Вопросы по третьей очереди

Всем привет. Кто нибудь в курсе где можно найти информацию по замерам БТИ во втором корпусе? В офисе по этому поводу ни чего не говорят, только сказали, что вся инфа будет после праздничных дней.

Всем привет, народ, ну что ГК прошла? Должны же были до Нового года сдать комплекс, так сдали или нет?

Объявления

Всем привет, народ, ну что ГК прошла? Должны же были до Нового года сдать комплекс, так сдали или нет?

Привет. Я вот тоже не пойму, сдали третью очередь или нет. На оф сайте вроде написано, что в данное время ведется подготовка документов к сдаче домов в эксплуатацию, и в то же время написано, что начнут выдавать ключи в январе, вот и не пойму чему верить.

 

Привет. Я вот тоже не пойму, сдали третью очередь или нет. На оф сайте вроде написано, что в данное время ведется подготовка документов к сдаче домов в эксплуатацию, и в то же время написано, что начнут выдавать ключи в январе, вот и не пойму чему верить.

 

 Ну а чего здесь непонятного, значит не сдали, ведь ГК длится от месяца до трех, даже если в январе начнется ГК, ключи стоит ожидать самое ранее весной.

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

 Ну а чего здесь непонятного, значит не сдали, ведь ГК длится от месяца до трех, даже если в январе начнется ГК, ключи стоит ожидать самое ранее весной.

 

 

Ничего подобного, дом уже введен в эксплуатацию, после 12 января начали приглашать дольщиков для осмотра своих квартир, подписания акта передачи и получения ключей. Многие кстати уже их получили, я записался на 27 января. Так что не надо здесь писать того чего не знаете.

 

Ничего подобного, дом уже введен в эксплуатацию, после 12 января начали приглашать дольщиков для осмотра своих квартир, подписания акта передачи и получения ключей. Многие кстати уже их получили, я записался на 27 января. Так что не надо здесь писать того чего не знаете.

 

Вилли ну так что, Вы приняли свою квартиру? Я не стал подписывать акт приема передачи квартиры, так как,  то что в квартире нет ни отопления ни газа ни воды, меня не устраивает. Я уж лучше немного подожду и приму квартиру, когда все это подключат. Не вижу никакого смысла начинать платить за коммуналку, ведь в квартире сейчас нечего делать. Вот когда всё подключат, тогда спокойно получу ключи и въеду в квартиру, вот тогда и коммуналку можно оплачивать.

Обратите внимание

Ну так что, дали в Ваши дома газ, воду, тепло? Или до сих пор в домах ничего нет? Блин умудряются же некоторые застройщики сдавать дома в таком виде, а люди потом мучаются.

Ну так что, дали в Ваши дома газ, воду, тепло? Или до сих пор в домах ничего нет? Блин умудряются же некоторые застройщики сдавать дома в таком виде, а люди потом мучаются.

На лапу даже, дом и не в таком состоянии пройдет гк, были случаи, что сдавали дома с не доделанной отделкой

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов