Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Почему такой красный вырвиглазный? Надеюсь это так на картинке и в жизни будет поспокойнее!

Ой, а мне нравится такой яркий цвет)) наоборот очень красивый акцент на бежевом фоне...только вряд ли именно так будет, скорее всего это все-таки рекламная визуализация с ярким декором и логотипом "ЖК Ленинградский"...

Объявления

p1bbdp3s26gut157o15tp1csq8l84-prev.jpg

 

p1bbdp3s2b1dh11rrp1gq41c825uvv-prev.jpg

 

Корпуса выглядят как совсем уже готовые к заселению!))

А это фото с оф форума, ктото из будущих соседей сфотал:

 

620e2c75817b.jpg

Ой, а мне нравится такой яркий цвет)) наоборот очень красивый акцент на бежевом фоне...только вряд ли именно так будет, скорее всего это все-таки рекламная визуализация с ярким декором и логотипом "ЖК Ленинградский"...

 

Очень на это надеюсь)) А то после такого цвета хочется кого нибудь ударить, очень агрессивный

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

attachicon.gifp1bbdp3s26gut157o15tp1csq8l84-prev.jpg

 

attachicon.gifp1bbdp3s2b1dh11rrp1gq41c825uvv-prev.jpg

 

Корпуса выглядят как совсем уже готовые к заселению!))

А это фото с оф форума, ктото из будущих соседей сфотал:

 

attachicon.gif620e2c75817b.jpg

 

Спасибо за фотки! Выглядит супер, очнь аккуратно

  • Отморошка это нравится

Очень на это надеюсь)) А то после такого цвета хочется кого нибудь ударить, очень агрессивный

 

:rofl: Надо официальным письмом попросить застройщика, чтобы еще зеленый оттенок добавили, для равновесия)))

Обратите внимание

Спасибо за фотки! Выглядит супер, очнь аккуратно

Не за что! Вживую дома смотрятся даже лучше, чем на эскизах кмк. Еще придомовую территорию до ума доведут и совсем красота будет.

:rofl: Надо официальным письмом попросить застройщика, чтобы еще зеленый оттенок добавили, для равновесия)))

 

Письмо не поможет)) Надеюсь, красный будет темнее и спокойнее.

Очень на это надеюсь)) А то после такого цвета хочется кого нибудь ударить, очень агрессивный

Не думаю, что будет настолько яркий. Так для цветости на картинке нарисовали. Вот и lady in red как раз, чтобы гармонировала))))  Уверена, застройщик осознает, что людям жить и каждый день этот цвет наблюдать. А под этой красной панелью подсветка что ли? Если да, красиво должно смотреться. Хотя и без подсветки неплохо. Красивые входные группы. Молодцы.Одобряю)))

020e1e870153.jpg
Порадовало качество отделки лоджии. Это второй корпус.

Хорошие новости господа! 2 Мая приступили к обмерам БТИ! Как раз по срокам идут)

592302412da7f_86089sec1.jpg

:rofl: Надо официальным письмом попросить застройщика, чтобы еще зеленый оттенок добавили, для равновесия)))

Видимо нас читает проектировщик ЖК!))) Утвердили общую концепцию паркинга:

 

При разработке дизайн - концепции паркинга были учтены такие факторы как экологичность, безопасность передвижения, функциональность и удобство в использовании. Основной цветовой гаммой стали насыщенные оттенки жёлтого, зелёного и оранжевого цветов.

 

Зеленого все таки добавили)))

НДВ виртуальный тур обновили. Я никак не могу рассмотреть, что там за плита с внешней стороны первого корпуса, это его стилобатная часть или парковочная зона?

Сегодня обнаружила, что у нас теперь только одна камера и она показывает все три дома и участок двора с внутренней части домов, наверное начинают работы по обустройству двора:) ура-ура-ура)))

33b0ceeb7b22.png
Видимо уже начали закатывать в асфальт двор!) Интересно, а разметку для парковки делать будут? На рендере она есть!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Надергала фоточек отовсюду) Красота! Правда же?!))

 

b3bb0d33f759.jpg
 
8e59fbe6554d.jpg
 
dd72e79aa31b.jpg
 
907a668eb25a.jpg
 
80500490ef6d.jpg
 
8d7c3829509c.jpg
 
1facf74afcf6.jpg
 
5bcc4e04670b.jpg
 
55897386f439.jpg
 

Ой, а почему мои фото удалили? Я чтото нарушила? вчера все опубликовали, а сегодня все испарилось((

Спасибо за фото! Я вроде вижу их, так что не испарились!

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов