Продажи, условия покупки в ЖК Петровский парк II

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ценник будет от 400, чуть ниже за неликвид. Из конкурентов - Симфония 34 и Верди, больше рядом сейчас ничего не строится/перестраивается, но, если реновация продолжится, будут еще площадки.

Стартовали продажи уже сегодня, ценник от 350-355к.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Стартовали продажи уже сегодня, ценник от 350-355к.Прикрепленные изображения: 1


Ну как бы я и не сомневался в РГ, стройке быть)
Объявления

Ну как бы я и не сомневался в РГ, стройке быть)

До 25 года еще далеко, так что особо радоваться не нужно.

С чем связано падение цены аж на 1млн, спроса совсем нету?))

В холостую тут менеджеры нахваливают проект)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

С чем связано падение цены аж на 1млн, спроса совсем нету?))

В холостую тут менеджеры нахваливают проект)

Прикрепленные изображения: 1

Новогодние скидки нормальная практика. 

Новогодние скидки нормальная практика. 

Скидки обычно от старой цены дают, а не скидывают лям, а потом еще сверху дают скидку.

Так что снова вы в пролете)

Обратите внимание

Скидки обычно от старой цены дают, а не скидывают лям, а потом еще сверху дают скидку.

Так что снова вы в пролете)

Я думаю покупатели только рады этому факту. 

Я думаю покупатели только рады этому факту. 

А вот застройщик думаю не очень)

Так как исходя из цен за которые он планировал продать, он будет строить дома.

Упали цены - упадет качество)

С чем связано падение цены аж на 1млн, спроса совсем нету?))

В холостую тут менеджеры нахваливают проект)

Прикрепленные изображения: 1

Посмотрела и не увидела понижения стоимости кв., но рассматриваю от 70кв.м. - там те же цены до копеечки.

Посмотрела и не увидела понижения стоимости кв., но рассматриваю от 70кв.м. - там те же цены до копеечки.

Ну человек явно тут не думает о покупке квартиры а просто накидывает на вентилятор негатив. 

Вот же ж)

Посмотрела и не увидела понижения стоимости кв., но рассматриваю от 70кв.м. - там те же цены до копеечки.

Ну тогда надо еще раз посмотреть и в очках.

Старт был по 10,5кк, теперь 9,5кк, понижение или повышение произошло? 😀

63a45d53f3bcc_1.jpg

Ну человек явно тут не думает о покупке квартиры а просто накидывает на вентилятор негатив. 

Ну куда мне столько думать как вы)

Ну тогда надо еще раз посмотреть и в очках.

Старт был по 10,5кк, теперь 9,5кк, понижение или повышение произошло? 😀

63a45d53f3bcc_1.jpg

Ну куда мне столько думать как вы)

Как минимум очки - это я вам советую надеть. Хотя по стилю общения, я бы вам посоветовала ещё что-нибудь приодеть. Я писала о ценниках на квартиры от 70кв.м. и выше.

Как минимум очки - это я вам советую надеть. Хотя по стилю общения, я бы вам посоветовала ещё что-нибудь приодеть. Я писала о ценниках на квартиры от 70кв.м. и выше.

А может надо более точно выражаться в своих мыслях? Не считаете? 😀

И да, может примеры покажете?)

Одна квартира не идет в пример когда на десятки упали на лям миниумм)

А может надо более точно выражаться в своих мыслях? Не считаете? 😀
И да, может примеры покажете?)
Одна квартира не идет в пример когда на десятки упали на лям миниумм)

Вчера были в РГ. Поинтересовались этим удешевлением. Сказали, что выставили несколько кв (студий) подешевле, как рекламный ход и не более. Скидок на нормальные метражи не будет (инфо на данный момент). На метраж от 70 кв.м. ценник не изменился, можете поверить на слово. Следим за этим ещё до старта продаж, да и сейчас посматриваем (просто интересно), хотя кв уже купили.

Вчера были в РГ. Поинтересовались этим удешевлением. Сказали, что выставили несколько кв (студий) подешевле, как рекламный ход и не более. Скидок на нормальные метражи не будет (инфо на данный момент). На метраж от 70 кв.м. ценник не изменился, можете поверить на слово. Следим за этим ещё до старта продаж, да и сейчас посматриваем (просто интересно), хотя кв уже купили.

Мы тоже следим, но уже собираемся оформлять сделку. Так как цены дальше будут подниматься и не известно как поведет себя 2023 год. Ждать акции конечно можно, но в то время как они будут, то на то и выйдет!)

Вчера были в РГ. Поинтересовались этим удешевлением. Сказали, что выставили несколько кв (студий) подешевле, как рекламный ход и не более. Скидок на нормальные метражи не будет (инфо на данный момент). На метраж от 70 кв.м. ценник не изменился, можете поверить на слово. Следим за этим ещё до старта продаж, да и сейчас посматриваем (просто интересно), хотя кв уже купили.

Вот вы реально думаете в это люди поверят?

Человек купил, но все равно следит, это ладно, но тут написали про падение цены, он все бросил по среди рабочей недели поехал в офис узнавать почему цены упали?)

 

И да, как студии были по 23-24кв.м. так и остались, они были по 1,5кк, сейчас 9,5кк.

Вот вы реально думаете в это люди поверят?

Человек купил, но все равно следит, это ладно, но тут написали про падение цены, он все бросил по среди рабочей недели поехал в офис узнавать почему цены упали?)

 

И да, как студии были по 23-24кв.м. так и остались, они были по 1,5кк, сейчас 9,5кк.

Вы в себе? Вы так провокационно себя ведёте на форуме, вопрос для чего и зачем...явно вы не будущий жилец данного ЖК. Мы ездили за документами по кв. А, что такого странного, что слежу?! - мне интересно далее динамика цены, как идут брони, продажи и т.д.

Вы в себе? Вы так провокационно себя ведёте на форуме, вопрос для чего и зачем...явно вы не будущий жилец данного ЖК. Мы ездили за документами по кв. А, что такого странного, что слежу?! - мне интересно далее динамика цены, как идут брони, продажи и т.д.

А знаете почему цены упали?

А потому что видимо вы единственная кто тут купил квартиру😀по данным от 8 декабря.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А знаете почему цены упали?

А потому что видимо вы единственная кто тут купил квартиру😀по данным от 8 декабря.

Прикрепленные изображения: 1

Цену скорректировали просто, продажи сейчас раскачаются, место хорошее. 

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов