Ход строительства ЖК Бунинские кварталы

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Проезжал недавно. Видел забором обнесли, копошатся что-то там. Сфоткать не получилось, за рулем был, но идет какая-то работа уже.

Если что там двухметровым глухим забором все огорожено, это я еще молчу где вы там именно проезжали чтобы все увидеть из машины🤣

А вот когда тут начнется активное строительство? Нам радоваться успехами других проектов предлагаете? 

Вы у меня спрашиваете что ли когда начнется строительство? Я знаю столько же сколько и вы и тоже очень жду. Понятное дело, что нам всем охота побыстрее, но есть определенный срок. И думаю, что раньше этого срока маловероятно, что мы получим ключи. Хотя я читала, что в других ЖК некоторые корпуса раньше срока сдают. Но "раньше" это 1-2 мес, но никак не год.
 

Объявления

У нормальных да есть, но эти намеренно скрывают данную информацию.

У а101 нереально много жалоб на уменьшение площади.

То есть вам еще ничего не построили, но вы уже уверены, что площадь будет меньше. Причем эта уверенность основана на отзывах левых людей в интернете, которых вы знать не знаете и проверить эту информацию невозможно? А у меня вот другой опыт есть. Причем не от левых людей, а от знакомых. Так что я уверен, что все ок будет.

Проезжал мимо стройки. Строят на площадке у леса, с другой стороны частный сектор. Место хорошее в плане того, что скорее всего тут больше застройки не будет, т.к. больших площадей поблизости нет. Разной нужной для жизни инфрастуктуры полно в шаговой доступности. Гипермаркет Глобус недалеко. Немного напрягает дорога до метро. До Бунинской около 5 остановок на марштруке. Но обещают новую станцию на расстроянии 1,7 км, так что можно будет и пешком ходить.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

То есть вам еще ничего не построили, но вы уже уверены, что площадь будет меньше. Причем эта уверенность основана на отзывах левых людей в интернете, которых вы знать не знаете и проверить эту информацию невозможно? А у меня вот другой опыт есть. Причем не от левых людей, а от знакомых. Так что я уверен, что все ок будет.

У меня тоже отзывы от моих знакомых, даже от родственника есть, зять живет в доме от а101, так вот у них разница в площади.

Так что уверенным на 100% вообще ни в  чем нельзя быть! В жизни пригодится вам.

 

Проезжал мимо стройки. Строят на площадке у леса, с другой стороны частный сектор. Место хорошее в плане того, что скорее всего тут больше застройки не будет, т.к. больших площадей поблизости нет. Разной нужной для жизни инфрастуктуры полно в шаговой доступности. Гипермаркет Глобус недалеко. Немного напрягает дорога до метро. До Бунинской около 5 остановок на марштруке. Но обещают новую станцию на расстроянии 1,7 км, так что можно будет и пешком ходить.

Очередной мимопроездун)

Фото конечно же не делали, а летели по 100км и удалось за 2-х метровый забор заглянуть 🤣

Стройка идет?

Здравствуйте! Да, строительство идет в соответствии с графиком. Вы всегда можете посмотреть актуальные на конец каждого месяца фотографии и статус строительства вашего дома на нашем сайте в разделе "Динамика строительства". Также мы публикуем динамику стройки в наших аккаунтах в соцсетях.

Обратите внимание

Здравствуйте! Да, строительство идет в соответствии с графиком. Вы всегда можете посмотреть актуальные на конец каждого месяца фотографии и статус строительства вашего дома на нашем сайте в разделе "Динамика строительства". Также мы публикуем динамику стройки в наших аккаунтах в соцсетях.

А где я могу посмотреть идет ли строительство вправду по графику помимо ваших слов тут?

Почему не показываете строительный график?

А где я могу посмотреть идет ли строительство вправду по графику помимо ваших слов тут?

Почему не показываете строительный график?

Строительный график - это внутренний документ застройщика, никто его вам не покажет)

А где я могу посмотреть идет ли строительство вправду по графику помимо ваших слов тут?

Почему не показываете строительный график?

Добрый день. Мы рассказываем о ходе строительства на нашем сайте, в разделе "Ход строительства". Вы можете ориентироваться на дату, указанную в вашем ДДУ. 

Добрый день. Мы рассказываем о ходе строительства на нашем сайте, в разделе "Ход строительства". Вы можете ориентироваться на дату, указанную в вашем ДДУ. 

А в чем проблема показать строительный график? Некоторые застройщики все конкретно на официальном сайте расписывают.

А никого не смущает такая вялая активность на начальном этапе?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

А никого не смущает такая вялая активность на начальном этапе?Прикрепленные изображения: 4


Не смущает. 

А никого не смущает такая вялая активность на начальном этапе?

Прикрепленные изображения: 4

Смущает, но надеемся что низкая активность связана с погодными условиями.

По весне должны ускориться. 

Новое видео динамики строительства нашего ЖК от 14.01.23
 

А никого не смущает такая вялая активность на начальном этапе?

Прикрепленные изображения: 4

Здравствуйте. Строительство идет в соответствии с графиком. По срокам просим ориентироваться на дату передачи объекта (выдачи ключей), указанную в вашем ДДУ.

Смущает, но надеемся что низкая активность связана с погодными условиями.

По весне должны ускориться. 

Здравствуйте. Строительство идет в соответствии с графиком. Вы всегда можете посмотреть актуальные на конец каждого месяца фотографии и статус строительства вашего дома на нашем сайте в разделе "Динамика строительства". Также мы публикуем динамику стройки в наших аккаунтах в соцсетях.

Здравствуйте. Строительство идет в соответствии с графиком. Вы всегда можете посмотреть актуальные на конец каждого месяца фотографии и статус строительства вашего дома на нашем сайте в разделе "Динамика строительства". Также мы публикуем динамику стройки в наших аккаунтах в соцсетях.

 

Здравствуйте. Строительство идет в соответствии с графиком. По срокам просим ориентироваться на дату передачи объекта (выдачи ключей), указанную в вашем ДДУ.

График покажите, нам лапши на ушах хватает от ваших менеджеров.

Если нечего скрывать, то обязаны показать.

А какого числа обынчо астрой фото выкладывает?
Уже конец января,а  фото нету.

А какого числа обынчо астрой фото выкладывает?

Уже конец января,а  фото нету.

В феврале.

Им нужно время чтобы сделать такие профессиональные фото.....позорище.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

В феврале.

Им нужно время чтобы сделать такие профессиональные фото.....позорище.

Прикрепленные изображения: 2

Добрый день. Это не наши фото. Мы размещаем фотографии на нашем сайте в начале месяца, в разделе "Ход строительства". Также мы публикуем динамику стройки в наших аккаунтах в соцсетях. Кроме этого, мы публикуем отдельные посты, где рассказываем про отдельные элементы строительных работ в домах.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов