Инфраструктура в ЖК1-й Нагатинский

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне очень понравилось, что в проект включили свою инфраструктуру в виде строительства школы и детского садика. Интересно соц объекты будут строить вместе с ЖК или после его сдачи?

Мне очень понравилось, что в проект включили свою инфраструктуру в виде строительства школы и детского садика. Интересно соц объекты будут строить вместе с ЖК или после его сдачи?

Сейчас сложно об это говорить, но обычно застройщики строят инфраструктуру ближе к концу стройки! Чтобы сдать всё вместе 

Объявления
А земля для этих целей есть?

А земля для этих целей есть?

Ну а как Вы думаете? Если проектом предусмотрено строительство соц объектов, то логично, что для них есть земля. К тому же тут с инфраструктурой проблем никаких нет, тут всего вдоволь.  Рядом есть все что может понадобится, 8 общеобразовательных школ, лицей, музыкальная школа, 10 детских садов, центр детей и подростков, поликлиники, аптеки, спортивные клубы, торговые центры и магазины

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну а как Вы думаете? Если проектом предусмотрено строительство соц объектов, то логично, что для них есть земля. К тому же тут с инфраструктурой проблем никаких нет, тут всего вдоволь. Рядом есть все что может понадобится, 8 общеобразовательных школ, лицей, музыкальная школа, 10 детских садов, центр детей и подростков, поликлиники, аптеки, спортивные клубы, торговые центры и магазины


Рядом это где, 5 минут на крылатой ракете в любую сторону?

Рядом это где, 5 минут на крылатой ракете в любую сторону?

Рядом это в пешей доступности. Вы посмотрите местоположение комплекса, это почти центр города. Всего рядом достаточно, езжайте на место строительства и посмотрите сами 

Обратите внимание

Рядом это в пешей доступности. Вы посмотрите местоположение комплекса, это почти центр города. Всего рядом достаточно, езжайте на место строительства и посмотрите сами

Я живу в этом районе лет 30. По этому и спрашиваю Вас, где это всё, что Вы описываете? я просто ничего этого не вижу живя здесь. Одна поликлиника на весь район. Фитнес СССР в здании автобазы... ТЦ нет, добраться можно только на авто. С такой же лёгкостью можно откуда угодно доехать куда угодно....

Я живу в этом районе лет 30. По этому и спрашиваю Вас, где это всё, что Вы описываете? я просто ничего этого не вижу живя здесь. Одна поликлиника на весь район. Фитнес СССР в здании автобазы... ТЦ нет, добраться можно только на авто. С такой же лёгкостью можно откуда угодно доехать куда угодно....


А про X-Fit в новом здании вы как бы случайно не пишите? Про ТЦ согласен, не хватает! Но ведь и стройку большую уже начали на противоположной стороне Варшавки

А про X-Fit в новом здании вы как бы случайно не пишите? Про ТЦ согласен, не хватает! Но ведь и стройку большую уже начали на противоположной стороне Варшавки


Да, про этот ФЦ забыл. Должен быть вполне себе нормальный. В новом офисном здании, без мигрантов) Я лично ездил заниматься на Тульскую, а сейчас и вовсе в другом райне (так удобно и за компанию). Да, согласен новый ТЦ должен спасти немного ситуацию, но он и одновременно загрузит и без того перегруженную Варшавку, часть которой будут убирать под землю, как раз до 1жк, так, что стройка будет глобальная и как ездить непонятно. В остальном (поликлиники, сады и школы все плохо. При этом, будет много высоток, 7 высоток ПИК, 3 1йЖКН, 3 Роттердам, и целый квартал высоток на территории Каширского двора. Я привык тут и семья расширяется, рассматриваю ещё одно жильё. А вы думайте и не говорите, что вас не предупреждали

Да, про этот ФЦ забыл. Должен быть вполне себе нормальный. В новом офисном здании, без мигрантов) Я лично ездил заниматься на Тульскую, а сейчас и вовсе в другом райне (так удобно и за компанию). Да, согласен новый ТЦ должен спасти немного ситуацию, но он и одновременно загрузит и без того перегруженную Варшавку, часть которой будут убирать под землю, как раз до 1жк, так, что стройка будет глобальная и как ездить непонятно. В остальном (поликлиники, сады и школы все плохо. При этом, будет много высоток, 7 высоток ПИК, 3 1йЖКН, 3 Роттердам, и целый квартал высоток на территории Каширского двора. Я привык тут и семья расширяется, рассматриваю ещё одно жильё. А вы думайте и не говорите, что вас не предупреждали

вот и я тут корни пустил, потому решил - пусть будет, забронировал в 3 корпусе, пока цены приемлемые

Я живу в этом районе лет 30. По этому и спрашиваю Вас, где это всё, что Вы описываете? я просто ничего этого не вижу живя здесь. Одна поликлиника на весь район. Фитнес СССР в здании автобазы... ТЦ нет, добраться можно только на авто. С такой же лёгкостью можно откуда угодно доехать куда угодно....

Я тоже не понимаю, откуда люди берут такую информацию, с рекламы проекта что ли? Если так, то понятно. И хочется посоветовать не верить сказкам, которые вам рассказывают в офисе, а ехать на место и все самим смотреть. Там огромная нехватка соц объектов, а с приездом новых жителей будет настоящая катастрофа. 

Я тоже не понимаю, откуда люди берут такую информацию, с рекламы проекта что ли? Если так, то понятно. И хочется посоветовать не верить сказкам, которые вам рассказывают в офисе, а ехать на место и все самим смотреть. Там огромная нехватка соц объектов, а с приездом новых жителей будет настоящая катастрофа.

Вы не поверите, но таких пророков катастрофы я тут наблюдаю года с 2010 - ещё когда Скай-Форт строили. Потом паникеры нахлынули когда Пик начал строить «Второй Нагатинский». И вот же незадача - катастрофа все не приходит… ну ничего, вот Левел достроит, ФСК и 1 Нагатинский - вот тогда точно наступит. Удачи паникерам!

Я тоже не понимаю, откуда люди берут такую информацию, с рекламы проекта что ли? Если так, то понятно. И хочется посоветовать не верить сказкам, которые вам рассказывают в офисе, а ехать на место и все самим смотреть. Там огромная нехватка соц объектов, а с приездом новых жителей будет настоящая катастрофа.


Ну я могу предложить, что это продавцы эти сказки и пишут. Другого объяснения просто не вижу.

Ну я тоже оптимистично настроена. Посмотрите, как к любому новому ЖК сейчас очень быстро застраивается вся инфраструктура. Это выгодно всем сторонам. Своя школа и свой садик планируются, насчет всяких магазинов и фитнес центров я вообще не сомневаюсь. Лишь бы мест хватало в садах и школах - вот единственный вопрос у меня лично.

До сдачи ЖК времени еще предостаточно, а строят сейчас все новостройки быстро. Будем надеяться, что за инфраструктурой дело не встанет. Некоторые просто так пишут, как будто это Богом забытое место - а проект в 3 мин от метро))) Просто мечта - вышел, сел и через 7 мин в центре. Я, конечно, здесь пока не живу, но был неоднократно и у меня такого впечатления не создалось - да, бывшая промка, но что сейчас делают из промки - особенно, если она близко к центру. Прям слежу за проектом.

До сдачи ЖК времени еще предостаточно, а строят сейчас все новостройки быстро. Будем надеяться, что за инфраструктурой дело не встанет. Некоторые просто так пишут, как будто это Богом забытое место - а проект в 3 мин от метро))) Просто мечта - вышел, сел и через 7 мин в центре. Я, конечно, здесь пока не живу, но был неоднократно и у меня такого впечатления не создалось - да, бывшая промка, но что сейчас делают из промки - особенно, если она близко к центру. Прям слежу за проектом.

Если местных троллей послушать, можно подумать, что комплекс строится где-то в рязанской области в отдалённой деревне))) Не знаю, может это тупо зависть 

 

 

Лишь бы мест хватало в садах и школах - вот единственный вопрос у меня лично.

А почему не должно хватать мест в садах и школе? Школа будет на 1000 учеников, разве этого мало? И насколько я понимаю, все соц объекты будут только для жителей ЖК, Ведь все эт о будет строится на территории ЖК, а сама территория будет закрытой. 

6424087252cd5_20230329143900.png

А почему не должно хватать мест в садах и школе? Школа будет на 1000 учеников, разве этого мало? И насколько я понимаю, все соц объекты будут только для жителей ЖК, Ведь все эт о будет строится на территории ЖК, а сама территория будет закрытой. 

6424087252cd5_20230329143900.png

О, ну хорошо, что уже в ГПЗУ внесли. Самое мне кажется долго это подготовка. Сбор документов, получение разрешений, затем подготовка самой площадки, прокладывание коммуникаций и т.д. Вот когда начинают уже выходить из земли и лить монолит сразу интерес возрастает. Собственно как сейчас с корпусами.

Мобильная трансформация, прозрачные перегородки что-то новое для меня. Звучит многообещающе. Детям в таких классах должно быть комфортно. Честно говоря нам бы и стандартные перегородки подошли. Но меня больше всего радует, что социалка будет на территории комплекса. Вставать рано и мотаться по дорогам не надо.

Мне статью скинули, где Москвич Маг рассказывает про наш жк и не только. Статья интересная, есть небольшой экскурс в историю района. Честно говоря, какие-то моменты я даже и не знал. https://moskvichmag....-ostrov-mechty/

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов