Паркинг, кладовые в ЖК Бунинские кварталы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Застройщик обещает подземную парковку на 469м/мест, но неизвестно на сколько домов.

Также говорили будут кладовки.

Застройщик обещает подземную парковку на 469м/мест, но неизвестно на сколько домов.

Также говорили будут кладовки.

будут кладовки и коммерция, но когда будут продавать неизвестно. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления

Застройщик обещает подземную парковку на 469м/мест, но неизвестно на сколько домов.

Также говорили будут кладовки.

Мне кажется вы что-то путаете. На сайте у них написано, что подземный паркинг будет под каждым домом. Я правда не знаю на сколько мест и тоже очень жду эту информацию. Потому что и кладовку хочу и машиноместо.

Мне кажется вы что-то путаете. На сайте у них написано, что подземный паркинг будет под каждым домом. Я правда не знаю на сколько мест и тоже очень жду эту информацию. Потому что и кладовку хочу и машиноместо.

Так значит это количество разделят на все корпуса которые сейчас в продаже. Ну по сути тоже не плохо.

И вы лучше тоже уточните, что будет.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне кажется вы что-то путаете. На сайте у них написано, что подземный паркинг будет под каждым домом. Я правда не знаю на сколько мест и тоже очень жду эту информацию. Потому что и кладовку хочу и машиноместо.

А чего ждать то. На сайте уже все выложили с ценами, идите выбирайте пока в наличии есть.

А чего ждать то. На сайте уже все выложили с ценами, идите выбирайте пока в наличии есть.

Нету там цен на м/места и кладовки, где вы их там нашли?

Обратите внимание

Нету там цен на м/места и кладовки, где вы их там нашли?


Все там есть, смотрите внимательнее, я лично уже приобрела машиноместо

Все там есть, смотрите внимательнее, я лично уже приобрела машиноместо

Зачем?

Почему вы считаете, что будет не хватка?

Тут соотношение 1к1 практически.

В квартиру вложите лучше деньги.....чем в мертвый бетон

Зачем?
Почему вы считаете, что будет не хватка?
Тут соотношение 1к1 практически.
В квартиру вложите лучше деньги.....чем в мертвый бетон

Машиноместо по практике подобных кварталов очень кстати, а когда плохая погода, так тем более.

Машиноместо по практике подобных кварталов очень кстати, а когда плохая погода, так тем более.

В плохую погоду? Машины тают или что под дождем? А снег вроде как чистят всегда.

Мертвый бетон по цене жилого очень "логично". Жилой бетон хоть в цене растет.

Это вы как те "гении" которые кладовки покупают.

Вас, знаете, тут консультации не спрашивают: хватило денег на квартиру, радуйтесь, не хватило на остальное, не надо искать аргументации против покупок другими людьми других объектов, обойдусь без советов не пойми кого. Это первое. Второе, это где вы видели жилой квадрат в Москве за в среднем до 70т.р. за квадрат? А третье, вы то говорите, что цен нет на паркинг, видимо, интересовались все ж, то твердите, что это вам не надо.

Вас, знаете, тут консультации не спрашивают: хватило денег на квартиру, радуйтесь, не хватило на остальное, не надо искать аргументации против покупок другими людьми других объектов, обойдусь без советов не пойми кого. Это первое. Второе, это где вы видели жилой квадрат в Москве за в среднем до 70т.р. за квадрат? А третье, вы то говорите, что цен нет на паркинг, видимо, интересовались все ж, то твердите, что это вам не надо.

Ух как пригорело) Видимо правильно я попал)

Мащиноместа от 1,1 до 2ккк, я как здравмыслящйи человек лучше этот лям на квартиру пущу, в ремонт, в увеличествение метража)

Кладовка еще бог с ним, можно взять на сдачу.

Но раз вы таких не слушаете, то успехов вам)

Ух как пригорело) Видимо правильно я попал)
Мащиноместа от 1,1 до 2ккк, я как здравмыслящйи человек лучше этот лям на квартиру пущу, в ремонт, в увеличествение метража)
Кладовка еще бог с ним, можно взять на сдачу.
Но раз вы таких не слушаете, то успехов вам)

Готевых парковок всегда не хватает, а когда машин натыкано во дворах, чистить снег у коммунальщиков, увы, не всегда выходит во время, да и сверху никто снег не смахнет, кроме как скребок хозяина+паркинг жто камеры, охрана. Парковки за 2 млн это парковки семейного типа на 2 машины. Да, если представить, что нужны готевые только у домика в деревне, оно конечно хватит в поле гостевых, но про крупные кварталы не эта история. 

Ух как пригорело) Видимо правильно я попал)

Мащиноместа от 1,1 до 2ккк, я как здравмыслящйи человек лучше этот лям на квартиру пущу, в ремонт, в увеличествение метража)

Кладовка еще бог с ним, можно взять на сдачу.

Но раз вы таких не слушаете, то успехов вам)

Полностью вас поддерживаю, я накрайняк лучше арендовать себе машиноместо буду, даже в таких некрупных паркингах всегда они есть в наличии.

Я деньги не жалею, но и тратить их умею, мозгов хватает, лучше  в ремонт вкину этот лям, чем в мертвый бетон который в цене не растет.

Полностью вас поддерживаю, я накрайняк лучше арендовать себе машиноместо буду, даже в таких некрупных паркингах всегда они есть в наличии.

Я деньги не жалею, но и тратить их умею, мозгов хватает, лучше  в ремонт вкину этот лям, чем в мертвый бетон который в цене не растет.

Он не то что не растет в цене, его потом и продать нереально в ЖК подобного класса.

Это да)

Ребятки, что с паркингом? Слышал что какие-то проблемы во втором корпусе?

Ребятки, что с паркингом? Слышал что какие-то проблемы во втором корпусе?

Какие проблемы?

Вроде как его обещают под каждый корпусом.

Или проблемы при рытье?

Ребятки, что с паркингом? Слышал что какие-то проблемы во втором корпусе?


Не вводите людей в заблуждение

Ребятки, что с паркингом? Слышал что какие-то проблемы во втором корпусе?

Ну я во втором корпусе ДДУ оформил и машиномето взял. Никаких проблем там нет. Ну единственно, что их маловато на такое количество квартир. То есть в первом корпусе квартир наверно штук 600, а парковок 400-450, двухуровневый паркинг. А во втором на 600 квартир где-то 250 мест. Я поэтому и купил сразу все, думаю разлетятся моментом.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов