Запахи в ЖК Первый Дубровский

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А как люди относятся к тому, что в районе ЖК периодически ни пойми чем воняет? Опишу ситуацию, во дворе 2 очереди ЖК Метрополия, находится склад морепродуктов, вероятно от него идет запах, а так же на другой стороне Волгоградки Микояновский мясокомбинат, который тоже подванивает, плюс ко всему за ТЭЦ строился погрузочный мусорный кластер, но его вроде как еще ввели в эксплуатацию. Чем именно воняет не понимаю, но вонь стоит приличная. А когда еще и кластер заработает, представьте только, что будет.

Место в будущем отличное. Район отлично знаю и часто бываю. Такие цены сейчас только вот из-за этого вокруг. Как бы странно не было уже сейчас на Дубровке (завод который напротив нашего дома) много спортивных приличных объектов. На Новоостаповской через 1 дом огромный спортивный комплекс с катком (хоккей, фигурное катание), Скалодром огромный (детский и взрослый), бассейн 70 метров - единственный крытый бассейн для занятия вейкбордом. Там движуха с утра до ночи, люди со всей Москвы приезжают. + совсем рядом граница старой Москвы, там все есть. Не смотрите как там сейчас вокруг, будет конфетка!

Прежде чем верить словам про отличное место, съездите сами на место, погуляйте по району, посмотрите насколько там тяжелый воздух с примесью ужасной вони. А уже потом делайте свой выбор. Так как жить там будет не очень комфортно, так как совсем скоро к имеющимся запахам прибавится вонь от кластера. 

Объявления
ну не сочиняйте))) я живу на новоостаповской 6 лет) нет там никаких запахов

Странно как-то! Одни пишут, что вонь есть, другие, что вони нет. Мы были на месте, никакого запаха не было, Кому верить непонятно

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Странно как-то! Одни пишут, что вонь есть, другие, что вони нет. Мы были на месте, никакого запаха не было, Кому верить непонятно

Если ты была на месте. то кому верить? 

Странно как-то! Одни пишут, что вонь есть, другие, что вони нет. Мы были на месте, никакого запаха не было, Кому верить непонятно

По поводу запахов нужно разбираться конечно, потому что если уж пошли такие разговоры, думаю значит тому есть причина. Выдумывать такое никому нет смысла. Возможно что запахи не всегда, а появляются периодически, поэтому не каждый кто приезжает на место, на них натыкается. 

Обратите внимание

По поводу запахов нужно разбираться конечно, потому что если уж пошли такие разговоры, думаю значит тому есть причина. Выдумывать такое никому нет смысла. Возможно что запахи не всегда, а появляются периодически, поэтому не каждый кто приезжает на место, на них натыкается. 

А разве всем разговорам, которые ведутся на форумах, можно верить? Тут столько всякой ерунды пишут, что даже не понятно, какую цель преследуют люди, написывая такой бред. По поводу запахов, могу с уверенностью всем заявить, что их нет и никогда не было, это все вранье. 

А разве всем разговорам, которые ведутся на форумах, можно верить? Тут столько всякой ерунды пишут, что даже не понятно, какую цель преследуют люди, написывая такой бред. По поводу запахов, могу с уверенностью всем заявить, что их нет и никогда не было, это все вранье. 

Не стоит так откровенно врать. Запах там есть и при чем очень даже стойкий. Там ведь рядом мясокомбинат, склад морепродуктов, да еще и погрузочный мусорный кластер. Так что запахи смешанные, но очень неприятные. Те кто не плохо знаком с районом, подтвердят мои слова.

Не стоит так откровенно врать. Запах там есть и при чем очень даже стойкий. Там ведь рядом мясокомбинат, склад морепродуктов, да еще и погрузочный мусорный кластер. Так что запахи смешанные, но очень неприятные. Те кто не плохо знаком с районом, подтвердят мои слова.

Если дома с закрытыми окнами сидеть, то. не будет запахов этих комбинатов) Если в туалете никто курить не будет из соседей 😁

Если дома с закрытыми окнами сидеть, то. не будет запахов этих комбинатов) Если в туалете никто курить не будет из соседей 😁

Про вентиляцию - это отдельная тема. По поводу запахов на улице - преувеличиваете. Ничего подобного нет. 

Про вентиляцию - это отдельная тема. По поводу запахов на улице - преувеличиваете. Ничего подобного нет. 

Да, полностью с вами согласна, эта тема сильно преувеличина. Запаха возле комплекса нет, в районе запах бывает, но довольно редко. Мне кажется, что тролли специально наводят смуту

Да, полностью с вами согласна, эта тема сильно преувеличина. Запаха возле комплекса нет, в районе запах бывает, но довольно редко. Мне кажется, что тролли специально наводят смуту

Больше запахов будет от соседей, чем откуда-либо. Я искренне не понимаю людей, которые гадят у себя дома и другим. Есть определенный тип людей, которые будут котле вариться - курящие в туалете!

Да, полностью с вами согласна, эта тема сильно преувеличина. Запаха возле комплекса нет, в районе запах бывает, но довольно редко. Мне кажется, что тролли специально наводят смуту

Да как это нет? Может у вас постковидный синдром. Буквально на днях там был, запах тухлятины разносился по всему району. При чем такой резкий, что до тошноты аж. 

Да как это нет? Может у вас постковидный синдром. Буквально на днях там был, запах тухлятины разносился по всему району. При чем такой резкий, что до тошноты аж. 

 

Это от манагеров-конкурентов запах разносился 😂

Да как это нет? Может у вас постковидный синдром. Буквально на днях там был, запах тухлятины разносился по всему району. При чем такой резкий, что до тошноты аж. 

Видимо я не в то время там бываю. Вот буквально сейчас здесь нахожусь - никаких запахов и постковидных синдромов нет. 

Видимо я не в то время там бываю. Вот буквально сейчас здесь нахожусь - никаких запахов и постковидных синдромов нет. 

Вы переехали в это место или просто мимо проходили? Вам же говорят, что запах там не всегда. Только в определенное время. Или думаете, все местные врут?

Это от манагеров-конкурентов запах разносился 😂

Вот это вы очень тонко подметили. Точно, запах идет от конкурентов. А в районе стройки, никаких посторонних запахов нет. пишут всякую чушь и думают люди сами не смогут проверить сей взброс. 

Запаха вроде как бы и нет. А вот что с путями? Это выезд с депо напротив? 

Ну цех с мясом и морепродуктами вряд ли будут вонять на всю округу, а мусорный кластер может. Ну насколько я знаю, там используют специальный химикаты, чтобы запах не распространялся. Поэтому если воняет мусор, это скорее исключение, чем правило.

Странно как-то! Одни пишут, что вонь есть, другие, что вони нет. Мы были на месте, никакого запаха не было, Кому верить непонятно

Я верю тому, что чувствую сама. Мы ездили на стройку и ни один раз. Но ни разу не замечали, что чем то воняет. Зачем верить каким то сторонним людям, если вы сами проверили этот факт, вот это мне действительно не понятно. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов