Фото и динамика строительства ЖК "River Park" (Ривер Парк)

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не понимаю о чём вообще идёт речь. Речь идёт о менее чем одном километре! Люди, вы что, ходить разучились? Неужели кому то хочется ждать задрипаную маршрутку, заплатить там 30 рублей чтобы проехать.. всего ничего, и тратить на это 30 минут и более. окгда пройтись всего то 10-15 пусть даже. Или я чего не понимаю, или у нас исключительно пенсионеры с палочками собрались? Да и те у нас в парке с самого утра рассекают, группками по нескольку человек, и проходят они не один километр!

Да отлично он по локации расположен, и к метро близко, но не слишком, и к центру близко, но не слишком, и от дорог не слишком близко. Комфортное расстояние от всего ИМХО, и место само по себе очень душевное. Коловенское один из лучших районов Москвы, моё ИМХО.

вот вам, чтобы не ходить на тяжелые сайты, смотрите свеженькие июльские снимки здесь!!!!55b781b39b4f5_1cb86bb699aca2e5d2793ef1ed55b781c3a827a_1e13862c68da9469cc5d2aa68555b781ce6685a_6f5fc26d8da90d415081ede79a55b7820f764dd_bde22f5e8e17df430566d808b855b7821ad8e39_d8325899e209c8e5c16e942ac455b7822c09119_ddfe033246cbd060826649f9f255b782464b11f_status.jpg55b78254d8abf_8cab66e0eee1a68bf3a6622fc555b78260a3e00_59131a8695d15325485bfa882355b782763f156_f5953c6ea620fea1e756cfcdfa

Объявления
Абсолютно согласна!

Не понимаю о чём вообще идёт речь. Речь идёт о менее чем одном километре! Люди, вы что, ходить разучились? Неужели кому то хочется ждать задрипаную маршрутку, заплатить там 30 рублей чтобы проехать.. всего ничего, и тратить на это 30 минут и более. окгда пройтись всего то 10-15 пусть даже. Или я чего не понимаю, или у нас исключительно пенсионеры с палочками собрались? Да и те у нас в парке с самого утра рассекают, группками по нескольку человек, и проходят они не один километр!
Да отлично он по локации расположен, и к метро близко, но не слишком, и к центру близко, но не слишком, и от дорог не слишком близко. Комфортное расстояние от всего ИМХО, и место само по себе очень душевное. Коловенское один из лучших районов Москвы, моё ИМХО.

Дома конечно на редкость бестолково расставлены, и видок у них странновастенький)) Но это так, первое впечатление. Всё это с лихой извиняет расположение новостройки, виды просто потрясающие. Дома-мухобойки конечно, но панорамных хороших видов из окон там добрая половина, со второй половины в принципе тоже не ущербно должно быть.

Я вот даже по другому скажу, ближе бы я не хотела жить к метро, на это есть ряд объективных причин. Тем более метро Коломенская, где парк, и в выходные ВСЁ завалено машинами и оголтелыми гуляющими людьми с детишками и выпивкой. Всеми руками ЗА, что расстояние от метро комфортное, ближе бы не хотелось.

Панелька возле метро стоит, ну есть там квратирка примерно такая же, но что там делать? Смотреть на муравейник, душать газами и слушать круглосуточный шум толпы и машин? Я уж лучше пройдусь! Даже при разнице в цене не стала бы брать ту панель.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Не могу с вами согласиться! Мне планировка комплекса нравится. Дома, конечно, не идеально расставлены, но все же прилично для данной местности. К тому же, мы с вами ведь не геодезисты, чтобы знать, какую планировку выдержит местная почва. Может, это была самая лучшая планировка из возможных. Вон, у некоторых дома на твердых породах стоят, казалось бы, верти сколько влезет, а они впритык друг к другу и еще и окна в окна смотрят. Я бы сказала, что тут даже очень хорошее на мой взгляд расположение

Добавлю свое слово. Судя по домам первой очереди, вживую они смотрятся очень даже. Если проект будет полностью завершен согласно утвержденному плану, райончик получится оооочень интересный (в современном стиле). Аналогов в Москве нет. Мне нравится. Но, как говорится, tastes differ.
Обратите внимание

Встряну в разговор со своими 5-ю копейками. Там действительно хорошая пешеходная зона. Моя жена с коляской не тратит больше 15 минут. Насчет транспорта - субьективно и зависит от времени и дня недели. Но с проблемой ожидания маршрутки за все время еще не сталкивался и ехать действительно никак не больше 10 минут.

Сегодня нашла Ривер Парк на сайте у НДВ, в карточке к объекту прочитала информацию, и вот пошла добирать по интернету..

Скажите, как с темпами стройки, нормально всё продвигается? Просто фото вижу меняются, конечно дома преображаются, но как там, сроки не переносили, накладок никаких не было, в графике идут?

Коломенская конечно это одно из мест где бы я хотела жить, не знаю почему, вроде и загазованная она уже стала и пробочная, но я этот район обожаю, один парк чего стоит, и набережная. Ну и как бы уже не с окраины ни разу выбираться, до центра чуток потолкаться остаётся, до ТТК тоже, тем более.

До метро сколько тут топать выходит?

 

А что, в Ривер Парке квартиры уже и НДВ продаёт? Их же не было! Странно. Обычно как НДВ появляется в партнёрах - жди взвинчивания цен.

Да давно уже НДВ продаёт, почти с самого начала. Уже давно у них на сайте видел, вот взгляните

 

55b8ef03d19fb_2222.jpg

Да, НДВ действительно продаёт. Сегодня звонила, завтра поеду наверное, если удасться с работы отскочить.

Дома-мухобойки THE BEST, с Вашего позволения украду эту фразочку, она как нельзя лучше подходит к этому незатейливому дизайну, действительно.

Дома же ставят близко не потому что геодезитсы указали пальчиком, куда их, вернее не только поэтому,  а в первую очередь что земля в Москве очень дорогая, и на маленьком клочке стараются закомпоновать как можно больше квадратных метров, вот и стараются с этой переменной этажностью, бабы соблюсти нормы инсоляции, без которых им разрешения не видать как собственных ушей.

В этом плане тут даже нерационально использовали землю. Дома хоть и "мухобойки" простяцкие, но не окна в окна, стояли бы они друг за другом, созерцать бы только жильцов из соседнего дома. Так что, совсем не дурно. Могло быть хуже, вернее.

Вот, сколько людей, столько мнений))) И по поводу строительства, и по поводу компаний продающих и строящих. Вот тут говорят, мол, НДВ пришел, жди повышения цен. Звучит как примета народная. Да только это не всегда так. К тому же, часто эта компания выступает гарантом того, что комплекс точно будет построен. Я читала, они любят долгострои и замороженные перекупать и самим достраивать. И вроде делают это неплохо и быстро. Но сама не знаю точно, так что утверждать ничего не буду. Может это вброс их "тайных агентов" форумных, не знаю.

А что, в Ривер Парке квартиры уже и НДВ продаёт? Их же не было! Странно. Обычно как НДВ появляется в партнёрах - жди взвинчивания цен.

 

Я вот тоже, сижу мониторю их цены, пока собираю на первый взнос. Если бы они собирались повышать цены, то мы бы об этом первыми узнали. Застройщик в целях пиара рассказывал бы всем, чтобы люди скорее решались на покупку. Но судя по новостям на их сайте, повышения цен не предвидится. 

Добрый день! Добавляю фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 01.07.2015

 

55bfa94102791_55bde6f69b5b5.jpg

 

55bfa946af077_55bde6f361f63.jpg

 

55bfa94bd9d08_55bde6f598fe1.jpg

 

55bfa9538d778_55bde6f15736f.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да, НДВ действительно продаёт. Сегодня звонила, завтра поеду наверное, если удасться с работы отскочить.

Дома-мухобойки THE BEST, с Вашего позволения украду эту фразочку, она как нельзя лучше подходит к этому незатейливому дизайну, действительно.

Дома же ставят близко не потому что геодезитсы указали пальчиком, куда их, вернее не только поэтому,  а в первую очередь что земля в Москве очень дорогая, и на маленьком клочке стараются закомпоновать как можно больше квадратных метров, вот и стараются с этой переменной этажностью, бабы соблюсти нормы инсоляции, без которых им разрешения не видать как собственных ушей.

В этом плане тут даже нерационально использовали землю. Дома хоть и "мухобойки" простяцкие, но не окна в окна, стояли бы они друг за другом, созерцать бы только жильцов из соседнего дома. Так что, совсем не дурно. Могло быть хуже, вернее.

 

Как вы несправедливы!!! Назвать эти дома мухобойками может только человек ни разу не бывавший в Чертаново или Отрадном. В доме, где мои родители живут, чтобы дойти от одного края здания до другого, нужно было потратить минут 15. Да и застройка 2000х годов чего стоит??? Дома-старики, которым еле-еле исполнилось 10 лет, уже выглядят обшарпанными развалюхами. На фоне всех этих спальных районов корпуса Ривер Парк смотрятся как дома из будущего. Когда мы с мужем впервые увидели проект, мы просто не поверили, что за такие деньги можем купить квартиру в таком хорошем месте и таком красивом доме. 

Дома конечно на редкость бестолково расставлены, и видок у них странновастенький)) Но это так, первое впечатление. Всё это с лихой извиняет расположение новостройки, виды просто потрясающие. Дома-мухобойки конечно, но панорамных хороших видов из окон там добрая половина, со второй половины в принципе тоже не ущербно должно быть.

Я вот даже по другому скажу, ближе бы я не хотела жить к метро, на это есть ряд объективных причин. Тем более метро Коломенская, где парк, и в выходные ВСЁ завалено машинами и оголтелыми гуляющими людьми с детишками и выпивкой. Всеми руками ЗА, что расстояние от метро комфортное, ближе бы не хотелось.

Панелька возле метро стоит, ну есть там квратирка примерно такая же, но что там делать? Смотреть на муравейник, душать газами и слушать круглосуточный шум толпы и машин? Я уж лучше пройдусь! Даже при разнице в цене не стала бы брать ту панель.

 

Господи, вы воодще рендеры видели? Загуглите как будет выглядеть конечный проект ЖК, прежде чем такое утверждать! В кой-то веки попался нормальный застройщик, который проводит серьезные конкурсы на конструкцию набережной, проектирование облицовки дома отдает не какой то конторе-однодневке, а народному художнику рф, так нет же, найдутся те, кто готов ведро грязи вылить просто от скуки и незнания реальной ситуации! Мне как новоселу, ваши слова кажутся обидными!!

KSEN, абсолютно согласна с Вами. Слова про дома мухобойки- полный бред. Просмотрев огромное количество квартир на вторичке, а также новостроек, могу смело поддержать Вас. Серьезный и основательный подход застройщика необходимо отметить отдельно. Надеюсь, Застройщик и дальше будет действовать в таком русле. Цены ему не будет. Но надо понимать, что людей много и каждый вправе высказывать свое мнение (несмотря на то, что иногда они далеки от истины и кажется, что люди просто не видели проект вживую).

Как по мне так отличны должен получиться жилой комплекс! Мы не можем дождаться когда вселимся в такой красивый район! Расположение домов продумано и архитектура проекта симпатичная. За ходом строительства наблюдаем периодически и надеемся что все будет сделано в указанные сроки. Несколько свежих сентябрьских фото с панорамным видом...

 

55f0066dcf83a_.jpg

55f0067bd9c45_1.jpg

 

55f0068d218df_2.jpg

 

55f0069c09378_3.jpg

На сегодняшний день открытие продаж третьей очереди планируется в апреле 2016 г.

Такие сообщения только убеждают, что строительство идет хорошо :) Очень ждем вторую очередь))

Всем привет! Согласна, что этот жилой комплекс будет хорош, а все из-за своего

место расположения и архитектурной задумки. 

Сегодня увидела динамику строительства этого объекта и темпы очень радуют,

даже погода не пугает строителей - движение полным ходом...

56542a2096eac_1.jpg

 

56542a2c2ea3c_2.jpg

 

56542a3516cdf_3.jpg

 

56542a3e0d0df_4.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов