Ход строительства ЖК Бунинские кварталы

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день. Это не наши фото. Мы размещаем фотографии на нашем сайте в начале месяца, в разделе "Ход строительства". Также мы публикуем динамику стройки в наших аккаунтах в соцсетях. Кроме этого, мы публикуем отдельные посты, где рассказываем про отдельные элементы строительных работ в домах.

Может не надо публично обманывать людей?

А если не обманываете, тио вы даже не в курсе какое оформление на вашем сайте. Это с оф сайта инфа.

Может не надо публично обманывать людей?

А если не обманываете, тио вы даже не в курсе какое оформление на вашем сайте. Это с оф сайта инфа.

Да, в вашем варианте качество сильно хуже, благодарим за поправку. 
Мы размещаем фотографии, а помимо них информацию по статусу строительства за прошедший месяц, в начале следующего. Не требуется время, чтобы сделать фотографии, просто статус публикуется ежемесячно.

Объявления

Да, в вашем варианте качество сильно хуже, благодарим за поправку. 
Мы размещаем фотографии, а помимо них информацию по статусу строительства за прошедший месяц, в начале следующего. Не требуется время, чтобы сделать фотографии, просто статус публикуется ежемесячно.

Такая себе отмазка)

Перед ответом получше подготавливайтесь)

И да, качество такое же как и у вас на сайте.

Такая себе отмазка)
Перед ответом получше подготавливайтесь)
И да, качество такое же как и у вас на сайте.

Вам нечем больше заняться?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Такая себе отмазка)

Перед ответом получше подготавливайтесь)

И да, качество такое же как и у вас на сайте.

Меня больше беспокоит когда будет новый фотоотчет?

Меня больше беспокоит когда будет новый фотоотчет?

А меня удивляет, почему не поставили камеру на стройке 

Обратите внимание

Меня больше беспокоит когда будет новый фотоотчет

Добрый день! Фотографии со строительной площадки и информация о ходе работ доступны на нашем сайте в разделе "Ход строительства". 

Добрый день! Фотографии со строительной площадки и информация о ходе работ доступны на нашем сайте в разделе "Ход строительства". 

 

Меня больше беспокоит когда будет новый фотоотчет?

На дворе 20 марта, а новых фото нету.

На февраль 3 фото, январь 2 фото, очень информативно.

На дворе 20 марта, а новых фото нету.

На февраль 3 фото, январь 2 фото, очень информативно.

Не переживайте работа идет, уже второй башенный кран установили на днях.

На дворе 20 марта, а новых фото нету.

На февраль 3 фото, январь 2 фото, очень информативно.

Здравствуйте! Мы размещаем информацию о динамике и фотографии со строительной площадки в начале месяца, следите за обновлениями, пожалуйста. 

Здравствуйте! Мы размещаем информацию о динамике и фотографии со строительной площадки в начале месяца, следите за обновлениями, пожалуйста. 

То есть в начале апреля, выкладываете отчет на начало марта?

И кому оно такое нужно вообще?

То есть в начале апреля, выкладываете отчет на начало марта?
И кому оно такое нужно вообще?

Такое всем нужно. Это лучше чем ничего. Радуйтесь тому, что имеете.

Такое всем нужно. Это лучше чем ничего. Радуйтесь тому, что имеете.

Да оно наоборот вводит в заблуждение, думаешь, что на данный момент такая готовность, а по факту месяц назад было. Сами себе хуже делают.

Да оно наоборот вводит в заблуждение, думаешь, что на данный момент такая готовность, а по факту месяц назад было. Сами себе хуже делают.


Что тебе даст готовность эта? Там все только на начальном этапе, до готовых квартир ещё далеко. 

Что тебе даст готовность эта? Там все только на начальном этапе, до готовых квартир ещё далеко. 

Товарищ застройщик, если вам так тяжело, то можете и не выкладывать, а лучше вообще тогда вывезите технику с площадки.

Такое отношение вызывает отвращение, продажи так и будут нулевыми.

Товарищ застройщик, если вам так тяжело, то можете и не выкладывать, а лучше вообще тогда вывезите технику с площадки.
Такое отношение вызывает отвращение, продажи так и будут нулевыми.

Я не застройщик. Я собственник квартиры, купленной в этом жк. 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 03 апреля 2023 - 08:55
Оскорбления, не уважительное отношение.

Товарищ застройщик, если вам так тяжело, то можете и не выкладывать, а лучше вообще тогда вывезите технику с площадки.

Такое отношение вызывает отвращение, продажи так и будут нулевыми.

Вам не кажется, что вы драматизируете?)

То есть в начале апреля, выкладываете отчет на начало марта?

И кому оно такое нужно вообще?

Добрый день! В начале месяца выкладывается отчет и статус строительства на начало месяца. 

Соседи пожаловались в роспротребнадзор и строительство теперь идет с 7 утра, до 23 вечера.

Скажется ли на сроках?

Соседи пожаловались в роспротребнадзор и строительство теперь идет с 7 утра, до 23 вечера.
Скажется ли на сроках?

Скажется
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов