Срыв срока на год в ЖК Достижение.

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

То есть сроки уже сдвинули? Если не секрет, какие сейчас сроки выставили? Ну правильно, зачем им сейчас регистрировать договора со сроками, которые они 100% не выдержат. Думаю сроки надо года на два минимум смещать, раньше все равно не сдадут. 

Очередное подтверждение, что вы не дольщик, так бы были в курсе, какие сроки выставили. Сколько вам платят за эту пургу что вы несете день через два?

То есть сроки уже сдвинули? Если не секрет, какие сейчас сроки выставили? Ну правильно, зачем им сейчас регистрировать договора со сроками, которые они 100% не выдержат. Думаю сроки надо года на два минимум смещать, раньше все равно не сдадут. 

Пока сдвинули на год до конца 24 года, но могут, конечно, перенести и еще. Все зависит от многих факторов, на которые дольщики к сожалению не могут повлиять(

Объявления

То есть сроки уже сдвинули? Если не секрет, какие сейчас сроки выставили? Ну правильно, зачем им сейчас регистрировать договора со сроками, которые они 100% не выдержат. Думаю сроки надо года на два минимум смещать, раньше все равно не сдадут. 

Уже начали двор строить судя по инфе в телеграмме. Эту общую гостиную. Это хорошая новость для нас, если так сказать новые участки стройки появились

Буквально месяц назад со знакомыми общался, у которых также перенесли сроки на год. Радовался что у меня все не так. По факту все как у них выходит(

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Пока сдвинули на год до конца 24 года, но могут, конечно, перенести и еще. Все зависит от многих факторов, на которые дольщики к сожалению не могут повлиять(

Подождите, откуда вы вообще взяли инфу, что сроки сдвинули, да еще и на год? Вам застройщик прислал письмо с этим оповещением? Где эта новость? Пока был в отпуске, неужели что то пропустил?

Мне тоже интересно, не поясните?

Обратите внимание

Подождите, откуда вы вообще взяли инфу, что сроки сдвинули, да еще и на год? Вам застройщик прислал письмо с этим оповещением? Где эта новость? Пока был в отпуске, неужели что то пропустил?

не знаю про этого товарища, но мне звонил мой менеджер и пока на словах предупредил

я спросил может ли это растянутся еще на год другой, но конечно же они ничего не ответили кроме стандартной фразы

Мне тоже интересно, не поясните?

Манагеры обзванивали дольщиков и кому удалось дозвониться, сообщили, что сроки сдвигаются на год. Хотя по сути, они это должны сделать официально, изменить сроки в ПД, потом  всем дольщикам должны разослать письма "счастья". Но они даже этого не сделали, а как крысы сообщили об этом по телефону. 

Манагеры обзванивали дольщиков и кому удалось дозвониться, сообщили, что сроки сдвигаются на год. Хотя по сути, они это должны сделать официально, изменить сроки в ПД, потом  всем дольщикам должны разослать письма "счастья". Но они даже этого не сделали, а как крысы сообщили об этом по телефону. 

Честно говоря не считаю данный поступок крысиным, так как наверно это правильно подготовить людей для начала морально, но идея "кому удалось дозвониться, те узнали, кому нет, ваши проблемы" - не оч. Политика компании так себе )))

Манагеры обзванивали дольщиков и кому удалось дозвониться, сообщили, что сроки сдвигаются на год. Хотя по сути, они это должны сделать официально, изменить сроки в ПД, потом  всем дольщикам должны разослать письма "счастья". Но они даже этого не сделали, а как крысы сообщили об этом по телефону. 

Не забывайте, что у нас тут все-таки щепетильная тема, а значит возмущений у дольщиков будет в разы больше. Возможно это был какой-то хитрый план по завоеванию доверия или расположения к себе. Но лично меня этот предупредительный звонок никак не успокоил, даже наоборот выбесил немного, так как менеджеры ни на один вопрос не могут ответить, выдают как роботы заученные фразы, короче информативности ноль.

Мне тоже интересно, не поясните?

Читайте форум за последние дни, здесь все уже написали

Пока сдвинули на год до конца 24 года, но могут, конечно, перенести и еще. Все зависит от многих факторов, на которые дольщики к сожалению не могут повлиять(

ы еще много узнаете про Sminex. Когда вам здесь честно писали про проблемы с Джазом, вы хейтили этих людей. Честно говоря, не злорадствую, а искренне сочувствую дольщикам Достижения. Мы в Джазе еще не до конца пережили все выходки Sminex, врагам не пожелаю такого. И не рассчитывайте на год задержки. Еще в марте 2022 менеджеры в Джазе говорили о 2.5--3х годах задержки по Достижению.

ы еще много узнаете про Sminex. Когда вам здесь честно писали про проблемы с Джазом, вы хейтили этих людей. Честно говоря, не злорадствую, а искренне сочувствую дольщикам Достижения. Мы в Джазе еще не до конца пережили все выходки Sminex, врагам не пожелаю такого. И не рассчитывайте на год задержки. Еще в марте 2022 менеджеры в Джазе говорили о 2.5--3х годах задержки по Достижению.

они получается приводили наш жк вам в пример? или зачем они вам это говорили? 

3 года задержки это конечно очень сильно 

интересно они понимают, что такое нарушение сроков имеет финансовые последствия, буем значит обращаться в суд за компенсацией 

не знаю про этого товарища, но мне звонил мой менеджер и пока на словах предупредил

я спросил может ли это растянутся еще на год другой, но конечно же они ничего не ответили кроме стандартной фразы

Ну менеджер не строитель. Хорошо, что строят и строят активно. Допускаю что полгода резервные - это правда

Подождите, откуда вы вообще взяли инфу, что сроки сдвинули, да еще и на год? Вам застройщик прислал письмо с этим оповещением? Где эта новость? Пока был в отпуске, неужели что то пропустил?

Вообще могли бы и не сообщать, так то.... Чет рано. Я в двух проектах сижу сейчас, и оба пробуксовывают. В обоих понятно что не успеют. Но эти зачем-то рано предупредили. Но это я бы на их месте так думал. Как для покупателя мне конечно выгодно узнать официально это раньше

Манагеры обзванивали дольщиков и кому удалось дозвониться, сообщили, что сроки сдвигаются на год. Хотя по сути, они это должны сделать официально, изменить сроки в ПД, потом  всем дольщикам должны разослать письма "счастья". Но они даже этого не сделали, а как крысы сообщили об этом по телефону. 

Не очень понятно почему лично позвонить это крысиный поступок, а разослать письма счастья не крысиный)) Меня наоборот приятно удивило, что по телефону сообщили, а не просто письмо на почту кинули как кость собаке. Хотя утешение конечно слабое. Как я понял пытались как-то адаптироваться к нынешним реалиям в плане замены материалов, но есть задачки и бесследно эта ситуация пройдет разве что у тех, кто и без этого го**но материалы использовал))) у каждого свои реалии, как говорится

Вообще могли бы и не сообщать, так то.... Чет рано. Я в двух проектах сижу сейчас, и оба пробуксовывают. В обоих понятно что не успеют. Но эти зачем-то рано предупредили. Но это я бы на их месте так думал. Как для покупателя мне конечно выгодно узнать официально это раньше

только покупателей то никто не предупреждает))) позвонили только дольщикам и все, а покупателем я уверена говорят, что все идет по плану 

новости позитивные выходят, про опережение строительства 

только покупателей то никто не предупреждает))) позвонили только дольщикам и все, а покупателем я уверена говорят, что все идет по плану 

новости позитивные выходят, про опережение строительства 

Правильно, а зачем?! Для многих это критический критерий, особенно если они выбирают между несколькими вариантами. 

Действительно)

Когда я звонила в первый раз и еще не читала этот форум, а просто хотела задать несколько интересующих меня вопрос про планировки, мне никто про сроки не говорил из менеджеров, хотя насколько я поняла уже тогда была эта информация. 

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов