Старт продаж и цены в ЖК «Liberty»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Что-то не получается отказаться. У них договором этот предусмотрено. Это не отдельный договор или соглашение


У нас это был отдельный агентский договор на бронирование и регистрацию сделки

А никого не смущает, что почти за год продаж, ценник тут остался практически как на старте? Было небольшое повышение, но потом ценник опять снизили до стартовой цены. 

648c1d9053a1c_20230616132750.png

Что-то не получается отказаться. У них договором этот предусмотрено. Это не отдельный договор или соглашение

Еще берут дополнительно 0,5% за бронь квартиры. это правда ?

Еще берут дополнительно 0,5% за бронь квартиры. это правда ?


Да, за бронь тоже брали, но потом эта сумма брони идет в счет покупки квартиры. Т.е. у Вас стоимрсть квартиры уменьшается на эту сумму брони.

Лучше всего подождать и брать на более высокой готовности, тут с момента старта ценник практически не вырос, а прошел уже почти год, так на кой замораживать деньги в этом тухлом объекте, когда по такой же цене, можно будет купить, ближе к сдаче. 

Интересуемся покупкой, расскажите какие сейчас тут актуальные условия покупки?

Обратите внимание

👋За 4 млн. руб возле метро, в отличном доме который скоро сдают.

Да это просто подарок. 😍😍😍

Сейчас таких цен нет нигде👍️👍️👍️

👋За 4 млн. руб возле метро, в отличном доме который скоро сдают.

Да это просто подарок. 😍😍😍

Сейчас таких цен нет нигде👍️👍️👍️

Это вы где такой прайс увидели?) Даже на старте по моему не было такой цены.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Это вы где такой прайс увидели?) Даже на старте по моему не было такой цены.Прикрепленные изображения: 1


Аппартаменты можно было приобрести тогда по такой цене)))

По вашему в Люберцах апарты можно продать дороже? 

По вашему в Люберцах апарты можно продать дороже? 

 

💯 Несомненно, этот дом будет одним из лучших в районе. Метро совсем рядом.

Реально, покажите мне предложения апартов за 4млн.руб в хорошем новом доме возле метро?..  А как дом сдадут цена на апарты будет не менее 6 млн. руб 👍️

💯 Несомненно, этот дом будет одним из лучших в районе. Метро совсем рядом.

Реально, покажите мне предложения апартов за 4млн.руб в хорошем новом доме возле метро?..  А как дом сдадут цена на апарты будет не менее 6 млн. руб 👍️

А в чем + апартов то? И цена уже 4,3.

Вокруг полно вариантов за 4,3-4,8 млн, но за то уже квартиры и жилой фонд с пропиской.

А в чем + апартов то? И цена уже 4,3.
Вокруг полно вариантов за 4,3-4,8 млн, но за то уже квартиры и жилой фонд с пропиской.


Возле метро? В новом доме? Покажите хоть один вариант.

Возле метро? В новом доме? Покажите хоть один вариант.

Карту откройте, добавьте пару минут пешей ходьбы около 5ти проектов в районе есть, новые дома тоже и апартаменты даже есть)

Карту откройте, добавьте пару минут пешей ходьбы около 5ти проектов в районе есть, новые дома тоже и апартаменты даже есть)

 

Согласен, на карте всё видно. И таких цен как у нас, возле метро, в новом доме, на апарты нет нигде!

Внутри МКАД, в 2х км от МКАД цены на апарты начинаются от 7,5 млн ещё на этапе котлована! Назовите хоть один проект! Очень хочется увидеть, о чём вы говорите...

Надеюсь вы не рассматриваете Некрасовку с её очистными полями?

Согласен, на карте всё видно. И таких цен как у нас, возле метро, в новом доме, на апарты нет нигде!

Внутри МКАД, в 2х км от МКАД цены на апарты начинаются от 7,5 млн ещё на этапе котлована! Назовите хоть один проект! Очень хочется увидеть, о чём вы говорите...

Надеюсь вы не рассматриваете Некрасовку с её очистными полями?

Карту откройте, в двух минутах от данного проекта Облака 2, Юнино (тут так вообще от 5 лямов квартиры, а не апартаменты без прописки с огромными налогами).
А жить тут у вокзала мне даром не надо и без прописки🤣

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Карту откройте, в двух минутах от данного проекта Облака 2, Юнино (тут так вообще от 5 лямов квартиры, а не апартаменты без прописки с огромными налогами).
А жить тут у вокзала мне даром не надо и без прописки🤣

Прикрепленные изображения: 1

 

Да, я изучал эти проекты.

 

"Облака 2" цены которые вы разместили, это тоже апартаменты, а не квартиры. И проект гораздо хуже чем наш, а квартиры там по такой же цене как у нас.  Расположен этот огромный комплекс тоже неудачно и очень далеко от метро , к тому же прям возле очистных полей. Это очень неудачная локация.

 

"Юнино" расположен на 7 км дальше от МКАД чем наш дом, метро там рядом нет и цены на квартиры в нем не 5млн как вы написали, а от 6 млн. руб.

 

 

Что касается налогов, то видимо вы не совсем разобрались в этом вопросе. Я живу в апартаментах уже много лет и каждый год плачу этот налог.  2% налог идёт на апартаменты которые расположены в МФК. У нас будет налог 0.5% от кадастра. 

 

При покупке апартаментов, чтобы не было сюрпризов, в том числе и с налогами, нужно обращать внимание на редевелопмент ( переделанные пром. объекты) и МФК ( многофункциональные комплексы ) Наши апартаменты имеют статус гостиничного комплекса , это 0,5 % от кадастра

 

Так что, альтернативы нашему ЖК по ценам 4,3млн сейчас не найти.

Для разнообразия взгляните на цены ЖК "Варшавские ворота" возле метро Анино, прям у МКАД. На этапе котлована там цены на апартаменты от 7,5 млн.

Да, я изучал эти проекты.

 

"Облака 2" цены которые вы разместили, это тоже апартаменты, а не квартиры. И проект гораздо хуже чем наш, а квартиры там по такой же цене как у нас.  Расположен этот огромный комплекс тоже неудачно и очень далеко от метро , к тому же прям возле очистных полей. Это очень неудачная локация.

"Юнино" расположен на 7 км дальше от МКАД чем наш дом, метро там рядом нет и цены на квартиры в нем не 5млн как вы написали, а от 6 млн. руб.

Что касается налогов, то видимо вы не совсем разобрались в этом вопросе. Я живу в апартаментах уже много лет и каждый год плачу этот налог.  2% налог идёт на апартаменты которые расположены в МФК. У нас будет налог 0.5% от кадастра. 

При покупке апартаментов, чтобы не было сюрпризов, в том числе и с налогами, нужно обращать внимание на редевелопмент ( переделанные пром. объекты) и МФК ( многофункциональные комплексы ) Наши апартаменты имеют статус гостиничного комплекса , это 0,5 % от кадастра

Так что, альтернативы нашему ЖК по ценам 4,3млн сейчас не найти.

Для разнообразия взгляните на цены ЖК "Варшавские ворота" возле метро Анино, прям у МКАД. На этапе котлована там цены на апартаменты от 7,5 млн.

Я даже читать, а уж тем более аргументировать эту простынь не буду, с первой строки чушь и бред, я в офисе продаж не работаю, мне за это не платят, я конкретный скриншот с ценой выслала, а он пишет там другие цены. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов