Покупать или нет?

Всем добрый день

Рассматриваю покупку квартиры в этом ЖК.

Менеджеры продаж говорят ключи в сентябре. А в ДДУ дата 1 квартал 23 года. ЗОС пройден а ввода в эксплуатацию нет.

Мне важно купить и сразу же начать делать ремонт поэтому 23 года ждать вообще не хочется

 

Как понять когда дом введут в експлуатацию и будут выдавать ключи?

Всем добрый день
Рассматриваю покупку квартиры в этом ЖК.
Менеджеры продаж говорят ключи в сентябре. А в ДДУ дата 1 квартал 23 года. ЗОС пройден а ввода в эксплуатацию нет.
Мне важно купить и сразу же начать делать ремонт поэтому 23 года ждать вообще не хочется

Как понять когда дом введут в експлуатацию и будут выдавать ключи?

Я тоже купил, чтобы летом начать делать ремонт... И вот сижу теперь жду...

Менеджеры нам говорили, что летом раздача ключей, а в буклетах не стесняясь писали про 1 квартал 22-го. Потом был конец апреля, потом июнь, теперь сентябрь...

Ощущение, что в сентябре снова продлят ожидание. И учитывая, что 1500 квартир - выдача ключей растянется в лучшем случае до нового года, в худшем - как тут пишут до марта 23го...

На вашем месте сейчас я бы подождал появления реального рвэ.
Объявления

Определенно НЕТ!
Застройщик - фирма однодневка с одним проектов и проданными активами в РФ.

Сроки сорваны и продолжают срываться.

Я тоже купил, чтобы летом начать делать ремонт... И вот сижу теперь жду...

Менеджеры нам говорили, что летом раздача ключей, а в буклетах не стесняясь писали про 1 квартал 22-го. Потом был конец апреля, потом июнь, теперь сентябрь...

Ощущение, что в сентябре снова продлят ожидание. И учитывая, что 1500 квартир - выдача ключей растянется в лучшем случае до нового года, в худшем - как тут пишут до марта 23го...

На вашем месте сейчас я бы подождал появления реального рвэ.

Там еще 300 квартир не продано, ключи быстро раздают если пинать их там

Да и дома достроены, а дорогу доделывают полным ходом

Срок ввода сдвинули на 2 квартала это минус конечно. Ну а что поделаешь

После РВЭ дороже станет же все, вот и думаю

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Всем добрый день
Рассматриваю покупку квартиры в этом ЖК.
Менеджеры продаж говорят ключи в сентябре. А в ДДУ дата 1 квартал 23 года. ЗОС пройден а ввода в эксплуатацию нет.
Мне важно купить и сразу же начать делать ремонт поэтому 23 года ждать вообще не хочется
 
Как понять когда дом введут в експлуатацию и будут выдавать ключи?

Покупайте квартиру в уже полностью готовом жк с вайт боксом. Там где сдача была уже минимум полгода. Наш комплекс вам не подойдёт. По вашим запросам нужен другой комплекс.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов