Здравствуйте. Уважаемые форумчане, предлагаю в этой теме делиться фото по строительству жилого комплекса "Восточная Европа". Вот фотоотчёт за октябрь месяц
Да всё здесь нормально, динамика отслеживается, видно что темпы прибавили как я и говорил, ведь зимой в основном везде темпы немного снижаются, а весной догоняют упущенное.
Догонять упущенное надо было раньше, строительство должны были закончить в III квартале 2014 года, зимой сделали вообще паузу, как я понял, теперь нагоняют.
Когда сдадут теперь остается только догадываться, перенесли на год.
Это что ещё за чепуха? Изначально дата сдачи была 4 квартал 2014 года, а не 3 квартал, как вы написали. Но что-то у них не получилось. Новая дата сдачи - 3 квартал этого года.
Затем в компании много изменений произошло (представитель застройщика на форуме об этом упоминал), залатали дыры и начали трудится усердно: видно на фото.
Я сглазить их не хочу, но мне кажется, что сдадут в срок.
Да изначально должны были сдавать в конце 2014 года, тут вы правы.
Строить дома такого рода проще простого, можно найти примеры, где 5 этажей монолита строится меньше чем за год и целой деревней, тут ведь проблема с несколькими домами. Очень удивляет что с февраля 2013 года они смогли построить так мало.
Вот сегодня суббота, на стройке должна кипеть работу и как вы выражаетесь они должны усердно трудиться, только если посмотреть по вебкамерам там всего несколько человек вяло перемещается.
На целый год сорваны сроки, а вот сейчас идет второй квартал 2015 года и через 2 месяца закончится, где же обещанная сдача, разве дома готовы к ней? Принимают ГК или как?
Левел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
Подробнее