Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вот такие фото за июль выложил застройщик

57835ceb34f9b_1.jpg57835cf0b065d_2.jpg57835cf7458b8_3.jpg57835cfd34819_4.jpg57835d025f83a_5.jpg

Еще не сдали? Вроде выглядит почти готовым. Если нет, то какие предположения о сроках сдачи? 

Объявления

Здравствуйте Валентина Валерьевна . Я в этом доме приобрел квартиру , мне сегодня позвонил застройщик и сказал что можете приезжать и получать ключи . Это конечно очень хорошо , но застройщик меня предупредил , что надо будет оплатить обслуживание за четыре месяца . Он мне как озвучил сумму оплаты , я после этого до сих пор нахожусь в ШОКЕ и не просто в ШОКЕ . Я даже не знаю как назвать моё состояние . Стоимость обслуживания 1м2 - стоит 105рублей , а обслуживание одного места в паркинге 4500 рублей в месяц . Я бы хотел посмотреть в глаза руководству обслуживающей организации . Таких цен что они озвучили нет по всей Москве . Я лично предлагаю не подписывать с этой организацией договор по обслуге , а самим найти подходящую обслуживающую организацию . Это моё мнение .

Уважаемые дольщики!

 

Меня зовут Екатерина. Я являюсь практикующим юристом в сфере долевого участия в строительстве. У меня имеется значительный опыт по взысканию неустойки с застройщика за просрочку передачи квартиры, признанию права собственности, а также, по самой сложной морально для дольщиков теме – банкротству застройщика.

Я хотела бы в данной ветке делиться с Вами своим опытом и результатами работы! При возникновении вопросов, буду рада ответить!

 

В настоящее время далеко не редкость, когда покупаешь квартиру по договору ДУ, надеясь на добросовестность застройщика, а застройщик вопреки обещаниям, на несколько лет затягивает сроки передачи квартиры!

Вам необходимо знать, что в данном случае Вы имеете право на взыскание неустойки с застройщика на просрочку по передаче квартир! 

Данная неустойка рассчитывается в соответствии с п. 2 ст. 6 ФЗ-214!

Неустойка несомненно будет уменьшена судом по ст. 333 ГК РФ. Вместе с этим, уменьшение неустойки зависит от многих факторов. В частности, важно задавать правильные вопросы в судебном заседании застройщику, который в большинстве случаев не может обосновать свою позицию о несоразмерности неустойки!

 

Знайте свои права! Желаю успехов!  :smile:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Здравствуйте Валентина Валерьевна . Я в этом доме приобрел квартиру , мне сегодня позвонил застройщик и сказал что можете приезжать и получать ключи . Это конечно очень хорошо , но застройщик меня предупредил , что надо будет оплатить обслуживание за четыре месяца . Он мне как озвучил сумму оплаты , я после этого до сих пор нахожусь в ШОКЕ и не просто в ШОКЕ . Я даже не знаю как назвать моё состояние . Стоимость обслуживания 1м2 - стоит 105рублей , а обслуживание одного места в паркинге 4500 рублей в месяц . Я бы хотел посмотреть в глаза руководству обслуживающей организации . Таких цен что они озвучили нет по всей Москве . Я лично предлагаю не подписывать с этой организацией договор по обслуге , а самим найти подходящую обслуживающую организацию . Это моё мнение .

Здравствуйте!

Действия УК неправомерны. И, к сожалению, это не редкость!

Кроме того, в дальнейшем это может быть чревато следующим:

1) огромные платежи за содержание жилого помещения и коммунальные услуги;

2) плохое обслуживание домов.

Вместе с этим, процедура смены УК - довольно сложное занятие.

Желаю успехов!

Бред какой-то, конечно. И что же делать в такой ситуации?

Обратите внимание

Здравствуйте Валентина Валерьевна . Я в этом доме приобрел квартиру , мне сегодня позвонил застройщик и сказал что можете приезжать и получать ключи . Это конечно очень хорошо , но застройщик меня предупредил , что надо будет оплатить обслуживание за четыре месяца . Он мне как озвучил сумму оплаты , я после этого до сих пор нахожусь в ШОКЕ и не просто в ШОКЕ . Я даже не знаю как назвать моё состояние . Стоимость обслуживания 1м2 - стоит 105рублей , а обслуживание одного места в паркинге 4500 рублей в месяц . Я бы хотел посмотреть в глаза руководству обслуживающей организации . Таких цен что они озвучили нет по всей Москве . Я лично предлагаю не подписывать с этой организацией договор по обслуге , а самим найти подходящую обслуживающую организацию . Это моё мнение .

Ну это просто кошмар! Да таких цен даже в центре Москвы нет! Тут однозначно судиться надо, действия УК неправомерны.

Как впечатление от жилья соседи? Много ли пришлось вложить средств и сил в ремонт и обустройство? Много изъянов выявили в квартирах?

Я даже не знаю как назвать моё состояние . Стоимость обслуживания 1м2 - стоит 105рублей , а обслуживание одного места в паркинге 4500 рублей в месяц . Я бы хотел посмотреть в глаза руководству обслуживающей организации .

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов