Старт продаж в ЖК Каштановая Роща

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
На сайте наш.дом.рф уже вся информация по новым корпусам выложена, значит скоро старт продаж.
Корпус 1.3 на 60% распродан за год.

На сайте наш.дом.рф уже вся информация по новым корпусам выложена, значит скоро старт продаж.
Корпус 1.3 на 60% распродан за год.

я не могу найти на дом рф, мне показывает только первую очередь(

Объявления

я не могу найти на дом рф, мне показывает только первую очередь(

Так эти четыре дома и входят в первую очередь https://xn--80az8a.x...ек/объект/54036
Информация есть и на сайте объекта.

Так эти четыре дома и входят в первую очередь https://xn--80az8a.x...ек/объект/54036
Информация есть и на сайте объекта.

разобрался! Спасибо

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
МИЦ вывел в продажу корпус №1.2 в ЖК «Каштановая роща»! 🙌

В корпусе 176 квартир – это более 7 тысяч кв метров. Стоимость лотов начинается от 4,8 млн рублей. Стоимость «квадрата» с отделкой – 161 200 рублей.

На цокольном этаже 17-этажного здания разместятся 45 кладовых помещений. На первых этажах – магазины, аптеки и другие коммерческие объекты 🏪 Для автовладельцев и их гостей будут оборудованы парковочные места 🚗

МИЦ вывел в продажу корпус №1.2 в ЖК «Каштановая роща»! 🙌

В корпусе 176 квартир – это более 7 тысяч кв метров. Стоимость лотов начинается от 4,8 млн рублей. Стоимость «квадрата» с отделкой – 161 200 рублей.

На цокольном этаже 17-этажного здания разместятся 45 кладовых помещений. На первых этажах – магазины, аптеки и другие коммерческие объекты 🏪 Для автовладельцев и их гостей будут оборудованы парковочные места 🚗

ну с приходом Самолета к власти стройка пойдет совсем бодро

Обратите внимание

ну с приходом Самолета к власти стройка пойдет совсем бодро

Можно узнать, с чего вы решили? Самолёт тоже переодически срывает сроки и темпы у них средние 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов