Продажа от собственников

Всем привет.
Что-то банят мои сообщения.
Я являюсь дольщиком В ЖК Первый Ленинградский.
Планы резко поменялись, в связи со сложившейся ситуации в стране, что сподвигло на продажу квартиры( переуступка).
Застройщик отказался расторгнуть с нами договор, хотя мы согласны со всеми штрафами, но увы и ах.
Кому интересно пишите.

Всем привет.
Что-то банят мои сообщения.
Я являюсь дольщиком В ЖК Первый Ленинградский.
Планы резко поменялись, в связи со сложившейся ситуации в стране, что сподвигло на продажу квартиры( переуступка).
Застройщик отказался расторгнуть с нами договор, хотя мы согласны со всеми штрафами, но увы и ах.
Кому интересно пишите.

Ну, так он и не расторгнет, для расторжения дду нужны веские причины. Просто так вам никто не разорвёт договор. 

Объявления

Ну, так он и не расторгнет, для расторжения дду нужны веские причины. Просто так вам никто не разорвёт договор.

Эт

Эт


Это понятно, но есть в договоре пункт расторжение по соглашению, понятное дело, что не бесплатно. При заключение ДДУ, менеджер уверял, что застройщик легко идёт на такие расторжения. Но практика показывает, что нет.
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации

Всем привет.
Что-то банят мои сообщения.
Я являюсь дольщиком В ЖК Первый Ленинградский.
Планы резко поменялись, в связи со сложившейся ситуации в стране, что сподвигло на продажу квартиры( переуступка).
Застройщик отказался расторгнуть с нами договор, хотя мы согласны со всеми штрафами, но увы и ах.
Кому интересно пишите.

Здравствуйте, Ульяна. Меня зовут Лариса. Как и Вы, являюсь дольщиком.Как Вы решили вопрос о расторжении?

Здравствуйте, Ульяна. Меня зовут Лариса. Как и Вы, являюсь дольщиком.Как Вы решили вопрос о расторжении?


К сожалению ни как. На встречу нам не пошли , по пункту- расторжение по соглашению. Застройщик спустя полгода просрочки подал в суд, но так как мы находимся за пределами РФ, то просто ждём решения .
Обратите внимание

К сожалению ни как. На встречу нам не пошли , по пункту- расторжение по соглашению. Застройщик спустя полгода просрочки подал в суд, но так как мы находимся за пределами РФ, то просто ждём решения .

Купил я как-то машину в кредит, покатался, понял что не нравится,решил вернуть всё обратно.
И как вы думаете отказали ли мне?))

Застройщик действует в своих интересах, мы в своих, это нормально.
В чем смысл договора, который было бы легко расторгнуть? Иначе это бумажка и не более


 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов