Срок сдачи ЖК «Зеленый парк»

Смотрю такой большой ЖК планируют построить, а сроки реализации всего проекта, кто то может озвучить? Сколько лет людям придется жить на стройке? 

Смотрю такой большой ЖК планируют построить, а сроки реализации всего проекта, кто то может озвучить? Сколько лет людям придется жить на стройке? 

Насколько я знаю, этой информации нету. Как и информации про другие очереди

Объявления

Мне одному кажется, что при такой высокой готовности домов первой очереди, есть огромная вероятность того, что ее сдадут раньше сроков? На мой взгляд, в конце этого года спокойно могут начать выдавать ключи, а вы как считаете? 

Мне одному кажется, что при такой высокой готовности домов первой очереди, есть огромная вероятность того, что ее сдадут раньше сроков? На мой взгляд, в конце этого года спокойно могут начать выдавать ключи, а вы как считаете? 

Такое возможно, спорить не буду, но чтобы особо не расстраиваться, думаю стоит ориентироваться на сроки по ДДУ. Да и сам ПИК по этому поводу ничего не говорит! 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне одному кажется, что при такой высокой готовности домов первой очереди, есть огромная вероятность того, что ее сдадут раньше сроков? На мой взгляд, в конце этого года спокойно могут начать выдавать ключи, а вы как считаете? 

Не забывайте, что ПИК обязан к заселению сдать не просто дома в поле, должна быть возведена минимальная транспортная инфраструктура. Должны сделать чистовые въезды выезды для нас и технические для спецтехники. Так что опираться только на визуальную готовность домов думаю не стоит.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов