Продажа машиномест и цены на них

Кто нибудь может подсказать, по чем сейчас продают тут машиноместа? На -1 и -2 этажах цены отличаются? 

Кто нибудь может подсказать, по чем сейчас продают тут машиноместа? На -1 и -2 этажах цены отличаются? 

По поводу цен не подскажу, их нет на оф сайте, но зато могу с уверенностью сказать, что и машиноместа тут покупают так же неохотно, как и квартиры. Всего 10 мест продано из 159. Странно не правда ли? при таком дефиците мест, такой низкий спрос.

Объявления

По поводу цен не подскажу, их нет на оф сайте, но зато могу с уверенностью сказать, что и машиноместа тут покупают так же неохотно, как и квартиры. Всего 10 мест продано из 159. Странно не правда ли? при таком дефиците мест, такой низкий спрос.

А сейчас продано всего 17 мест. Как то очень странно, почему так плохо места покупают. Может и правда просто ценник космический и поэтому такой плохой спрос на места. Интересно а где тогда жители планируют парковаться? 

А сейчас продано всего 17 мест. Как то очень странно, почему так плохо места покупают. Может и правда просто ценник космический и поэтому такой плохой спрос на места. Интересно а где тогда жители планируют парковаться? 

особенно с учетом, что рядом будет 2 дома здоровых по реновации - все улицы будут заставлены

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А сейчас продано всего 17 мест. Как то очень странно, почему так плохо места покупают. Может и правда просто ценник космический и поэтому такой плохой спрос на места. Интересно а где тогда жители планируют парковаться?

В соседних жк в аренду или можно купить прилично дешевле 3-3,5 млн озвученных менеджером) Да даже за 2 не надо 😏

На метро и электричках гораздо быстрее толкания в пробках. И нет головной боли о парковках, машиноместах и самих автомобилях, которые снова становятся роскошью, а не средством передвижения. Речь про нормальные автомобили конечно, а не производства Китая, Ирана и Индии.

Обратите внимание

В соседних жк в аренду или можно купить прилично дешевле 3-3,5 млн озвученных менеджером) Да даже за 2 не надо 😏

Ну не знаю, наверное у каждого свое мировоззрение на этот счет. Я лично купил м/место, не хочу потом заморачиваться по этому вопросу. Тем более беру квартиру на всю жизнь, поэтому комфорт для меня главное. 

Отлично место, шикарная транспортная доступность, кругом парки, отличные школы, кругом приятно (есть с чем сравнивать),до тц рукой подать, в том числе до Метрополиса. Но цены завышены конечно, про машино-места вообще молчу - они просто заградительные. Не удивлюсь, что отказ в покупке квартиры у потенциальных покупателей случился именно из-за этого. От 3,7 за машиноместо это топ👍🏻


Да, с машиноместами это перебор конкретный. Но в соседних жк цены в 2 раза ниже, да и вокруг тоже и у Щуки) Так что не проблема) Запарятся продавать машиноместа. А может и не хотят - будут в аренду сдавать.

Да, с машиноместами это перебор конкретный. Но в соседних жк цены в 2 раза ниже, да и вокруг тоже и у Щуки) Так что не проблема) Запарятся продавать машиноместа. А может и не хотят - будут в аренду сдавать.

Если не секрет, а почем вы планировали прикупить машиноместо? По моему это рыночная цена для такого класса. Что то не припомню, чтобы в бизнесе продавали м/места дешевле. 

Если не секрет, а почем вы планировали прикупить машиноместо? По моему это рыночная цена для такого класса. Что то не припомню, чтобы в бизнесе продавали м/места дешевле.

Есть и будут варианты до 2х млн в пешем радиусе. Мне не принципиально на лифтике в паркинг спускаться. И да - 3,7 - 4млн это за гранью разумного. Никаким классом оправдать нельзя такой ценник.

Если не секрет, а почем вы планировали прикупить машиноместо? По моему это рыночная цена для такого класса. Что то не припомню, чтобы в бизнесе продавали м/места дешевле.

Рыночная цена для такого класса напротив в Доминанте 1,8- 1.9 млн.

Если не секрет, а почем вы планировали прикупить машиноместо? По моему это рыночная цена для такого класса. Что то не припомню, чтобы в бизнесе продавали м/места дешевле. 

Да вы мил человек никак рады такой завышенной цене? Вам даже примеры предоставили, где цены на машиноместа в два раза дешевле. Но вы я так понимаю, готовы платить двойную цену, лишь бы выручить застройщика? 

Цены на машиноместа неадекват полный для этого района. Учитывая, что еще придется ежемесячно платить за это место, оно просто никогда в жизни не окупится. Намного проще и дешевле будет это место снимать в том же ЖК 😄
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов