Какие продажи в ЖК 1-й Нагатинский

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Смотрю а продажами то тут полный провал. По статистики тут продано 0%  ниже выкладываю скрин с сайта дом.рф. Так что завышенный ценник не сулит ничего хорошего, если не будет продаж, будет высокие проценты банку. А там кто его знает, может банк откажется финансировать новостройку. 

62ff3276b6ef2_20220819114705.png

Смотрю а продажами то тут полный провал. По статистики тут продано 0%  ниже выкладываю скрин с сайта дом.рф. Так что завышенный ценник не сулит ничего хорошего, если не будет продаж, будет высокие проценты банку. А там кто его знает, может банк откажется финансировать новостройку. 

62ff3276b6ef2_20220819114705.png

Так на том же сайте дом. рф отмечено, что "Продажи не открыты". Сейчас идут закрытые продажи по предварительным договорам бронирования и идет регистрация ДДУ.

 

Объявления

Смотрю а продажами то тут полный провал. По статистики тут продано 0%  ниже выкладываю скрин с сайта дом.рф. Так что завышенный ценник не сулит ничего хорошего, если не будет продаж, будет высокие проценты банку. А там кто его знает, может банк откажется финансировать новостройку. 
62ff3276b6ef2_20220819114705.png

Если раскрыть глаза, то ваш скрин - это по данным последней ПД от 03.08. А все ДДУ у них пошли в августе. Так что не переживайте так за проект, дышите глубже. В сентябре вы там увидите как минимум 1 проданную квартиру - мою

Если раскрыть глаза, то ваш скрин - это по данным последней ПД от 03.08. А все ДДУ у них пошли в августе. Так что не переживайте так за проект, дышите глубже. В сентябре вы там увидите как минимум 1 проданную квартиру - мою

Сколько вам платят за такую стрёмную работу? 

Или вы это пишите из-за завести? Потому что на квартиру в этом комплексе вам нужно капить 300 лет)))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сколько вам платят за такую стрёмную работу?
Или вы это пишите из-за завести? Потому что на квартиру в этом комплексе вам нужно капить 300 лет)))

У меня уже куплена тут квартира, а нищеброды продолжают слюной брызгать «неадекватный ценник»… - причём бесплатно тут спамят

У меня уже куплена тут квартира, а нищеброды продолжают слюной брызгать «неадекватный ценник»… - причём бесплатно тут спамят

Извиняйте, я не вам хотел ответить, так что на свой счет не берите. Моё сообщение предназначалось первому комментатору

Обратите внимание

Извиняйте, я не вам хотел ответить, так что на свой счет не берите. Моё сообщение предназначалось первому комментатору

Если честно, была мысль что Вы ошиблись адресатом. На всякий случай уточнил.

Смотрю а продажами то тут полный провал. По статистики тут продано 0%  ниже выкладываю скрин с сайта дом.рф. Так что завышенный ценник не сулит ничего хорошего, если не будет продаж, будет высокие проценты банку. А там кто его знает, может банк откажется финансировать новостройку. 

62ff3276b6ef2_20220819114705.png

Вы только этому сайту доверяете?))) А вот и зря, на нём очень медленно обновляется информация. По их данным продажи не открыты, поэтому и проданных квартир ноль)

Могу предположить, что пока что все квартиры находятся в брони и пока что нет зарегистрированных ДДУ, отсюда и такая статистика. Нужно немного подождать и ситуация обязательно прояснится.

Могу предположить, что пока что все квартиры находятся в брони и пока что нет зарегистрированных ДДУ, отсюда и такая статистика. Нужно немного подождать и ситуация обязательно прояснится.

Не знаю, но единственный точный вариант узнать о продажах, это сделать платную выписку, ну кому это нужно, для меня это не самый важный показатель

Не знаю, но единственный точный вариант узнать о продажах, это сделать платную выписку, ну кому это нужно, для меня это не самый важный показатель

Не трать деньги,ничего не продаётся...Идёт падение цены,очень громко рухает.

Не трать деньги,ничего не продаётся...Идёт падение цены,очень громко рухает.

Ага, правда только в ваших фантазиях, это сфера поддерживается государство и для него довольно важна,  и рынок недвижимости не рухнет, сколько бы прорицатели на форумах этого не предрекали) 

Ага, правда только в ваших фантазиях, это сфера поддерживается государство и для него довольно важна,  и рынок недвижимости не рухнет, сколько бы прорицатели на форумах этого не предрекали) 

Я бы был рад, если бы их предсказания сбылись, может квартиру удалось бы подешевле купить))) Но судя по всему, этому не быть, к сожалению конечно))

Не трать деньги,ничего не продаётся...Идёт падение цены,очень громко рухает.


Да, да - ничего не продаётся… правда на дом.рф обновили инфу: в 3 корпусе продано 17 квартир из 233 (около 5%). Для старта продаж это нормально.

Да, да - ничего не продаётся… правда на дом.рф обновили инфу: в 3 корпусе продано 17 квартир из 233 (около 5%). Для старта продаж это нормально.

Они обновили проектную декларацию на 09.09.2022. Согласно её в 1 корпусе продано 13 квартир, во 2 корпусе - 4 квартиры, в 3 корпусе - 17 квартир. Выходит, что общее число проданных квартир на все три корпуса - 34 (из 860 квартир). Согласен, вполне нормально для старта.

Они обновили проектную декларацию на 09.09.2022. Согласно её в 1 корпусе продано 13 квартир, во 2 корпусе - 4 квартиры, в 3 корпусе - 17 квартир. Выходит, что общее число проданных квартир на все три корпуса - 34 (из 860 квартир). Согласен, вполне нормально для старта.

А учитывая текущую рыночную ситуацию - очень даже

Они обновили проектную декларацию на 09.09.2022. Согласно её в 1 корпусе продано 13 квартир, во 2 корпусе - 4 квартиры, в 3 корпусе - 17 квартир. Выходит, что общее число проданных квартир на все три корпуса - 34 (из 860 квартир). Согласен, вполне нормально для старта.

Ну да, я видел новую ПД. Просто сам взял в 3-м, поэтому про продажи в других не стал писать.

Они обновили проектную декларацию на 09.09.2022. Согласно её в 1 корпусе продано 13 квартир, во 2 корпусе - 4 квартиры, в 3 корпусе - 17 квартир. Выходит, что общее число проданных квартир на все три корпуса - 34 (из 860 квартир). Согласен, вполне нормально для старта.

Если учитывать, что тут бизнес класс и довольно высокие цены, то да. Продажи нормальные, да и сейчас это не самый важный показатель. Благо уже давно продажи не влияют на строительство  

Если учитывать, что тут бизнес класс и довольно высокие цены, то да. Продажи нормальные, да и сейчас это не самый важный показатель. Благо уже давно продажи не влияют на строительство  

Соглашусь, некоторые застройщики полностью возводят комплекс, а только потом начинают продавать) Думаю, это уже о чем-то говорит! 

Они обновили проектную декларацию на 09.09.2022. Согласно её в 1 корпусе продано 13 квартир, во 2 корпусе - 4 квартиры, в 3 корпусе - 17 квартир. Выходит, что общее число проданных квартир на все три корпуса - 34 (из 860 квартир). Согласен, вполне нормально для старта.

Сейчас в проект входят инвесторы, обычно они берут на самом старте, дальше, когда будет повышение, для них будет потерян интерес, и как потом будут продавать и кому - это огромный вопрос. Но даже эти данные очень скудные, на старте ведь самый лучший спрос должен быть, а тут что? Крохи какие то продают. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов