не имеют и так далее. Посмотрите статистику, задержки, к сожалению, сплошь и рядом практически у всех. Вот если в реестр брошенных объектов попадает ЖК (или долгостроев, не помню как точно называется, но вроде есть такой список) - то это да, безнадега.

Не надежный из за вранья, не надежный из за низкого качества, не надежный из за множественных косяков и не исправления их годами, ну и конечно же из за таких огромных срывов. Люди в Джазе попали по полной.

А вам мало двухлетней просрочки и качества антипремиум, который достался бедным дольщикам? Если мало, то можете найти инфу первых дольщиков Достижения, которых за день до сделки кинули с ценами. Если опустить всякий маркетинг про перфекционизм и тп, остаётся не самое лучшее качества и отношение к клиенту за очень немалые деньги. Что-то нигде не упоминается Джазз как закрытый проект компанией. Любимая рублика Рендер/реальность. Интересно посмотреть очень

Ну с задержкой спорить нет смысла - это факт медицинский. Но на мой взгляд это не приговор. По качеству разные отзывы читал. Кто-то своей квартирой доволен кто-то нет. Навряд ли по другому бывает. Но я не буду утверждать, что там нормально все, так как сам лично не видел, веры тем отзывам, что читал, как вашим сообщениям здесь на форуме. Вы вообще название ветки видели? какие два года? Ситуация не та сейчас, им продавать остаток нужно

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну с задержкой спорить нет смысла - это факт медицинский. Но на мой взгляд это не приговор. По качеству разные отзывы читал. Кто-то своей квартирой доволен кто-то нет. Навряд ли по другому бывает. Но я не буду утверждать, что там нормально все, так как сам лично не видел, веры тем отзывам, что читал, как вашим сообщениям здесь на форуме. Вы вообще название ветки видели? какие два года? Ситуация не та сейчас, им продавать остаток нужно

Да, что касается темы ветки, сдадут ли в срок? - Вряд ли. Но соглашусь, если бы все было распродано, ну или почти все, лично для меня это был бы повод для волнений. А так им еще из кожи вон лезть нужно, чтоб перед возможными покупателями показывать себя в лучшем свете. Ну а мы, те кто уже купил, под шумок разве что будем радоваться успехам

Сдадут ли ЖК в сроки, никому не кажется, что название темы очень глупое? Ну сами посудите, если из 11 домов, 10 были сданы с задержками, как думаете тут сорвут сроки или нет? По моему ответ очевиден. 

Обратите внимание

Сдадут ли ЖК в сроки, никому не кажется, что название темы очень глупое? Ну сами посудите, если из 11 домов, 10 были сданы с задержками, как думаете тут сорвут сроки или нет? По моему ответ очевиден. 

Это форум, как по мне не глупое. Глупо покупать квартиру в объекте, а потом трубить что все пропало по поводу и без, а еще глупее, уверять в своих предположениях всех, в то время когда сами просто на огонек заглянули, и к ЖК отношения не имеете. Я образно, у каждого свои интересы) Мне лично эта тема интересна, почему бы не обсуждать, тем более что ваше предположение не 100% факт, а как один из вариантов событий

Сдадут ли ЖК в сроки, никому не кажется, что название темы очень глупое? Ну сами посудите, если из 11 домов, 10 были сданы с задержками, как думаете тут сорвут сроки или нет? По моему ответ очевиден. 

Вижу уже на форуме третьего застройщика фразы вброшенные, типа "они вовремя не построили почти все дома". Как под копирку. Перестала рефлексировать. Интересно, кому это надо и кто так очевидно работает.

Вижу уже на форуме третьего застройщика фразы вброшенные, типа "они вовремя не построили почти все дома". Как под копирку. Перестала рефлексировать. Интересно, кому это надо и кто так очевидно работает.

Если застройщик срывает сроки на каждом своем объекте, не стоит рассчитывать на то, что люди об этом будут молчать. И никто не станет писать на форуме о срывах, если застрой сдает дома вовремя. А если сроки срывают, то уж пусть умеют достойно выслушивать критику в свой адрес. 

Вижу уже на форуме третьего застройщика фразы вброшенные, типа "они вовремя не построили почти все дома". Как под копирку. Перестала рефлексировать. Интересно, кому это надо и кто так очевидно работает.

Не думаю, что тут только конкуренты. Вообще, сейчас на рынке не так уж и много что строиться, если положить руку на сердце. Поэтому будем дрючить их все вместе, этих нерадивых строителей которые остались. Вот ради успокоения, я свои пять копеек тоже брошу. Задержка задержке рознь. Что-то переносится на полгода-год и это ну скажем так можно вытерпеть. Ну а если в список долгостроев попадает стройка – то это уже стремно совсем. Таких примеров слава богу у этого застройщика не было

Не думаю, что тут только конкуренты. Вообще, сейчас на рынке не так уж и много что строиться, если положить руку на сердце. Поэтому будем дрючить их все вместе, этих нерадивых строителей которые остались. Вот ради успокоения, я свои пять копеек тоже брошу. Задержка задержке рознь. Что-то переносится на полгода-год и это ну скажем так можно вытерпеть. Ну а если в список долгостроев попадает стройка – то это уже стремно совсем. Таких примеров слава богу у этого застройщика не было

То есть срыв срока по ключам на два с лишним года - это для вас терпимо? При чем такой большой срыв был не только в Джазе, но и в Подмосковных проектах. 

То есть срыв срока по ключам на два с лишним года - это для вас терпимо? При чем такой большой срыв был не только в Джазе, но и в Подмосковных проектах. 

Их проекты в Перми тоже критики не терпят, перфекционисты, как ни как. Куда нам, простым смертным указывать на их недостатки в чем либо

Их проекты в Перми тоже критики не терпят, перфекционисты, как ни как. Куда нам, простым смертным указывать на их недостатки в чем либо

Мдееее, ну и клоунада тут на форуме. А Смайнекс часом в Узбекистане не строит?

То есть срыв срока по ключам на два с лишним года - это для вас терпимо? При чем такой большой срыв был не только в Джазе, но и в Подмосковных проектах. 

 

Действительно это серьездно, вы правы

То есть срыв срока по ключам на два с лишним года - это для вас терпимо? При чем такой большой срыв был не только в Джазе, но и в Подмосковных проектах. 

Минуточку, какое Подмосковье, какая Пермь и Узбекистан.... Не, ну вы когда вбросы делаете, хоть изучите нормально инфу. А я то уже и поверил было, что тут реально дольщики факты накидывают, а по факту - просто бред.

Я считаю, что не сдадут в срок и будет просрочка от года. Вот мои аргументы:
- на конец июня было возведено очень мало этажей: в шестом подъезде только первый, где-то три, в 3-4 - семь. А дом у нас высокий
- скорость текущая - 2 месяца в месяц, даже если 3 эт/м строить, это будет уже конец 1 квартала 2023, а за три кв все доделать нереально
- до сих пор не доделан паркинг
- нет официальной информации по ходу строительства; это не просто фото постить, нужен статус - какой процент дома готов. конкуренты публикуют подобную инфу
- компания не может ответить ни на один вопрос по промежуточным срокам, например, когда в планах закончить монолит
- количество рабочих: по офиц информации сейчас 430, но эту цифру наращивали, зимой был полный штиль, по камерам не было видно никого. Типо работали в подземке, но она, напомню, до сих пор не готова
- предыдущая история срывов (Джазз) показывает, что можно сдать и в супер сыром виде, для застроя это норм

Минуточку, какое Подмосковье, какая Пермь и Узбекистан.... Не, ну вы когда вбросы делаете, хоть изучите нормально инфу. А я то уже и поверил было, что тут реально дольщики факты накидывают, а по факту - просто бред.

Какие Вам еще нужны факты, когда Смайнекс из 11 домов 10 сдал с задержками? Это официальная инфа, а верить ей или верить манагерам в офисе продаж, это уже дело личное. 

62d657d11303f__20220719_120552.png

А вот мне не понятно, почему они строят этажи не одинаково.... Вот реально. Да, этажи сейчас начали потихоньку расти, и на одном подъезде даже 7-й нарисовался, но почему так неравномерно то?

Какие Вам еще нужны факты, когда Смайнекс из 11 домов 10 сдал с задержками? Это официальная инфа, а верить ей или верить манагерам в офисе продаж, это уже дело личное. 

62d657d11303f__20220719_120552.png

Я посмотрел по другим застройщикам - жесть конечно. Ощущения что вовремя никто не сдает))))

Я посмотрел по другим застройщикам - жесть конечно. Ощущения что вовремя никто не сдает))))

 

Ну, некоторые сдают, но это единицы)

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов