Покупка в ипотеку ЖК «Зеленый парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Всём привет! Кто нибудь оформлял ипотеку в Альфа-банк? Больше 2х недель не расскрывают аккредитив. Сделка в Росреестре зарегистрирована 11.01.23

Всём привет! Кто нибудь оформлял ипотеку в Альфа-банк? Больше 2х недель не расскрывают аккредитив. Сделка в Росреестре зарегистрирована 11.01.23

А что они говорят, когда звонишь в офис? Это как-то странно, если честно, мы планируем брать через ВТБ

Объявления

А что они говорят, когда звонишь в офис? Это как-то странно, если честно, мы планируем брать через ВТБ

Я бы брал в сбере! Но почему-то я не вижу его в списке 

Я бы брал в сбере! Но почему-то я не вижу его в списке 

Я так предполагаю, что Сбер решил отказаться от сотрудничества с застройщиком, не знаю с чем это связано, но судя по всему так и есть! 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я так предполагаю, что Сбер решил отказаться от сотрудничества с застройщиком, не знаю с чем это связано, но судя по всему так и есть! 

Да и без сбера банков хватает, ВТБ, Альфа, Тинькофф, Открытие, Дом.рф и т.д. 

На сбере свет клином не сошелся! 

Да и без сбера банков хватает, ВТБ, Альфа, Тинькофф, Открытие, Дом.рф и т.д. 

На сбере свет клином не сошелся! 

Да, только не забывайте, что проще всего получить ипотеку в зарплатном банке. А сбер у многих как раз зарплатный банк

Обратите внимание

Да, только не забывайте, что проще всего получить ипотеку в зарплатном банке. А сбер у многих как раз зарплатный банк

Не драматизируйте, сейчас через застройщика легко получить ипотеку в любом банке, так, что выбираем по условиям, а не по банку 

Не драматизируйте, сейчас через застройщика легко получить ипотеку в любом банке, так, что выбираем по условиям, а не по банку 

Ну, не совсем так, в зарплатном банке, и одобрение быстрее, и бонусы бывают, и шанс одобрения лучше. Так, что если вы не знаете, то не говорите

Всем привет, я правильно понимаю у пика сейчас минимальная ставка по семейной только 4.5 осталась?

Всем привет, я правильно понимаю у пика сейчас минимальная ставка по семейной только 4.5 осталась?

Из минимальных да, а так еще есть под 5.5. Но если вы хотите именно минимальную, то лучше сейчас берите. Потому что я так понимаю пик будет дальше ставки поднимать.

Из минимальных да, а так еще есть под 5.5. Но если вы хотите именно минимальную, то лучше сейчас берите. Потому что я так понимаю пик будет дальше ставки поднимать.

Спасибо. А вы по какой ставке брали (если конечно брали) и в каком банке?

Спасибо. А вы по какой ставке брали (если конечно брали) и в каком банке?

Я оформлял, когда ещё ставка 4% действовала, а банк ВТБ.

Я оформлял, когда ещё ставка 4% действовала, а банк ВТБ.

Сейчас вернули ипотеку под 1 процент, только не знаю на счет условий, возможно сейчас они изменились. А может и нет, пока не уточнял этот вопрос

Сейчас вернули ипотеку под 1 процент, только не знаю на счет условий, возможно сейчас они изменились. А может и нет, пока не уточнял этот вопрос

Разве вернули? Он же был до 16 июня и вроде как свернули? 

Разве вернули? Он же был до 16 июня и вроде как свернули? 

Сейчас это замануха уже на полноценной основе, больше без бесконечного продления))) Так, что можете не торопиться, никуда она не денется 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов