Динамика строительства ЖК Петровский парк II

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Пока есть спрос, будет и предложение, все просто. 

А есть ли спрос?

Что-то я очередей не вижу за квартирами в данный проект за 10,5 лямов и без отделки.

А есть ли спрос?

Что-то я очередей не вижу за квартирами в данный проект за 10,5 лямов и без отделки.

Спроса нет и не будет,не будет.

Объявления

Спрос на жизнь, как в той Европе ?

А есть ли спрос?

Что-то я очередей не вижу за квартирами в данный проект за 10,5 лямов и без отделки.

А где вы их должны видеть, вам тогда в офис продаж нужно устраиваться, после нового года будет видно как там с продажами. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А где вы их должны видеть, вам тогда в офис продаж нужно устраиваться, после нового года будет видно как там с продажами. 

Почему после НГ то?

На наш дом рф уже ПД новые есть, там по нулям все.

Почему после НГ то?

На наш дом рф уже ПД новые есть, там по нулям все.

Продаж нет ,по нулям.

Обратите внимание

Почему после НГ то?
На наш дом рф уже ПД новые есть, там по нулям все.

Так продажи только открылись, хотябы месяц должен же пройти, здесь же не хлеб продают а квартиры!

Так продажи только открылись, хотябы месяц должен же пройти, здесь же не хлеб продают а квартиры!

Если бы вы изучили статистику продаж первичного рынка, то знали бы что самый пик продаж  это на самом старте проекта в первые дни.

Если бы вы изучили статистику продаж первичного рынка, то знали бы что самый пик продаж  это на самом старте проекта в первые дни.

Не факт, движение на стройке только началось, по этому думаю после нового года пойдет. 

Не факт, движение на стройке только началось, по этому думаю после нового года пойдет. 

Не думаю что динамика строительства сильно влияет на покупательскую способность.

Пример Севен групп все 100% их проектов с огромными срывами сроков, но цена лакомая и все равно люди выкупают весь пул квартир.

Действительно)

Не думаю что динамика строительства сильно влияет на покупательскую способность.

Пример Севен групп все 100% их проектов с огромными срывами сроков, но цена лакомая и все равно люди выкупают весь пул квартир.

Думаю что когда старт продаж ставиться под новый год. Люди сейчас думают о праздниках, но не совсем о покупке квартиры. Поэтому тоже считаю что должно пройти время после праздников и люди оживятся)

Думаю что когда старт продаж ставиться под новый год. Люди сейчас думают о праздниках, но не совсем о покупке квартиры. Поэтому тоже считаю что должно пройти время после праздников и люди оживятся)

Бот, я вам в другой теме ответил за этого человека, думаю наши с ним мысли совпадут.

Старт продаж был в первых числах ноября вообще то,  а не под новый год 🤣 и да продан один лот всего.🤣

Бот, я вам в другой теме ответил за этого человека, думаю наши с ним мысли совпадут.

Старт продаж был в первых числах ноября вообще то,  а не под новый год 🤣 и да продан один лот всего.🤣

Если честно не имею особого желания с вами долго дискутировать. Так как потенциальным дольщиком вы не являетесь и врятле вообще накопите на квартиру в подобном ЖК. Просто выражаю свои мысли относительно продаж, которые по моему мнению будут в начале года. А покупать или нет тут уж и без вас разберутся 😉

Если честно не имею особого желания с вами долго дискутировать. Так как потенциальным дольщиком вы не являетесь и врятле вообще накопите на квартиру в подобном ЖК. Просто выражаю свои мысли относительно продаж, которые по моему мнению будут в начале года. А покупать или нет тут уж и без вас разберутся 😉

Ахаха, снова спалился манагерюга)

Действительно зачем тратить время впустую, комиссионные не заплатят, да?)

Но судя по нулевым продажам, новогодний стол будет пустоват)

А вот и фотографии от 12 декабря, кое как работают, надеюсь к весне ускорятся. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

👍️😊

А вот и фотографии от 12 декабря, кое как работают, надеюсь к весне ускорятся. Прикрепленные изображения: 2


Ну почему кое-как , техники много )

Ну почему кое-как , техники много )

Три экскаватора и один камаз?

Посмотрите на нормальных стройках какие мощностя работают.

Да, техники как-то маловато

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов