Ход строительства ЖК Бунинские кварталы

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Соседи пожаловались в роспротребнадзор и строительство теперь идет с 7 утра, до 23 вечера.

Скажется ли на сроках?

Это что же они там такого делали что им помешала стройка, а собственная не мешает?

Это что же они там такого делали что им помешала стройка, а собственная не мешает?


Не мешает
Объявления

Это что же они там такого делали что им помешала стройка, а собственная не мешает?

Вы бы слышали что они творят, бунинские аллеи по ночам не строят, а эти круглые сутки долбят, дети спать не могли, совести нету.

Соседи пожаловались в роспротребнадзор и строительство теперь идет с 7 утра, до 23 вечера.

Скажется ли на сроках?

Здравствуйте. Строительство идет в соответствии с графиком, по срокам можно ориентироваться на дату, указанную в ДДУ.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Люди, что вы желчь льете? На любой комментарий по 5 ответов с негативом.
Стройка только началась, окончание строительства не ранее начала 2025 года, вы какую динамику хотите на этапе котлована?
На мой взгляд работают оперативно.
В ДДУ у вас написана дата, так ждите. Сами же купили квартиру, а теперь всем недовольны. Добрее нужно быть.

Здравствуйте. Строительство идет в соответствии с графиком, по срокам можно ориентироваться на дату, указанную в ДДУ.

Ещё раз, когда будет выложен график? Больше похоже на лапшу которую вешаете людям. А жалобы были на стройку.
Обратите внимание

Ещё раз, когда будет выложен график? Больше похоже на лапшу которую вешаете людям. А жалобы были на стройку.


Срок по графику у тебя в дду прописан.

Люди, что вы желчь льете? На любой комментарий по 5 ответов с негативом.
Стройка только началась, окончание строительства не ранее начала 2025 года, вы какую динамику хотите на этапе котлована?
На мой взгляд работают оперативно.
В ДДУ у вас написана дата, так ждите. Сами же купили квартиру, а теперь всем недовольны. Добрее нужно быть.

Из Сибири вам виднее наверное, но стройка уже далеко не первый и не третий месяц идет.

 

Срок по графику у тебя в дду прописан.

А у тебя?

А у тебя?


У меня тоже прописан. 

У меня тоже прописан. 

Только вот речь идет про график строительства,  а не про сроки передачи ключей в твоем договоре.

Только вот речь идет про график строительства,  а не про сроки передачи ключей в твоем договоре.


Что вы все к этому графику привязались? Строительство идёт, люди и техника работают, любимые спокойненько уже

Только вот речь идет про график строительства,  а не про сроки передачи ключей в твоем договоре.


Ты купил квартиру в этом жк? Если да, то, жди сдачи дома. 

Что вы все к этому графику привязались? Строительство идёт, люди и техника работают, любимые спокойненько уже

 

Ты купил квартиру в этом жк? Если да, то, жди сдачи дома. 

Какое вам дело то?

Это моё желание и при запросе застройщик обязан предоставлять строительный график.

Какое вам дело то?
Это моё желание и при запросе застройщик обязан предоставлять строительный график.

Где такая обязанность прописана? Или вы ее из головой взяли?

Где такая обязанность прописана? Или вы ее из головой взяли?

Да. Просто да. Просьба больше со мной в диалог не вступать. Жду комментарии представителя застройщика.

Вести с полей, работа идет, не волнуйтесь)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Вести с полей, работа идет, не волнуйтесь)Прикрепленные изображения: 1


От, спасибо👍, а то в последнее время читается один негатив

От, спасибо👍, а то в последнее время читается один негатив

Ну негатив не выдуманный, а по факту как сейчас говорится.

Жалобы на качество, прекращение строительства по ночам из-за шума.

Ну негатив не выдуманный, а по факту как сейчас говорится.

Жалобы на качество, прекращение строительства по ночам из-за шума.

Такие жалобы есть у каждого проекта, а так всё это нужно смотреть индивидуально 

Ну негатив не выдуманный, а по факту как сейчас говорится.
Жалобы на качество, прекращение строительства по ночам из-за шума.

По вашим фактам, сроки не истекли, а на стадии котлована уже началось.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов