Застройщик РГ-Девелопмент в ЖК Варшавские ворота

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, в этой теме можно обсудить данного застройщика, его плюсы и минусы. А также, все вопросы, которые связаны с застройщиком 

Насколько я знаю у этого застройщика все объекты сданы в сроки и на качество никто не жалуется, а в наше время - это дорогого строит. На мой взгляд, это единственный застройщик, у которого такая хорошая репутация. 

Объявления

Насколько я знаю у этого застройщика все объекты сданы в сроки и на качество никто не жалуется, а в наше время - это дорогого строит. На мой взгляд, это единственный застройщик, у которого такая хорошая репутация. 

Но у них и не так много проектов) Я бы так написала, если бы у них было объектов хотя бы как у МИЦ или МР групп, и они все объекты сдали вовремя. 

Но смотрю в последнее время они активизировались, уже несколько новых объектов запустили

Но у них и не так много проектов) Я бы так написала, если бы у них было объектов хотя бы как у МИЦ или МР групп, и они все объекты сдали вовремя. 

Но смотрю в последнее время они активизировались, уже несколько новых объектов запустили

Не важно, сколько у них объектов, бывает так, что застройщик на первом же объекте умудряется и со сроками подвести и с качеством, а тут на их компанию со стороны дольщиков? вообще нареканий нет. Вот это я считаю, самое главное. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Не важно, сколько у них объектов, бывает так, что застройщик на первом же объекте умудряется и со сроками подвести и с качеством, а тут на их компанию со стороны дольщиков? вообще нареканий нет. Вот это я считаю, самое главное. 

Очень даже важно, знаете ли 10 домов сдать без нареканий и без срывов сроков проще, чем 150 (пример условный) 

Вот когда у них будет большой объем по проектам, и они все свои дома будут сдавать без проблем и задержек, тогда и поговорим.

Очень даже важно, знаете ли 10 домов сдать без нареканий и без срывов сроков проще, чем 150 (пример условный) 

Вот когда у них будет большой объем по проектам, и они все свои дома будут сдавать без проблем и задержек, тогда и поговорим.

В любом случае это неплохой показатель. Многие застройщики на первом проекте затягивают сроки, а у застройщика 18 домов (если верить дом.рф) И все сданы без просрочек. Посмотрим, что будет дальше! 

Обратите внимание

Ладно, со сроками всё понятно, сдают вовремя! А что с качеством? Какие отзывы по этому поводу? Много ли недовольных?

Ладно, со сроками всё понятно, сдают вовремя! А что с качеством? Какие отзывы по этому поводу? Много ли недовольных?

 

Когда все построят тогда и можно будет об этом говорить.

Ладно, со сроками всё понятно, сдают вовремя! А что с качеством? Какие отзывы по этому поводу? Много ли недовольных?

Если судить по другим новостройкам застройщика, то всё нормально, негативные отзывы есть, куда уж без них, но в целом нормально всё! 

Ладно, со сроками всё понятно, сдают вовремя! А что с качеством? Какие отзывы по этому поводу? Много ли недовольных?

Ну как сказать если судить по отзывам то больше довольных, а по своему опыту скажу, интересные проекты а главное все разные, скажем так не типовые постройки, ну и да это один из немногих у кого 100% сдача. 

Когда все построят тогда и можно будет об этом говорить.

Ну я хотела узнать не конкретно об этом объекте, а вообще в целом, как они строят. У них же не мало сданных объектов, вот и хотелось бы услышать, как там дольщики оценивали качество? 

Ну я хотела узнать не конкретно об этом объекте, а вообще в целом, как они строят. У них же не мало сданных объектов, вот и хотелось бы услышать, как там дольщики оценивали качество? 

Я приобрел у РГ квартиру в ЖК Балтийский, что могу сказать строят достойно, дома сдали в срок, после быстро выдали ключи. По квартире замечаний практически не было, так по мелочи царапины, ручка окна сломана была, дверь отрегулировать надо было, а самое главное что застройщик пока все гарантийные обязательства выполняет, за это им 5 балов. 

Ну я хотела узнать не конкретно об этом объекте, а вообще в целом, как они строят. У них же не мало сданных объектов, вот и хотелось бы услышать, как там дольщики оценивали качество? 

Так в интернете довольно много отзывов, можете почитать, есть и хорошие и плохие, ну в общем, как и везде! 

Так в интернете довольно много отзывов, можете почитать, есть и хорошие и плохие, ну в общем, как и везде! 

Да, толку от этих отзывов, всё равно разные проекты, строят разные подрядчики. Поэтому у одного застройщика может отличаться качество от проекта к проекту! 

Да, толку от этих отзывов, всё равно разные проекты, строят разные подрядчики. Поэтому у одного застройщика может отличаться качество от проекта к проекту! 

Согласен, но такие вещи как сроки сдачи, отношение по гарантийным обязательствам, и многое другое все же можно для себя узнать, если хорошо изучить застройщика. 

Да, толку от этих отзывов, всё равно разные проекты, строят разные подрядчики. Поэтому у одного застройщика может отличаться качество от проекта к проекту! 

Ну, не знаю, но в целом, у застройщика не так много плохих отзывов, и они всегда соблюдают сроки, которые прописаны в договоре, так, что можно считать застройщика надежным! 

Ну, не знаю, но в целом, у застройщика не так много плохих отзывов, и они всегда соблюдают сроки, которые прописаны в договоре, так, что можно считать застройщика надежным! 

Все верно говорите, проверено на личном опыте!

Ну, не знаю, но в целом, у застройщика не так много плохих отзывов, и они всегда соблюдают сроки, которые прописаны в договоре, так, что можно считать застройщика надежным! 

Они просто умно делают, они всегда берут времени с запасом, на случай разных проблем. Ну, если получится сдать быстрее, то хорошо, а если нет, ну по крайней мере, просрочки нет. Я считаю очень грамотный подход! 

Они просто умно делают, они всегда берут времени с запасом, на случай разных проблем. Ну, если получится сдать быстрее, то хорошо, а если нет, ну по крайней мере, просрочки нет. Я считаю очень грамотный подход! 

Я не могу понять, почему так не делают другие застройщики... Ведь, это же логично! Но большинство застройщиков почему-то ставят сроки в притык. А потом идут срывы по срокам 

Я не могу понять, почему так не делают другие застройщики... Ведь, это же логично! Но большинство застройщиков почему-то ставят сроки в притык. А потом идут срывы по срокам 

Да, не в притык они ставят, у всех есть запас по времени, просто они не успевают, несмотря на дополнительное время. У многих даже после срывов идут ещё срывы)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов