Срыв срока на год в ЖК Достижение.

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Коробки многие застрои поднимают за пол года, а дальше начинаются самые трудоемкие работы, разводка коммуникаций и дельнейшее их подключение, фасадные работы, внутренняя отделка, установка и запуск лифтового оборудования, в общем посмотрим, что вы скажите через год)))

Да куда уж я денусь)) буду высказывать свое мнение и через год, и когда сдадут. А вот вы боюсь исчезнете как только дом сдадут))

Коробки многие застрои поднимают за пол года, а дальше начинаются самые трудоемкие работы, разводка коммуникаций и дельнейшее их подключение, фасадные работы, внутренняя отделка, установка и запуск лифтового оборудования, в общем посмотрим, что вы скажите через год)))

а Вам то что за боль? сидите тут строчите, суете свой Джаз всюду, какое отношение к Достижению имеете?  Питаетесь негативом? 

Объявления

Согласен, уже и подъезды хорошо подровнялись, за август в некоторых аж 4 этажа подняли

Думаю, 4 этажа за месяц это максимум. Вот так бы шли, и было бы норм, наблюдаем

а Вам то что за боль? сидите тут строчите, суете свой Джаз всюду, какое отношение к Достижению имеете?  Питаетесь негативом? 

Как это какое отношение Джаз имеет к этому ЖК? А ничего что и этот ЖК и Джаз строит и строил Смайнекс? Или вы считаете, что Смайнекс не при чем, что он всего один дом из 11 построенных домов, сдал вовремя. Застройщик один, значит и проблемы будут одинаковые. Кстати проблемы со сроками у них на всех объектах. 

631edbfb3c9d7__20220912_121258.png

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как это какое отношение Джаз имеет к этому ЖК? А ничего что и этот ЖК и Джаз строит и строил Смайнекс? Или вы считаете, что Смайнекс не при чем, что он всего один дом из 11 построенных домов, сдал вовремя. Застройщик один, значит и проблемы будут одинаковые. Кстати проблемы со сроками у них на всех объектах. 

631edbfb3c9d7__20220912_121258.png

Мне стало интересно и посмотрела других застроев на это сайте. Пипец картина конечно. Нет ни одного застройщика кто строит вовремя нет!!!! НИ ОДНОГО!!!!! а другой элитный - тот вообще 100% невовремя.

Как это какое отношение Джаз имеет к этому ЖК? А ничего что и этот ЖК и Джаз строит и строил Смайнекс? Или вы считаете, что Смайнекс не при чем, что он всего один дом из 11 построенных домов, сдал вовремя. Застройщик один, значит и проблемы будут одинаковые. Кстати проблемы со сроками у них на всех объектах. 

631edbfb3c9d7__20220912_121258.png

Там речь про конкретно человека, который никакого отношения к Достижению не имеет, а носится по всем веткам со своим джазом. Все уже давно про этот джаз в курсе, когда покупали квартиры в Достижении, не надо людей за идиотов считать. Гуглом все умеют пользоваться)) Конкретно этот и другие персонажи не из заботы о дольщиках тут засоряют эфир, а именно что «питаются негативом»)

Обратите внимание

Там речь про конкретно человека, который никакого отношения к Достижению не имеет, а носится по всем веткам со своим джазом. Все уже давно про этот джаз в курсе, когда покупали квартиры в Достижении, не надо людей за идиотов считать. Гуглом все умеют пользоваться)) Конкретно этот и другие персонажи не из заботы о дольщиках тут засоряют эфир, а именно что «питаются негативом»)

Та тут вообще очень интересно у нас на форуме)) То как-то одни негативщики были, а теперь и защитники нарисовались, а как гладко стелят))) но что там, что там примитивщина какая-то, а не аргументы

Если судить по темпам, то тут идут намного медленнее, чем изначально шли в Джазе. Да даже если посмотреть по готовности, то на данный момент готовность ЖК должна быть 40%, но разве сейчас такая готовность? 

Если судить по темпам, то тут идут намного медленнее, чем изначально шли в Джазе. Да даже если посмотреть по готовности, то на данный момент готовность ЖК должна быть 40%, но разве сейчас такая готовность? 

А вы смотрю со Смайнекс давно)) сколько объектов "сдали" уже?))) Если по делу, то определить на сколько процентов готов дом оч сложно, здесь спорить можно бесконечно, но и бессмысленно. Но согласитесь, на данный момент темпы хорошие

Если судить по темпам, то тут идут намного медленнее, чем изначально шли в Джазе. Да даже если посмотреть по готовности, то на данный момент готовность ЖК должна быть 40%, но разве сейчас такая готовность? 

Считаю что ветку эту можно закрывать, ответ получен)) Всем "специалистам" могу сказать что в большом здании самое важное и сложное - это монолит, и слава небесам что в достижении с темпами по этому самому монолитку все нормально стало. Если скажем 10 корпусов поменьше с разной архитектурой было бы, то тут как раз сложнее было потом, с "одежкой" коробок.

подскажите, а почему вообще сроки то изменились? со мной еще никто не связывался

подскажите, а почему вообще сроки то изменились? со мной еще никто не связывался

что-то там про подрядчика, который не смог)) сейчас вроде его заменили, будем отслеживать изменения

я в выходные буду территориально там, хочу проехать посмотреть 

подскажите, а почему вообще сроки то изменились? со мной еще никто не связывался

Из объяснений я так понял что перенесли сроки из за горе-подрядчиков и общей ситуации. Хотелось конечно сказать девушке, которая звонила и вежливо извинялась, что за такие деньги меня это мало волнует, но с другой стороны она что ли виновата в этой ситуации. Хорошо хоть первые на связь вышли.

Я лично не против переноса на годик. Ибо ценник на квартиру только подрастет)

Я лично не против переноса на годик. Ибо ценник на квартиру только подрастет)

Чтоб понять куда недвижимость упадет нужно понять на каких дразжах она выросла

Мне стало интересно и посмотрела других застроев на это сайте. Пипец картина конечно. Нет ни одного застройщика кто строит вовремя нет!!!! НИ ОДНОГО!!!!! а другой элитный - тот вообще 100% невовремя.

 

ВСЕХ (!!!!) посмотрели? Прямо ВСЕХ????? 

ВСЕХ (!!!!) посмотрели? Прямо ВСЕХ????? 

😂😂

на самом деле сейчас реально у очень многих проблемы со сроками

не понятно то ли проблемы с поставками и материалами, то ли с подрядчиками, то ли просто расслабились, а может и с финансированием 

Чтоб понять куда недвижимость упадет нужно понять на каких дразжах она выросла

Не переживайте, я в приличном плюсе буду)

Мне стало интересно и посмотрела других застроев на это сайте. Пипец картина конечно. Нет ни одного застройщика кто строит вовремя нет!!!! НИ ОДНОГО!!!!! а другой элитный - тот вообще 100% невовремя.

 

Ничего себе, какой удивительно дотошный человек

подскажите, а почему вообще сроки то изменились? со мной еще никто не связывался

То есть сроки уже сдвинули? Если не секрет, какие сейчас сроки выставили? Ну правильно, зачем им сейчас регистрировать договора со сроками, которые они 100% не выдержат. Думаю сроки надо года на два минимум смещать, раньше все равно не сдадут. 

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов