Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Спасибо за фото! Я вроде вижу их, так что не испарились!

видимо был глюк))

кстати, подсветка будет включаться в ночное и вечернее время, а входные группы будут освещаться лампами...я еще не совсем поняла как это))) наверное как обычно? лампочки ведь везде вкручиваются, что в старом фонде, что в новом) Надеюсь, что вскором времени сами увидим, если раньше фотки не появятся...

Кто уже получил ключи??? Пофоткайте как там все выглядит, я не раньше октября смогу, а посмотреть очень хочется))

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А сейчас что происходит? Почему всё затихло? Очередной долгострой?

Обратите внимание

А сейчас что происходит? Почему всё затихло? Очередной долгострой?

Так Ленинградский еще год назад сдали ))) Люди давно живут ))

Так Ленинградский еще год назад сдали ))) Люди давно живут ))

Понятно. Просто обычно в таких ситуациях или долгострой или уже сдан, но даже после того, как сданы все корпуса, всё равно должна быть какая-то жизнь. Неужели нет никаких проблем?

Понятно. Просто обычно в таких ситуациях или долгострой или уже сдан, но даже после того, как сданы все корпуса, всё равно должна быть какая-то жизнь. Неужели нет никаких проблем?

У нас сдан и все давно в чат собственников переместились ) У меня просто еще в одном ЖК интерес, поэтому на этот форум иногда захожу))

У нас сдан и все давно в чат собственников переместились ) У меня просто еще в одном ЖК интерес, поэтому на этот форум иногда захожу))

Ясно. А что за ЖК, если не секрет? Тут еще реально что-то купить или всё уже распродали?

Ясно. А что за ЖК, если не секрет? Тут еще реально что-то купить или всё уже распродали?

Про купить знаю, что только м/м остались, потому как дорого. Про квартиры не скажу, вы к НДВ-шникам на сайт сходите, они наш ЖК продают.

Про купить знаю, что только м/м остались, потому как дорого. Про квартиры не скажу, вы к НДВ-шникам на сайт сходите, они наш ЖК продают.

Мне машиноместо без квартиры точно не нужно. Почему такая высокая цена за место причём не только здесь.

Мне машиноместо без квартиры точно не нужно. Почему такая высокая цена за место причём не только здесь.

Может и квартиры есть, переуступка вроде была, но боюсь вас ввести в заблуждение.

Может и квартиры есть, переуступка вроде была, но боюсь вас ввести в заблуждение.

Хотелось бы сразу купить и квартиру, и место, чтобы не ездить еще отдельно за машиной)

Хотелось бы сразу купить и квартиру, и место, чтобы не ездить еще отдельно за машиной)

Ну так позвоните продажникам и вам все расскажут )) 

Ну так позвоните продажникам и вам все расскажут )) 

Пока что нет предложений, которые бы меня удовлетворили в полной мере и дозвониться к ним не так просто. 

Пока что нет предложений, которые бы меня удовлетворили в полной мере и дозвониться к ним не так просто. 

Ой, ну а тут вообще вам никто не подскажет.  Но в любом случае удачи вам!

Ой, ну а тут вообще вам никто не подскажет.  Но в любом случае удачи вам!

Я дозвонился наконец-то. Те варианты, что мне предложили вообще не подошли. 

Буду ждать или рассматривать другие.

Я дозвонился наконец-то. Те варианты, что мне предложили вообще не подошли. 

Буду ждать или рассматривать другие.

Новых не появится, вряд ли кто будет скидывать задешево, а застройщик свои распродал вроде. Одна или 2 всего на все три корпуса и остались. Но вы ж знаете в Химках столько строится, что по-любому найдете! Удачи!

Новых не появится, вряд ли кто будет скидывать задешево, а застройщик свои распродал вроде. Одна или 2 всего на все три корпуса и остались. Но вы ж знаете в Химках столько строится, что по-любому найдете! Удачи!

Спасибо большое, что-то найдут обязательно. Время есть во всяком случае. 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов