Квартиры с отделкой.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что значат ваши слова "А теперь обратно"? Что значит обратно? Разве сейчас нет в продаже квартир с отделкой? То что квартиры с отделкой продаются меньше, чем без отделки, это понятно, не все хотят жить в новой квартире с ремонтом от застройщика. Но есть и такие, для кого это является плюсом. Одно хорошо, что дали людям право выбора. 

Сайт проекта откройте. Квартиры с отделкой они уже не продают.

Сайт проекта откройте. Квартиры с отделкой они уже не продают.

Да уже не продают, но это дело застроя. Сейчас на многих объектах, где ранее были квартиры с отделкой, эту функцию убирают.  Но это вполне логичное решение, ведь материалы слишком быстро растут в цене. 

Объявления

Да уже не продают, но это дело застроя. Сейчас на многих объектах, где ранее были квартиры с отделкой, эту функцию убирают.  Но это вполне логичное решение, ведь материалы слишком быстро растут в цене. 

Конечно это проблемы мангазеи. Но проектную декларацию на первый корпус, уже переделанную весной под квартиры с отделкой, нужно снова обратно переделывать. 

Конечно это проблемы мангазеи. Но проектную декларацию на первый корпус, уже переделанную весной под квартиры с отделкой, нужно снова обратно переделывать. 

Ну, и что? Если вы купили квартиру с отделкой, она будет с отделкой. А если они сейчас решили убрать отделку в квартирах, это ни на что не влияет!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ну, и что? Если вы купили квартиру с отделкой, она будет с отделкой. А если они сейчас решили убрать отделку в квартирах, это ни на что не влияет!

Влияет. Люди покупают с отделкой для того, чтобы сразу после ключей переехать в дом, в котором не будут ещё год долбить-сверлить. Но условно "пострадавших" с отделкой крайне мало. 

Так вопрос, будет ли Мангазея делать отделку тем кто уже купил «с отделкой», может они деньги за отделку вернут и попросят договор перезаключить?
Обратите внимание

Снова выставили первый корпус в предложение. Отделки больше нет.

Здравствуйте, у меня вопрос к дольщикам, кто с отделкой брал, как это в договоре отражено, я смотрю Мангазея решила отказаться от отделки, как она это вам преподнесет, возврат денег или у кого-то будет а у кого-то нет. Слышала инград в каком-то жк возвращал бабки за отделку по 37к за метр. Как мангазея себя поведет в такой ситуации учитывая уже подмоченную репутацию с кидаловом покупателей

 

Я думаю, что решат этот вопрос с учетом интересов дольщиков. Мангазея вроде как дорожат репутацией, поэтому по мелочи не будут рисковать ею.

Так вопрос, будет ли Мангазея делать отделку тем кто уже купил «с отделкой», может они деньги за отделку вернут и попросят договор перезаключить?

Я больше чем уверена, что те, кто брал квартиры с отделкой, в любом случае получат квартиры с ремонтом, иначе и быть не может. Не станет застройщик возвращать деньги, зачем ему это? Раз продавал с отделкой, значит сделает ее. 

Я думаю, что решат этот вопрос с учетом интересов дольщиков. Мангазея вроде как дорожат репутацией, поэтому по мелочи не будут рисковать ею.


На счет «дорожит репутацией» я бы так не сказала. Репутация Мангазеи уже давно подпорчена. Вопрос относился к дольщикам, кто уже купил с отделкой. Просто чьи-то предположения неинтересны. Думаю, реальных покупателей тут нет.

Вопрос относился к дольщикам, кто уже купил с отделкой. Просто чьи-то предположения неинтересны. Думаю, реальных покупателей тут нет.

На первой странице этой темы есть пользователь Ратмир Ф , который заявлял что он купил квартиру с отделкой. Но скорее всего судя по его сообщениям в других темах по ЖК Интонация, это менеджер, мимикрирующий под дольщика.

Бывает)

На счет «дорожит репутацией» я бы так не сказала. Репутация Мангазеи уже давно подпорчена. Вопрос относился к дольщикам, кто уже купил с отделкой. Просто чьи-то предположения неинтересны. Думаю, реальных покупателей тут нет.

Я не знаю, для чего вы тут пишите, явно у вас личный к этому интерес. Поэтому сомневаюсь, что кто то захочет вам ответить по существу. Сами же обращаетесь к дольщикам и тут же пишите, что реальных дольщиков тут нет. Вот и подумайте, кто после такого захочет с вами общаться? 

Я не знаю, для чего вы тут пишите, явно у вас личный к этому интерес. Поэтому сомневаюсь, что кто то захочет вам ответить по существу. Сами же обращаетесь к дольщикам и тут же пишите, что реальных дольщиков тут нет. Вот и подумайте, кто после такого захочет с вами общаться? 

Да это с вами никто не хочет общаться, судя по тому, что вы круглый день стоите-курите у крыльца офиса продаж.

Да это с вами никто не хочет общаться, судя по тому, что вы круглый день стоите-курите у крыльца офиса продаж.


Точно, точно)

Влияет. Люди покупают с отделкой для того, чтобы сразу после ключей переехать в дом, в котором не будут ещё год долбить-сверлить. Но условно "пострадавших" с отделкой крайне мало. 

Открою вам секрет, что даже в тех ЖК, где все квартиры идут с отделкой, найдется не мало таких дольщиков, которые прежде чем заехать, обязательно будут что то переделывать. Так что разницы в принципе нет. 

Я не могу понять, вот тут пишут про квартиры с отделкой, но их же нет в продаже. Вроде же весь первый корпус должен был быть с отделкой, а второй без, но сейчас все квартиры без отделки, это как понимать? 

Я не могу понять, вот тут пишут про квартиры с отделкой, но их же нет в продаже. Вроде же весь первый корпус должен был быть с отделкой, а второй без, но сейчас все квартиры без отделки, это как понимать? 

Поимать так, что от этого отказались. Продавалось ещё хуже, чем без отделки. А риски - слишком большие.

По проектной декларации я насчитал всего четыре квартиры с высотой потолков 2,9 м. 
Это квартиры, которые должны быть реализованы с отделкой. У всех других без отделки высота 3,1 м и выше.
 

Поимать так, что от этого отказались. Продавалось ещё хуже, чем без отделки. А риски - слишком большие.

О каких рисках вы тут говорите? Строительство тут идет очень бойко, возможно даже сдадут раньше сроков, во всяком случае, есть большая вероятность. О каких рисках вы тут всем вещаете? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов