Какие продажи в ЖК 1-й Нагатинский

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Посмотрел процент распроданности квартир. В целом с учетом, что сдача будет только в сл году распроданность хорошая. Единственное не у всех корпусов примерно одинаковый процент. Мне нравится второй корпус, но у них около 30%. Интересно бы знать почему. Хотел бы квартиру взять там.

Посмотрел процент распроданности квартир. В целом с учетом, что сдача будет только в сл году распроданность хорошая. Единственное не у всех корпусов примерно одинаковый процент. Мне нравится второй корпус, но у них около 30%. Интересно бы знать почему. Хотел бы квартиру взять там.

Мы во втором не взяли чисто из-за вкусовщины. Потому, что мне и мужу не нравятся темные оттенки. Хотя не скажу, что второй корпус темный, он тоже по-своему оригинальный, но вот нам по душе более светлые тона) Может не мы одни с такими тараканами.

Поверьте, квартиры тут не плохо идут. Если под инвест, то поздновато брать. Все же там ожидания другие. Если под себя, то можно брать хоть сию секунду. А на проценты смотрите между строк. Данные не обновляются ежечасно, плюс брони не учитываются. Так, что если хотите, то берите пока есть выбор)

Поверьте, квартиры тут не плохо идут. Если под инвест, то поздновато брать. Все же там ожидания другие. Если под себя, то можно брать хоть сию секунду. А на проценты смотрите между строк. Данные не обновляются ежечасно, плюс брони не учитываются. Так, что если хотите, то берите пока есть выбор)

да вы правы, распроданность тут хорошая, плюс еще брони, плюс застрой же не все квартиры сразу в продажу ставит. 
А мне второй корпус в самый раз, за счет темных тонов выглядит очень благородно

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов