Динамика строительства ЖК Петровский парк II

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Три экскаватора и один камаз?

Посмотрите на нормальных стройках какие мощностя работают.

Вы давно проезжали мимо объекта? Я вот недавно был и количество техники меня не расстроило. В следующий раз как буду поблизости могу сделать скриншот для вас.

Вы давно проезжали мимо объекта? Я вот недавно был и количество техники меня не расстроило. В следующий раз как буду поблизости могу сделать скриншот для вас.

Интересно вы обозвали процесс создания фото - скриншотом.

Будет ждать ваш скриншот в реальном времени.

Объявления

Интересно вы обозвали процесс создания фото - скриншотом.

Будет ждать ваш скриншот в реальном времени.

Без проблем, вот только приеду с праздников и после 9го числа обязательно загляну на объект и пришлю вам фото. Самому даже интересно

Без проблем, вот только приеду с праздников и после 9го числа обязательно загляну на объект и пришлю вам фото. Самому даже интересно

Спасибо, а то от застройщика не дождешься актуальных, он задним числом всегда публикует.

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Спасибо, а то от застройщика не дождешься актуальных, он задним числом всегда публикует.

На днях постараюсь заехать. Думаю что работы там все же есть, не такие масштабные но движуха была, когда перед праздниками проезжал

На днях постараюсь заехать. Думаю что работы там все же есть, не такие масштабные но движуха была, когда перед праздниками проезжал

По камерам плохо, но всё таки видно, что стройка идёт 

Обратите внимание

По камерам плохо, но всё таки видно, что стройка идёт 

Почему плохо, две камеры с разных сторон стоят, и качество изображения хорошее. 

Почему плохо, две камеры с разных сторон стоят, и качество изображения хорошее. 

Наверное не качество изображения камер имелось ввиду, а то что не активно работы ведутся.

Наверное не качество изображения камер имелось ввиду, а то что не активно работы ведутся.

Еще как активно, сейчас видать фундамент готовят, вчера нормально так трясло рядом со стройкой. 

Еще как активно, сейчас видать фундамент готовят, вчера нормально так трясло рядом со стройкой. 

Хорошо, верим, вам видимо виднее из офиса продаж, но мы не видим что делается там.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Хорошо, верим, вам видимо виднее из офиса продаж, но мы не видим что делается там.

Прикрепленные изображения: 1

Офис продаж не у стройки находится, так на минуточку.

Что-то до сих пор даже ямы нету, сколько тянуть будут?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

Что-то до сих пор даже ямы нету, сколько тянуть будут?

Прикрепленные изображения: 2

А что сроки горят или уже дольщики ключей ждут)? Стройка только, только началась. 

А что сроки горят или уже дольщики ключей ждут)? Стройка только, только началась. 

Судя по динамике она еще не началась, да и какие дольщики? Продажи нулевые)

Судя по динамике она еще не началась, да и какие дольщики? Продажи нулевые)

Ну вы бы сразу сказали бы для чего сюда пришли, вы глаза откройте и увидите что уже давно не нулевые, я понимаю вас это расстраивает, но да нас собственников с каждым днем становится больше. 

Ну вы бы сразу сказали бы для чего сюда пришли, вы глаза откройте и увидите что уже давно не нулевые, я понимаю вас это расстраивает, но да нас собственников с каждым днем становится больше. 

Снова вопрос, где тут собственников увидели?

Кто-то уже собственность оформил?)

Снова вопрос, где тут собственников увидели?

Кто-то уже собственность оформил?)

Ну явно не вы, вы тут же для другой цели да? Уже есть собственники и не мало. 

Ну явно не вы, вы тут же для другой цели да? Уже есть собственники и не мало. 

что-то давно не было отчета на "наш дом РФ" о проданных квартирах в ПП2

Ну явно не вы, вы тут же для другой цели да? Уже есть собственники и не мало. 

Бредите?

Когда собственность оформили на Петровский парк II? Наверное и коммуналку уже устали платить?

что-то давно не было отчета на "наш дом РФ" о проданных квартирах в ПП2

Было бы что показывать, когда есть чем хвалиться застрои каждый две недели обновляют. А тут с 10 числа нет ничего.

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов