Все что связано с ПИК.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сейчас по интернету расползлась новость о том, что у ПИК возникли большие проблемы в компании и что он находится чуть ли не на стадии банкротства. Неужели это правда? Говорят что год назад в компании уже были аналогичные проблемы, но ПИК как то выкрутился. А что если на этот раз, все очень серьезно и ему уже не так повезет? Ведь у них множество новых объектов, кто их будет достраивать? 

Сейчас по интернету расползлась новость о том, что у ПИК возникли большие проблемы в компании и что он находится чуть ли не на стадии банкротства. Неужели это правда? Говорят что год назад в компании уже были аналогичные проблемы, но ПИК как то выкрутился. А что если на этот раз, все очень серьезно и ему уже не так повезет? Ведь у них множество новых объектов, кто их будет достраивать? 

ПИК исчезнет и проблемы,сразу прекратятся...

Объявления

Сейчас по интернету расползлась новость о том, что у ПИК возникли большие проблемы в компании и что он находится чуть ли не на стадии банкротства. Неужели это правда? Говорят что год назад в компании уже были аналогичные проблемы, но ПИК как то выкрутился. А что если на этот раз, все очень серьезно и ему уже не так повезет? Ведь у них множество новых объектов, кто их будет достраивать? 

На данный момент, эти проблемы никак не влияют на строительство, везде хорошие темпы и много рабочих. О ПИКе постоянно говорят, что всё вот вот рухнет, однако это так и не произошло! 

ПИК исчезнет и проблемы,сразу прекратятся...

Куда он исчезнет и с какой стати? У них масса новых объектов, строительство которых финансируют банки. С чего это вдруг ПИК должен исчезнуть? Такие сплетни про ПИК уже ходят ни один год, но несмотря на это ПИК все больше и больше укрепляет свои позиции на рынке недвижимости. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сейчас по интернету расползлась новость о том, что у ПИК возникли большие проблемы в компании и что он находится чуть ли не на стадии банкротства. Неужели это правда? Говорят что год назад в компании уже были аналогичные проблемы, но ПИК как то выкрутился. А что если на этот раз, все очень серьезно и ему уже не так повезет? Ведь у них множество новых объектов, кто их будет достраивать? 

В компании и правда огромные проблемы, уже множество их дочерних компаний обанкротилось, но и на этом все не закончилось. После всего этого, Гордеев покинул компанию ПИК. То есть крысы начали бежать с тонущего корабля. 

В компании и правда огромные проблемы, уже множество их дочерних компаний обанкротилось, но и на этом все не закончилось. После всего этого, Гордеев покинул компанию ПИК. То есть крысы начали бежать с тонущего корабля. 

Пришел новый человек, известно что-то про него?

Обратите внимание

Пришел новый человек, известно что-то про него?

Да, особо ничего не известно, был заместителем директора, теперь стал директором. Думаю, это ничего не изменит ни в строительстве, ни в политике компании 

 

 

Да, особо ничего не известно, был заместителем директора, теперь стал директором. Думаю, это ничего не изменит ни в строительстве, ни в политике компании 

Откуда вам знать, измениться что то или нет? Вы работаете в этой компании и в курсе всех дел? ИМХО кончено, но на мой взгляд, компанию ждет банкротство, именно поэтому Гордеев и бросил свой пост. 

Откуда вам знать, измениться что то или нет? Вы работаете в этой компании и в курсе всех дел? ИМХО кончено, но на мой взгляд, компанию ждет банкротство, именно поэтому Гордеев и бросил свой пост. 

Про банкротство прям перебор, лично я доверяю проверенной информации и оф.источникам, там ничего такого не встречала, везде говорят только о расширении компании.

Откуда вам знать, измениться что то или нет? Вы работаете в этой компании и в курсе всех дел? ИМХО кончено, но на мой взгляд, компанию ждет банкротство, именно поэтому Гордеев и бросил свой пост. 

Вообще непонятен весь ажиотаж, Гордеев просто сменил должность, а компании уже приписывают банкротство. ПИК никуда не денется, он лидер среди застройщиков.

Вообще непонятен весь ажиотаж, Гордеев просто сменил должность, а компании уже приписывают банкротство. ПИК никуда не денется, он лидер среди застройщиков.

Соглашусь, сейчас это действительно самый крупный и надежный застройщик Москвы и Подмосковья. Да, у них могут быть какие-то внутренние проблемы, но это особо никак не влияет на работу застройщика  

Откуда вам знать, измениться что то или нет? Вы работаете в этой компании и в курсе всех дел? ИМХО кончено, но на мой взгляд, компанию ждет банкротство, именно поэтому Гордеев и бросил свой пост. 

Судя по вашим репликам, ваш взгляд очень ограниченный, думаю не стоит его нести в массы)

 

Соглашусь, сейчас это действительно самый крупный и надежный застройщик Москвы и Подмосковья. Да, у них могут быть какие-то внутренние проблемы, но это особо никак не влияет на работу застройщика  

Да, это действительно правда! События которые происходят во внутренней кухне застройщика, нас не касаются и не влияют на стройку 

Да, это действительно правда! События которые происходят во внутренней кухне застройщика, нас не касаются и не влияют на стройку 

На прямую не касается, но косвенно очень даже, если у застройщика начинаются проблемы, которые могут привести компанию к печальным событиям, это всё очень касается дольщиков 

Да, особо ничего не известно, был заместителем директора, теперь стал директором. Думаю, это ничего не изменит ни в строительстве, ни в политике компании 

А, тогда да, просто системная перестановка. Не глобальная... 

А, тогда да, просто системная перестановка. Не глобальная... 

Да, это как обычно, из мухи слона раздули, тролли это умеют! Из любой новости сделать инфоповод! Ну, это их работа, что тут скажешь! 

Да, это как обычно, из мухи слона раздули, тролли это умеют! Из любой новости сделать инфоповод! Ну, это их работа, что тут скажешь!

Боты, тролли, СМИ могу, могут. А вот СМИ, когда действительно случается какая-то серьёзная проблема, то они куда то сливаются. Казалось бы, вот есть инфоповод, а они сливаются. Наверное, покупают. Сколько тысяч дольщиков было обмануто, но не получили огласки и до сих пор страдают…

Боты, тролли, СМИ могу, могут. А вот СМИ, когда действительно случается какая-то серьёзная проблема, то они куда то сливаются. Казалось бы, вот есть инфоповод, а они сливаются. Наверное, покупают. Сколько тысяч дольщиков было обмануто, но не получили огласки и до сих пор страдают…

Да, пишут о кинутых дольщиках и говорят, просто один раз расскажут и всё, большинству людей это не очень интересно и новость пропадает в информационном шуме. Да и ситуацию это особо не меняет! 

Да, пишут о кинутых дольщиках и говорят, просто один раз расскажут и всё, большинству людей это не очень интересно и новость пропадает в информационном шуме. Да и ситуацию это особо не меняет! 

Шумиха в СМИ как раз порой и меняет коренным образом все, доходит до нужных людей, если они не в танке 

Боты, тролли, СМИ могу, могут. А вот СМИ, когда действительно случается какая-то серьёзная проблема, то они куда то сливаются. Казалось бы, вот есть инфоповод, а они сливаются. Наверное, покупают. Сколько тысяч дольщиков было обмануто, но не получили огласки и до сих пор страдают…

Какие тысячи обманутых дольщиков? У ПИКа нету ни одного долгостроя, всё строят и сдают, даже задержки крайне редки, всего 11 процентов на более ста сданных домов.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов