Отзывы о ЖК Бунинские кварталы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Не успеешь оглянутся как высотки вырастут. Они как грибы после дождя появляются в момент)

 

И валежник с державными калошами подрастёт..жаль,что ума у тебя не прибавится..за это время.

 

Лес рядом, экология будет хорошая. Застройщик опытный, должно хорошо получится.

 

 

 

Не успеешь оглянутся как высотки вырастут. Они как грибы после дождя появляются в момент)

 

Вы не родственники?)

Кладбище особенно радует которое под окном.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления

Ого, даже не обратил внимания, сейчас посмотрел, действительно кладбище находится очень близко

До кладбища еще шоссе нужно пересечь как видно на схеме. Буду окна в другую сторону брать. Хотя это социально значимый объект)) Готовая инфраструктура для жизни)

До кладбища еще шоссе нужно пересечь как видно на схеме. Буду окна в другую сторону брать. Хотя это социально значимый объект)) Готовая инфраструктура для жизни)

К чему пересечение шоссе?

Речь про вид из окна, шоссе вид перекрывает или что, к чему ты это написал вообще?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

К чему пересечение шоссе?

Речь про вид из окна, шоссе вид перекрывает или что, к чему ты это написал вообще?

Те квартиры, которые выходят окнами на шоссе, будут видеть кладбище (речь идёт о высоких этажах)

Сарказм ваш не в тему.

Квартир на первом этаже нету.

Кладбище это наоборот плюс. 

На первом нет квартир, а на 2 и 3 есть. Думаю, что туда и пешком можно дойти спокойно и не ждать лифта.

Обратите внимание

На первом нет квартир, а на 2 и 3 есть. Думаю, что туда и пешком можно дойти спокойно и не ждать лифта.

Куда? На кладбище?

Речь вроде о нем идет, а не до куда можно добраться без лифта)

На первом нет квартир, а на 2 и 3 есть. Думаю, что туда и пешком можно дойти спокойно и не ждать лифта.

Я как-то на 2 побоялась брать, потому что там внизу коммерческие помещения. Мало ли что они откроют. Ладно если магазин, а если какой-нибудь детский центр, будет шумно целый день. Поэтому решила, что 3 этаж оптимальный. И не высоко и не низко. Если лифт сломается или электричество отключат без проблем пешком можно дойти.

Я как-то на 2 побоялась брать, потому что там внизу коммерческие помещения. Мало ли что они откроют. Ладно если магазин, а если какой-нибудь детский центр, будет шумно целый день. Поэтому решила, что 3 этаж оптимальный. И не высоко и не низко. Если лифт сломается или электричество отключат без проблем пешком можно дойти.

Про электричество в десятку...уже скоро

Я как-то на 2 побоялась брать, потому что там внизу коммерческие помещения. Мало ли что они откроют. Ладно если магазин, а если какой-нибудь детский центр, будет шумно целый день. Поэтому решила, что 3 этаж оптимальный. И не высоко и не низко. Если лифт сломается или электричество отключат без проблем пешком можно дойти.

Если лифт отключат, то всегда грузовой есть.

Чаще под окнами не детские центры, а пивнушки.

Скажите у кого была дилемма ? С видом на кладбище или с одним лифтом ?

А в чем дилемма? Я взяла окнами во двор. Это же лучше, чем в видом на кладбище верно? Мне и детей во вдоре видно будет и пыли от дороги меньше. А количество лифтов не зависит от того куда окна у квартир выходят.

ГК «А101» построит еще 5 корпусов на 509 квартир, общая площадь нового дома составляет 38 300 кв. метров. Из них жилье занимает 23 500 кв. метров. Только вот нету упоминаний о дополнительной инфраструктуре. 

А в чем дилемма? Я взяла окнами во двор. Это же лучше, чем в видом на кладбище верно? Мне и детей во вдоре видно будет и пыли от дороги меньше. А количество лифтов не зависит от того куда окна у квартир выходят.

Так с окнами во двор если брать, то будет дополнительный шум, особенно в жаркое время года.

И да, главный минус это, то что такие квартиры стоят дороже. 

Так с окнами во двор если брать, то будет дополнительный шум, особенно в жаркое время года.

И да, главный минус это, то что такие квартиры стоят дороже. 

Думаете, что от двора будет больше шума чем от дороги?)))

Так с окнами во двор если брать, то будет дополнительный шум, особенно в жаркое время года.

И да, главный минус это, то что такие квартиры стоят дороже. 

Зато мне детей будет видно во дворе, а не машины на дороге или кладбище и что там еще вдали усмотрели. Тем более, что если брать этаж повыше, то какой там особый шум.

Есть вариант, который думаю устроит всех тут сидящих и обсуждающих что у них будет видно с окна. Можно взять окнами выходящими на корпус номер 2. Тогда и кладбище не видно и шума из двора не слышно и от дороги не пыльно. Ну будете с соседями из второго корпуса по утрам на балконе здороваться. Хотя нет... Не будете, там расстояние большое между корпусами, не увидят.

Если лифт отключат, то всегда грузовой есть.

Чаще под окнами не детские центры, а пивнушки.

Если электричество отключат по всему дому, то и грузовой работать не будет. Ну это так, крайний вариант. Мне вообще без разницы, я пешком пройдусь. А что касается пивнушек, то крайне надеюсь, что в нашем доме их не много будет. Лучше уж пусть детские центры открывают или спортзалы, больше пользы от них.
 

Если электричество отключат по всему дому, то и грузовой работать не будет. Ну это так, крайний вариант. Мне вообще без разницы, я пешком пройдусь. А что касается пивнушек, то крайне надеюсь, что в нашем доме их не много будет. Лучше уж пусть детские центры открывают или спортзалы, больше пользы от них.
 

Причем тут свет вообще?

Лифты только из-за отсутствия света не работают?

На крайний этаж тоже пешком?

Если электричество отключат по всему дому, то и грузовой работать не будет. Ну это так, крайний вариант. Мне вообще без разницы, я пешком пройдусь. А что касается пивнушек, то крайне надеюсь, что в нашем доме их не много будет. Лучше уж пусть детские центры открывают или спортзалы, больше пользы от них.
 

Откуда такая уверенность про отсутствие пивнушек? Вы давно в жилых районах были, особенно за мкадом? Кругом шаурма, да пивнухи.

Тут московская прописка будет или подмосковная? 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов