Продажи, условия покупки в ЖК Петровский парк II

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Зачем же вы тогда сидите и тратите свое время на эту ветку? Если вас не устраивают ни люди которые тут сидят, ни сам проект??

Ох не хотелось бы мне что бы вы были моим соседом. При всем уважении!)

Ох не хотелось бы мне что бы вы были моим соседом. При всем уважении!)

Увы, но при такой кучности застройки с такими соседями придется очень часто видеться. 

Объявления

Увы, но при такой кучности застройки с такими соседями придется очень часто видеться. 

Надеюсь хоть в диалог вступать не будет и говорить как все плохо после заселения. Остальное на форуме можно и потерпеть.

Надеюсь хоть в диалог вступать не будет и говорить как все плохо после заселения. Остальное на форуме можно и потерпеть.

Почитайте отзывы про первую очередь и не думаю, что что-то улучшиться во второй очереди и то если её достроят. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

И кстати по поводу неоправданного ценника, Варшавские ворота стартанули на днях, по 5,6кк без отделки, сдача в 3кв. Не хилая разница в цене да?

Почитайте отзывы про первую очередь и не думаю, что что-то улучшиться во второй очереди и то если её достроят. 

У меня лучшая подруга живет в первой очереди, у нее прекрасный двор, отличная квартира, только поэтому и рассматриваю себе квартиру во второй, так что лучше самому в живую увидеть, чем читать какие-то отзывы. 

Обратите внимание
Стоит обратить внимание на прекрасный двор в первой очереди! Т.К во второй очереди никакого двора нет, а есть только два уродских старых панельных здания посередине двора (изучите внимательно ген план)! говорят, что это общежитие! И жадный РГ за дом-колодец без двора хочет такие деньги получить за квартиры.. Поэтому продаж нет там и не будет по такому прайсу.. Сравните предложения от других застройщиков (Мр групп, левел) у них качество намного лучше, огромные зеленые дворы, ландшафтный дизайн на территории, большие современные детские площадки, а главное цены адекватные и дают скидки 20 и 30%

Стоит обратить внимание на прекрасный двор в первой очереди! Т.К во второй очереди никакого двора нет, а есть только два уродских старых панельных здания посередине двора (изучите внимательно ген план)! говорят, что это общежитие! И жадный РГ за дом-колодец без двора хочет такие деньги получить за квартиры.. Поэтому продаж нет там и не будет по такому прайсу.. Сравните предложения от других застройщиков (Мр групп, левел) у них качество намного лучше, огромные зеленые дворы, ландшафтный дизайн на территории, большие современные детские площадки, а главное цены адекватные и дают скидки 20 и 30%

Снова  с языка сняли.

Тут вместо двора будет "замечательное" пятиэтажное здание.

Стоит обратить внимание на прекрасный двор в первой очереди! Т.К во второй очереди никакого двора нет, а есть только два уродских старых панельных здания посередине двора (изучите внимательно ген план)! говорят, что это общежитие! И жадный РГ за дом-колодец без двора хочет такие деньги получить за квартиры.. Поэтому продаж нет там и не будет по такому прайсу.. Сравните предложения от других застройщиков (Мр групп, левел) у них качество намного лучше, огромные зеленые дворы, ландшафтный дизайн на территории, большие современные детские площадки, а главное цены адекватные и дают скидки 20 и 30%

Вы с рекламой веткой ошиблись, хотели бы выбрать другого застройщика здесь бы не общались. Никаких общежитий, как вы говорите там нет, изучите внимательно уж сами тогда ген план)) И правильно вы сказали двор прекрасный у первой очереди, поэтому сомнений нет у второй будет не хуже. 

Снова  с языка сняли.

Тут вместо двора будет "замечательное" пятиэтажное здание.

А это что по вашему не двор, все будет как бы вы не надеялись на другое. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-01-26_13-01-29.jpg

А это что по вашему не двор, все будет как бы вы не надеялись на другое. 

Прикрепленные изображения: 1

Не забыли сколько тут жителей будет на такой двор?

И да, все уже представили в какой кромешной тьме будут жить те люди у которых окна во двор?

Не забыли сколько тут жителей будет на такой двор?
И да, все уже представили в какой кромешной тьме будут жить те люди у которых окна во двор?

Я вот до сих пор не пойму, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ? Всё не так, всё не то, у других лучше, ценник конский….уже просто подташнивает от ваших сообщений. Покиньте нас:)

Не забыли сколько тут жителей будет на такой двор?

И да, все уже представили в какой кромешной тьме будут жить те люди у которых окна во двор?

До этого вы писали что ждете пока рухнут цены, что бы купить за гроши. Теперь посыл вашего сообщения что все плохо и вы не представляете как тут можно будет жить. Так действительно, зачем мы присутствуете в ветке данного ЖК?

Я вот до сих пор не пойму, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ? Всё не так, всё не то, у других лучше, ценник конский….уже просто подташнивает от ваших сообщений. Покиньте нас:)

Выпейте таблетку, может от чего другого пучит вас.

А я лишнего ничего не сказал, все по фактам, а вот почему вас это задевает мне не ясно.

Я вот до сих пор не пойму, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ? Всё не так, всё не то, у других лучше, ценник конский….уже просто подташнивает от ваших сообщений. Покиньте нас:)

И да, кстати я три раза отвечал, что я тут делаю, четвертый раз повторять не буду, "курите" форум как говорится)

Кто знает когда будет свежая ПД от застройщика?

На наш дом рф только от 10 января.

Кстати у застройщика даже полного комплекта документов нету.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Кстати у застройщика даже полного комплекта документов нету.

Прикрепленные изображения: 1

Я бы вообще не доверяла этим данным, очень много ошибок там наблюдаю постоянно. 

Я бы вообще не доверяла этим данным, очень много ошибок там наблюдаю постоянно. 

Почему?

Наш дом рф официальный сайт государственный.

Почему?

Наш дом рф официальный сайт государственный.

Ну потому что, очень часто там встречаются ошибки, то количество этажей не правильно написано, то количество корпусов и тд. Государственный не значит без ошибок) 

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов