Срыв срока на год в ЖК Достижение.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А вот мне не понятно, почему они строят этажи не одинаково.... Вот реально. Да, этажи сейчас начали потихоньку расти, и на одном подъезде даже 7-й нарисовался, но почему так неравномерно то?

Ну вы мозги включите - там этажность разная у подъездов, поэтому неравномерно и растут.

Ну, некоторые сдают, но это единицы)

К сожалению( Из-за этого нервотрепка постоянная, особенно на форумах вечная катавасия, хотя по сути, этот негативный аргумент можно предъявить чуть ли не каждому застройщику.

Объявления

К сожалению( Из-за этого нервотрепка постоянная, особенно на форумах вечная катавасия, хотя по сути, этот негативный аргумент можно предъявить чуть ли не каждому застройщику.

Срывы - срывам рознь. Многие задерживают на месяц-два, кто то на квартал, ну а кто то на пол года, но чтобы срывали сроки на два с лишним года, таких действительно единицы.

К сожалению( Из-за этого нервотрепка постоянная, особенно на форумах вечная катавасия, хотя по сути, этот негативный аргумент можно предъявить чуть ли не каждому застройщику.

Да уж, паникеров тут развелось, хоть ничего и ни у кого не покупай. Задерживают почти все. Ну и в данном случае наверно надо смотреть – бросают ли свои ЖК застрои или нет. Ибо я знаю один случай как просто тупа отказались достраивать и государство уже достраивало.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да уж, паникеров тут развелось, хоть ничего и ни у кого не покупай. Задерживают почти все. Ну и в данном случае наверно надо смотреть – бросают ли свои ЖК застрои или нет. Ибо я знаю один случай как просто тупа отказались достраивать и государство уже достраивало.

Тут речь не про всех застройщиков, а именно про Смайнекс и уж поверьте мне, покупая квартиру именно у него, поводов для паники - предостаточно. Ведь они из 11 домов, всего один дом сдали в сроки. 

Срывы - срывам рознь. Многие задерживают на месяц-два, кто то на квартал, ну а кто то на пол года, но чтобы срывали сроки на два с лишним года, таких действительно единицы.


Так мало что задержали джаз на 2 года , так там ничего не предусмотрено по типу *заселяйся и живи* . Мопы не сделаны до сих пор 🤦‍♀️
Обратите внимание

Вопрос сдадут/не сдадут вовремя, как мне кажется, сейчас уже перестал быть актуальным - не сдадут. Вопрос: какая будет просрочка. С текущими темпами строить еще долго. 

Тут речь не про всех застройщиков, а именно про Смайнекс и уж поверьте мне, покупая квартиру именно у него, поводов для паники - предостаточно. Ведь они из 11 домов, всего один дом сдали в сроки. 

Это беда многих застроев. Но есть и другой момент. Некоторые дотянули объекты за уши, чтоб сдать, забыли и выдохнули, ну или не дотянули, и забросили и сушат весла. А этих тапками закидывают, но они все равно доделывают. Ну согласитесь, могли же тупо забить, один фиг негатива полилось уже достаточно. Так что ту еще исход не самый худший

Тут речь не про всех застройщиков, а именно про Смайнекс и уж поверьте мне, покупая квартиру именно у него, поводов для паники - предостаточно. Ведь они из 11 домов, всего один дом сдали в сроки. 

А у меня к вам вопрос, ситуация то не изменилась в одночасье, сразу же после того как вы купили. Че брали то, если вас это так гложит?

Так мало что задержали джаз на 2 года , так там ничего не предусмотрено по типу *заселяйся и живи* . Мопы не сделаны до сих пор 🤦‍♀️

Обычно после заселения еще год-полтора "заселяйся и живи" назвать трудно, так как шум от ремонтов отовсюду, заселяйся и потерпи, разве что)))

Вопрос сдадут/не сдадут вовремя, как мне кажется, сейчас уже перестал быть актуальным - не сдадут. Вопрос: какая будет просрочка. С текущими темпами строить еще долго. 

Посмотрим, остается верить только в лучшее. Самому не хотелось бы ждать больше полугода. По моим ощущениям темпы понемногу наращиваются. Если будут впахивать, как говорится, в выходные и праздники, ну и по ночам, может и успеют.

Тут речь не про всех застройщиков, а именно про Смайнекс и уж поверьте мне, покупая квартиру именно у него, поводов для паники - предостаточно. Ведь они из 11 домов, всего один дом сдали в сроки. 

Да в одном только Джазе 7 или 8 домов, так что вряд ли это адекватная статистика

Да в одном только Джазе 7 или 8 домов, так что вряд ли это адекватная статистика

Какая разница сколько домов в Джазе, это общая статистика по срывам, у Смайнекса она самая провальная. Смайнекс сам себе сломал репутацию, поэтому и продажи тут такие слабые.

Посмотрим, остается верить только в лучшее. Самому не хотелось бы ждать больше полугода. По моим ощущениям темпы понемногу наращиваются. Если будут впахивать, как говорится, в выходные и праздники, ну и по ночам, может и успеют.

Смотря что считать лучшим. То что сейчас все там окей –это факт, но очевидно был конечно провальчик. Я был на стройке, как понял там подземные работы завершили. По законам жанра дальше попроще должно стать и спокойннеее. У меня уже переживания скажем так контролируемые стали. Ясно, что все сделают, но помариноваться придется.

Смотря что считать лучшим. То что сейчас все там окей –это факт, но очевидно был конечно провальчик. Я был на стройке, как понял там подземные работы завершили. По законам жанра дальше попроще должно стать и спокойннеее. У меня уже переживания скажем так контролируемые стали. Ясно, что все сделают, но помариноваться придется.

Да, мне тоже менеджер говорил про работы ниже нуля (не уверен, что правильно запомнил термин, но мне понравился). Как понял – это веха однако. Ну и этажи кладут уже с завидным постоянством

Посмотрим, остается верить только в лучшее. Самому не хотелось бы ждать больше полугода. По моим ощущениям темпы понемногу наращиваются. Если будут впахивать, как говорится, в выходные и праздники, ну и по ночам, может и успеют.

Вам самим то не смешно? Ну посмотрите на другие стройки и посмотрите как выглядят дома за год до сдачи. Тут не пол года придется ждать, тут срыв будет намного больше, чем в Джазе, потому что тут уже давно сорвали график работ.

Да, мне тоже менеджер говорил про работы ниже нуля (не уверен, что правильно запомнил термин, но мне понравился). Как понял – это веха однако. Ну и этажи кладут уже с завидным постоянством

Дом растет, это заметно. Понятно, что в сроки уже уложится не удастся, но вроде идет пободрее все. Читал, что подземные работы завершили, паркинг готов – может теперь больше работяг смогут кинуть на постройку этажей))

Дом растет, это заметно. Понятно, что в сроки уже уложится не удастся, но вроде идет пободрее все. Читал, что подземные работы завершили, паркинг готов – может теперь больше работяг смогут кинуть на постройку этажей))

Тоже поймал себя на мысли что вроде уже и опоздали, но бойко так сейчас на нашей стройке стало, что депрессии нет.

Дом растет, это заметно. Понятно, что в сроки уже уложится не удастся, но вроде идет пободрее все. Читал, что подземные работы завершили, паркинг готов – может теперь больше работяг смогут кинуть на постройку этажей))

Все кто покупает квартиры на стадии стройки в своем уме закладывают дополнительные сроки на форс мажорные обстоятельства, поэтому не думаю, что кто то из дольщиков впадет в панику, если все таки будет небольшая задержка по срокам. 

Дом растет, это заметно. Понятно, что в сроки уже уложится не удастся, но вроде идет пободрее все. Читал, что подземные работы завершили, паркинг готов – может теперь больше работяг смогут кинуть на постройку этажей))

Строить начали в августе 2020 года, прошло уже два года, а они только подземные работы завершили через два года. Ну а теперь прикиньте сколько им времени потребуется на остальные все работы. Думаю тут ждать придется даже дольше, чем люди ждали в Джазе. 

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов