Динамика строительства ЖК Петровский парк II

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Сегодня и старт продаж.

Фотки с площадки выложили.

Прикрепленные изображения: 3

Как я и говорил, раз уже дорожные указатели повесили то дело за малым) 

Как я и говорил, раз уже дорожные указатели повесили то дело за малым) 

Вы там за ключами не обулись случайно ещё, а то вы же уже дорожные знаки увидели....

Объявления

Вы там за ключами не обулись случайно ещё, а то вы же уже дорожные знаки увидели....

Дорожный знак (по другому его ни как назвать нельзя) с указателем ЖК Петровский парк 2 ~3,..км весит на съезде с третьего кольца на Ленинградку, если не знаете - не пишите:)

Дорожный знак (по другому его ни как назвать нельзя) с указателем ЖК Петровский парк 2 ~3,..км весит на съезде с третьего кольца на Ленинградку, если не знаете - не пишите:)

Ой, Маруся ума палата)

Я что отрицаю его наличие или что?

Фото даже на форуме есть, в суть диалога вникайте.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Как я и говорил, раз уже дорожные указатели повесили то дело за малым) 

Добрый день!
Есть новости со строительной площадки?

Добрый день!
Есть новости со строительной площадки?

Только такие за ноябрь, но точное число не скажу, сейчас думаю уже котлован есть.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
Обратите внимание

Только такие за ноябрь, но точное число не скажу, сейчас думаю уже котлован есть.

Прикрепленные изображения: 3

Техника какая никакая есть, уже хорошо)

Техника какая никакая есть, уже хорошо)

Ну в москве проблем с техникой нету, в аренду все найдут. А вот будут ли что-то делать это вопрос.

Ну в москве проблем с техникой нету, в аренду все найдут. А вот будут ли что-то делать это вопрос.

А по вашему для чего зачищали, получали РНС, старт продаж объявляли) 

А по вашему для чего зачищали, получали РНС, старт продаж объявляли) 

А по вашему для чего зачищали, получали РНС, старт продаж объявляли десятки, если не сотни долгостроев в москве и питере?)

А по вашему для чего зачищали, получали РНС, старт продаж объявляли десятки, если не сотни долгостроев в москве и питере?)


По вашему суждению, можно так про любой ЖК в стадии стройки и любого застройщика написать.

А по вашему для чего зачищали, получали РНС, старт продаж объявляли десятки, если не сотни долгостроев в москве и питере?)

Мы сейчас про какого застройщика диалог ведем, правильно РГ-Девелопмент, есть у данного застройщика хоть один долгострой, тоже правильно нету, так зачем его с кем то сравнивать)? 

Мы сейчас про какого застройщика диалог ведем, правильно РГ-Девелопмент, есть у данного застройщика хоть один долгострой, тоже правильно нету, так зачем его с кем то сравнивать)?

И наверное, не начал бы РГ строительство ещё одного ЖК Варшавские Ворота, если бы у него всё было печально. Это в защиту РГ:) и сомнительности выше написанного.

И наверное, не начал бы РГ строительство ещё одного ЖК Варшавские Ворота, если бы у него всё было печально. Это в защиту РГ:) и сомнительности выше написанного.

Воу воу, менеджеры-защитники полегче)

Я разве в чем то солгал, лишнего наговорил? Все по фактам, у любой застройщика у которого есть долгострой, его раньше не было.

Всякое бывает.

Воу воу, менеджеры-защитники полегче)
Я разве в чем то солгал, лишнего наговорил? Все по фактам, у любой застройщика у которого есть долгострой, его раньше не было.
Всякое бывает.

Я не менеджер, у меня другая должность, компания и отрасль деятельности:). Я обычный покупатель квартиры в данном ЖК.

Рг планирует вебкамеру устанавливать?

На других проектах у него были они

Рг планирует вебкамеру устанавливать?

На других проектах у него были они

Думаю в скором времени появится обязательно, а так да на всех строящихся объектах у них есть камеры. 

Думаю в скором времени появится обязательно, а так да на всех строящихся объектах у них есть камеры. 

Есть актуальные фотки у кого то?

неужели никто мимо не проезжает, даже менеджеры?

Есть актуальные фотки у кого то?
неужели никто мимо не проезжает, даже менеджеры?

Мимо проезжаем, видели технику и машины, которые вывозят землю-это днём, но не более-не останавливались и к забору не подходили, т.к. в основном проезжаем поздно и темно уже

Мимо проезжаем, видели технику и машины, которые вывозят землю-это днём, но не более-не останавливались и к забору не подходили, т.к. в основном проезжаем поздно и темно уже

Можно на ходу фотки сделать?

Это важно, если сейчас не копают, то уже зимой работ не будет.

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов