Старт продаж и цены в ЖК «Liberty»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Открывают продажи со дня на день

Открывают продажи со дня на день

А цены какие ждать?

А цены какие ждать?

Не могу сказать. Ждите, скоро откроют. 

Не могу сказать. Ждите, скоро откроют. 

Спасибо, ждем. :smile:

Звонил кто? Какие цены?

Звонил кто? Какие цены?



Цен пока ещё нет .установили офис продаж там на месте ,но он ещё не работает
Обратите внимание

Цен пока ещё нет .установили офис продаж там на месте ,но он ещё не работает

Цены уже давно есть, но если честно они меня немного разочаровали. Я если честно думал, что на самом старте продаж будет более гуманный ценник, нежели они выставили. В принципе если чуток добавить, то можно за эти деньги взять уже готовое жилье по соседству. 

Цены уже давно есть, но если честно они меня немного разочаровали. Я если честно думал, что на самом старте продаж будет более гуманный ценник, нежели они выставили. В принципе если чуток добавить, то можно за эти деньги взять уже готовое жилье по соседству. 

А какие цены то? хотя б примерно

А какие цены то? хотя б примерно

Средняя цена за м2 195 229 руб, а за квартиру от 5ти миллионов. А вообще лучше звоните в офис, там все подробно вам расскажут. Я не стал звонить, потому что слишком дорого.

Средняя цена за м2 195 229 руб, а за квартиру от 5ти миллионов. А вообще лучше звоните в офис, там все подробно вам расскажут. Я не стал звонить, потому что слишком дорого.

Да нет, цена нормальная, для такой близости к МКАД и метро, цена более, чем адекватная. Посмотрите квартиры в пределах МКАД, там даже близко ценник не такой! 

  • Остап_Бендер это нравится

Я так понимаю, что на данный момент продают только квартиры, да? А когда планируют выпускать в продажу апартаменты? Я именно их жду, так как цена на апарты должна быть намного привлекательней. 

Я так понимаю, что на данный момент продают только квартиры, да? А когда планируют выпускать в продажу апартаменты? Я именно их жду, так как цена на апарты должна быть намного привлекательней. 

Не знаю, по этому поводу нету информации, думаю, вам лучше уточнить этот вопрос в офисе продаж. Хотя я не уверен, что и там вам дадут ответы

Не знаю, по этому поводу нету информации, думаю, вам лучше уточнить этот вопрос в офисе продаж. Хотя я не уверен, что и там вам дадут ответы

Ну, не знаю, как по мне если есть возможность квартиру, то однозначно брать квартиру. Апартаменты это всё таки, больше для коммерческой деятельности, для проживания квартира лучше, даже для сдачи лучше брать  её, в квартирах налог меньше

Цены уже давно есть, но если честно они меня немного разочаровали. Я если честно думал, что на самом старте продаж будет более гуманный ценник, нежели они выставили. В принципе если чуток добавить, то можно за эти деньги взять уже готовое жилье по соседству. 

Не расстраивайтесь, совсем скоро тут будет обвал цен, так что если захотите купите намного дешевле, чем продавали на старте. А впереди еще новогодние скидки, так что еще рады будете что не поторопились. 

Не расстраивайтесь, совсем скоро тут будет обвал цен, так что если захотите купите намного дешевле, чем продавали на старте. А впереди еще новогодние скидки, так что еще рады будете что не поторопились. 

Обвала цен не будет, снижения будут, но обвалом это назвать сложно...

Для меня обвал цен это минимум -30 процентов. Но я сомневаюсь, что цены так просядут! 

Обвала цен не будет, снижения будут, но обвалом это назвать сложно...

Для меня обвал цен это минимум -30 процентов. Но я сомневаюсь, что цены так просядут! 

Цены в новостройках уже просели на 15-20%, и говорят, что в ближайшие пол года снизятся еще на столько же, вот и получится, что ценник снизится на 30-40%, разве это не обвал? 

До этого надо сначала дожить

Цены в новостройках уже просели на 15-20%, и говорят, что в ближайшие пол года снизятся еще на столько же, вот и получится, что ценник снизится на 30-40%, разве это не обвал?

Ага, сначала искуственно подняли, а потом атракцион невиданной щедрости в виде скидок 20-30%

Цены в новостройках уже просели на 15-20%, и говорят, что в ближайшие пол года снизятся еще на столько же, вот и получится, что ценник снизится на 30-40%, разве это не обвал? 

Покажите мне эти новостройки, цены в лучшем случае снизились на 5-7 процентов. Вы походу путаете, спрос и цены. На 20 процентов упал спрос! 

Покажите мне эти новостройки, цены в лучшем случае снизились на 5-7 процентов. Вы походу путаете, спрос и цены. На 20 процентов упал спрос! 

Во всех новостройках скидка 30%  за наличку,которой у тебя не было и теперь никогда не будет...

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов