Срок сдачи ЖК Береговой 2

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так это нормальная практика закладывать такие сроки, так застройщик себя страхует. Срок сдачи может передвинутся, но что-бы выдача ключей не затянулась, делается такой задел.

На форуме пишут про то , что ключи раньше срока могут начать выдавать. Если конечно все закончат, хотя на вид еще работы прилично. Чуть больше года до сдачи, должны управиться. 

Так это нормальная практика закладывать такие сроки, так застройщик себя страхует. Срок сдачи может передвинутся, но что-бы выдача ключей не затянулась, делается такой задел.

Даже с таким заделом, сроки по ключам могут сдвинуть. Если затянется сдача, то и сроки по ключам могут затянутся. Тут все взаимосвязанно. Первый этап был сдан с большой задержкой, этого тоже не стоит забывать.

 

 

Объявления

На форуме пишут про то , что ключи раньше срока могут начать выдавать. Если конечно все закончат, хотя на вид еще работы прилично. Чуть больше года до сдачи, должны управиться. 

На форуме могут писать, все что угодно, на заборе тоже много чего пишут. Но в первую очередь нужно ориентироваться на сроки в ДДУ. Лишь бы в сроки все было, а уж о досрочной выдаче ключей, я бы даже не мечтала.

На форуме могут писать, все что угодно, на заборе тоже много чего пишут. Но в первую очередь нужно ориентироваться на сроки в ДДУ. Лишь бы в сроки все было, а уж о досрочной выдаче ключей, я бы даже не мечтала.

Ну все верно, все указано в договоре, а будет раньше, то я думаю никто не обидеться)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вот Главстрой дает, не фига не строит второй этап, зато сроки по сдаче уже сдвинули на 3,5 года, а по ключам на 3 года. Если и дальше так же будут строить(а вернее не строить) То и на 10 лет могут сроки сдвигать. 

6572d6d8b4391_20231208134125.png

Главстрой во всех своих объектах (Береговой, Баланс) затягивает сроки и растягивает строительство очередей. Удивительно нерасторопный застройщик. 

Обратите внимание

Главстрой во всех своих объектах (Береговой, Баланс) затягивает сроки и растягивает строительство очередей. Удивительно нерасторопный застройщик. 

Я бы так не говорил, Баланс там как я знаю с документами проблемы были, а построили все как и обещали в срок.

Главстрой во всех своих объектах (Береговой, Баланс) затягивает сроки и растягивает строительство очередей. Удивительно нерасторопный застройщик. 

А куда им торопиться? Застройщик в праве рассчитывать сроки, очереди так и строятся, я не вижу в этом проблем. Главное чтобы сроки по ключам соблюдали, остальное ерунда. То что сейчас сроки по второму этапу сдвинули, это вполне было ожидаемо, началась стройка - выставили реальные сроки. 

Я бы так не говорил, Баланс там как я знаю с документами проблемы были, а построили все как и обещали в срок.

Нет, в Балансе проблем с документами не было. Должны были выдать все ключи до 1 октября 2021 года, а начали выдавать ключи только в октябре 2022 года и выдавали ключи ещё год. Переносили дважды по полгода.

Нет, в Балансе проблем с документами не было. Должны были выдать все ключи до 1 октября 2021 года, а начали выдавать ключи только в октябре 2022 года и выдавали ключи ещё год. Переносили дважды по полгода.

Причем, Главстрой уже и со второй очередью сделали перенос на 10 месяцев. Во второй очереди сначала ключи было до конца 2026 года, а теперь в октябре 2027 года. Благо, не так много тех, кто успел купить со сроком сдачи 2026 год.

 

Главстрой точно не относится к пунктуальным застройщикам.

Причем, Главстрой уже и со второй очередью сделали перенос на 10 месяцев. Во второй очереди сначала ключи было до конца 2026 года, а теперь в октябре 2027 года. Благо, не так много тех, кто успел купить со сроком сдачи 2026 год.

 

Главстрой точно не относится к пунктуальным застройщикам.

Какую вторую очередь вы имеете ввиду? Во второй очереди совсем другие сроки!

Какую вторую очередь вы имеете ввиду? Во второй очереди совсем другие сроки!

Это про вторую очередь Баланса.

Это про вторую очередь Баланса.

Так я и говорю, что в Береговом-2 пока все как было, так и есть.

Так я и говорю, что в Береговом-2 пока все как было, так и есть.

В Береговом тоже сроки сдвинули по второму корпусу. Но, так там еще и строительства толком нет ну и соответственно зарегистрированных ДДУ тоже, поэтому это нельзя считать за сдвиги. Это, можно так сказать, первоначальные сроки. так как именно они будут прописаны в ДДУ.

В Береговом тоже сроки сдвинули по второму корпусу. Но, так там еще и строительства толком нет ну и соответственно зарегистрированных ДДУ тоже, поэтому это нельзя считать за сдвиги. Это, можно так сказать, первоначальные сроки. так как именно они будут прописаны в ДДУ.

Ну люди будут покупать уже с новыми сроками, так что никто не пострадает)

Ну люди будут покупать уже с новыми сроками, так что никто не пострадает)

Никто не пострадает, если дома вовремя сдадут и вовремя выдадут ключи. Но это пока что под большим вопросом. Так как у Главстроя очень большой процент задержек по срокам. 75% случаев нарушения сроков, это конечно ужас. 

Никто не пострадает, если дома вовремя сдадут и вовремя выдадут ключи. Но это пока что под большим вопросом. Так как у Главстроя очень большой процент задержек по срокам. 75% случаев нарушения сроков, это конечно ужас. 

Там под нарушение перенос сроков сдачи влияет, но на выдаче ключей это обычно не сказывается.

Да все тут нормально по срокам, уже все ПД пересмотрела на Мой дом РФ . Не пугайте народ, он у нас и так пуганый. 

Да все тут нормально по срокам, уже все ПД пересмотрела на Мой дом РФ . Не пугайте народ, он у нас и так пуганый. 

Диванный эксперт в действии, вы на испытательном срок в офисе продаж с НГ?

А вот и сроки Срок увеличен на 5 месяцев 25 дней

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Диванный эксперт в действии, вы на испытательном срок в офисе продаж с НГ?

А вот и сроки Срок увеличен на 5 месяцев 25 дней

Прикрепленные изображения: 1

Уважаемый, из вашего скрина видны изменения , а то  что изменения были внесены до начала продаж квартир в данном жилом комплексе вы не удосужились узнать. Ваши замечания о сроках были бы уместны будь вы дольщиком на момент изменения срока, и такое невозможно,  поскольку дольщиков еще не было, как и продаж , которые в то время еще и не открылись.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов