У Пика финансовые проблемы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

У застройщиков такая схема. Они берут деньги в долг, начинают строительство, потом в эти деньги возвращают государству или там, кому они должны.  Если взять любого застройщика, посмотреть на его долги, то там тоже будут довольно большие суммы. Но ничего все работает, продолжают строить.

Да, всё верно, но это мыльный пузырь в какой-то момент может лопнуть! Как это был с другим самым крыпным застройщиком СУ-155

Да, всё верно, но это мыльный пузырь в какой-то момент может лопнуть! Как это был с другим самым крыпным застройщиком СУ-155

Но до сих пор этот пузырь так и не лопнул. А они такую политику ведут не один год. Как вы это объясните? Тем более с СУ 155 не очень корректно сравнивать. Насколько я помню, там администрация взялась все деньги и уехала в неизвестном направлении, а не разорились.

Объявления

Но до сих пор этот пузырь так и не лопнул. А они такую политику ведут не один год. Как вы это объясните? Тем более с СУ 155 не очень корректно сравнивать. Насколько я помню, там администрация взялась все деньги и уехала в неизвестном направлении, а не разорились.

Ой эти разговоры наверное с 2018 года идут, но ПИК так и продолжает работать на рынке недвижимости. И дальше они будут идти, а толку от этого ноль)

Ой эти разговоры наверное с 2018 года идут, но ПИК так и продолжает работать на рынке недвижимости. И дальше они будут идти, а толку от этого ноль)

А может и того раньше, я эти разговоры слышу с 2014 года. Не знаю, кто расспускает эти слухи, но для чего, понятно!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов