До 31 декабря она. Я бронь сделал, чтобы цену зафиксировать со скидкой. Там около 1,3 млн скидка у меня получилась. Может машиноместо возьму на эти деньги, думаю еще .
Там еще две есть 1,01% без удорожания квартиры и 0,01% с удорожанием. Обе в первоначальным взносом 15%. Ну там условия примрено одинаковые везде. Вобщем считать надо конкретно наверно какая выгоднее акция.
Там еще две есть 1,01% без удорожания квартиры и 0,01% с удорожанием. Обе в первоначальным взносом 15%. Ну там условия примрено одинаковые везде. Вобщем считать надо конкретно наверно какая выгоднее акция.
С этого места давайте подробнее что за акция? С ипотекой можно? Я тоже скидку в миллион с лишним хочу
Добрый день! Уточнить информацию и узнать подробности, а также подобрать подходящий вам вариант можно по телефону 84954808211 и на сайте https://a101.ru/
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Можно конечно с ипотекой, вы ж не думаете, что я сейчас пришел и 12 млн наличкой выложил. Оформил стандартную ипотеку от сбера. 10% скдику дают на квартиры стоимостью от 11 млн. до 31 декабря. Остальное на сайте у них посмотрите, там вся информация есть.
Если есть первоначальный взнос процентов 15 хотя бы, то лучше 1,01% посмотрите или 0,01% что там по условиям вам подойдет. Мне кажется, что в перспективе это выгодней получится. Хотя конечно надо просчитать несколько вариантов.
Если есть первоначальный взнос процентов 15 хотя бы, то лучше 1,01% посмотрите или 0,01% что там по условиям вам подойдет. Мне кажется, что в перспективе это выгодней получится. Хотя конечно надо просчитать несколько вариантов.
Ребят, кто-то узнавал про акцию 0,01%? Прямо вкусно смотрится то, но до 31 декабря только
Считай не считай всё равно застройщик в плюсе всегда.
С такой ставкой идет наценка на квартиру от 10-20% вот и весь прикол.
4.6% надбавка на стоимость по семейной ипотеке при ставке 0.01%
А это какой банк? Вообще самая низкая наценка под ставку 0.1 была предложена в 10%, как раз по семейной ипотеке. Это у Россельхозбанка, у других ещё выше.
А это какой банк? Вообще самая низкая наценка под ставку 0.1 была предложена в 10%, как раз по семейной ипотеке. Это у Россельхозбанка, у других ещё выше.
4.6% была у россельхоза как раз при семейной ипотеке. Но я решил взять под 1.01% ипотеку без наценки на стоимость
Если есть первоначальный взнос процентов 15 хотя бы, то лучше 1,01% посмотрите или 0,01% что там по условиям вам подойдет. Мне кажется, что в перспективе это выгодней получится. Хотя конечно надо просчитать несколько вариантов.
1,01% вроде как тоже до 31 декабря, хотя могут и продлить ее. Там экономия на процентах бешеная получается, особенно если лет на 30 ипотеку брать. У меня сейчас взнос 16 тыс по ней, а по стандартной ипотеке что-то около 30 тыс получалось. Разницу чувствуете?
Ребят, кто-то узнавал про акцию 0,01%? Прямо вкусно смотрится то, но до 31 декабря только
считали мне недавно. Там кароч как получается ты по этой акции можешь взять если есть первоначальный взнос и сумма ипотеки до 12 млн. То есть квартира двушка и меньше видимо должна быть. Я однокомнатную считал. В итоге вышло, что по 0,01% у меня платеж 16 с хвостиком, а по 1.01% около 18. Поэтому конечно первую взял смысл какой переплачивать. А да, попросил стандартную ипотеку рассчитать, 30 штук в месяц вынь и положь. Так что думайте товарищи пока есть такая возможность. До 31 декабря вроде как обе акции.
1,01% вроде как тоже до 31 декабря, хотя могут и продлить ее. Там экономия на процентах бешеная получается, особенно если лет на 30 ипотеку брать. У меня сейчас взнос 16 тыс по ней, а по стандартной ипотеке что-то около 30 тыс получалось. Разницу чувствуете?
Экономия бешеная если брать на 30 лет.....вы слышите что вы пишете вообще?
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее