Перекличка соседей в ЖК "MirrorЗдание"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Для гостиниц налог 0,5%. Гостиница здесь, конечно, фальшивая, но дом расположен на участке с гостиничным назначением, поэтому налог по идее должен быть 0,5.

 

Как будет на самом деле, можно будет посмотреть по Перцу, у него такое же целевое назначение (гостиничный комплекс с нежилыми помещениями), а сдача на год раньше.

Вы мне хоть один комплекс апартаментов сможете показать где 0,5%?

Не работает этот закон, смиритесь.

Платная бронь с фиксацией цены только платная.

Сейчас условия на бронь не поменялись? Не могу найти информацию ни по ипотеке, ни по рассрочке 

Объявления

Вы мне хоть один комплекс апартаментов сможете показать где 0,5%?

Не работает этот закон, смиритесь.

Апарт-отели YES, Движение и все другие апартаменты, построенные на земельных участках с разрешенным использованием для гостиничного обслуживания с кодом 4.7.
 

Апарт-отели YES, Движение и все другие апартаменты, построенные на земельных участках с разрешенным использованием для гостиничного обслуживания с кодом 4.7.
 

Мы с Движения, никогда такой ставки не было, нам даже при покупке сразу четко 1,5% объявили. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы мне хоть один комплекс апартаментов сможете показать где 0,5%?

Не работает этот закон, смиритесь.

Вы мне хоть один комплекс апартаментов назовите, где платят больше. Есть закон, есть налог 0,5% и точка.

Вы мне хоть один комплекс апартаментов назовите, где платят больше. Есть закон, есть налог 0,5% и точка.

Выше вон человек ответил, 0,5% только коммерческие помещения платят, хватит флудить уже, тему закрыли.

Обратите внимание

Выше вон человек ответил, 0,5% только коммерческие помещения платят, хватит флудить уже, тему закрыли.

Вот ты и не флуди! Для этого дома 0,5% будет налог, а кадастровая стоимость на 30% ниже. Поэтому и выгодно покупать апартаменты в центре.

Вот ты и не флуди! Для этого дома 0,5% будет налог, а кадастровая стоимость на 30% ниже. Поэтому и выгодно покупать апартаменты в центре.

В центре чего? СВАО? 😀

Вы методичку выбросьте свою, менеджеры сразу говорят про 1,5%, а про низкую цену так вообще чушь....

Интересно, а кто Вас "загнал в офис продаж"? Вы купили здесь апартаменты, а теперь, как будто отговариваете людей от этого. Это странно однако. Я читаю обсуждения по другим новостройкам и там люди, наоборот, защищают свой выбор.

Скорее всего апартаменты он не покупал. Ничего толком не пишет о покупке, за то на людей, которые ему возражают, причем аргументированно, реагирует слишком нервозно, хамит, оскорбляет, пишет про какие-то методички. Гнет свою негативную линию про этот дом. Игнорирует не удобные к нему вопросы, часто переходит на личность.
Не имеет он к нему отношение, скорее наоборот.

В центре чего? СВАО? 😀
Вы методичку выбросьте свою, менеджеры сразу говорят про 1,5%, а про низкую цену так вообще чушь....

Люди явно не в курсе сколько нормальные квартиры стоят в районе, а уж тем более апартаменты.

Люди явно не в курсе сколько нормальные квартиры стоят в районе, а уж тем более апартаменты.

Да, здесь все такие "невкурсах", из глухой деревни с мешками денег приехали, ничего не понимают и по ценам не ориентированы.)))

Да, здесь все такие "невкурсах", из глухой деревни с мешками денег приехали, ничего не понимают и по ценам не ориентированы.)))

Посмотрите на динамику продаж *спойлер она нулевая, и это о многом говорит насколько оправданный ценник.

Посмотрите на динамику продаж *спойлер она нулевая, и это о многом говорит насколько оправданный ценник.

Какая динамика, где вы ее смотрите? Продажи начались недавно и еще ни одного договора не зарегистрировано. Когда пойдут договора с регистрации, тогда и узнаем динамику.

Какая динамика, где вы ее смотрите? Продажи начались недавно и еще ни одного договора не зарегистрировано. Когда пойдут договора с регистрации, тогда и узнаем динамику.

Смотрим в свежей документации от застроя, там по нулям.

А пойдут ли по таким ценам?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

В проектной декларации отображаются зарегистрированные договора долевого участия, а регистрация еще не началась. Вы же писали в этой ветке, что забронировали апартаменты, должны бы знать.Тем более вы смотрите "жилые помещения"))))

В проектной декларации отображаются зарегистрированные договора долевого участия, а регистрация еще не началась. Вы же писали в этой ветке, что забронировали апартаменты, должны бы знать.Тем более вы смотрите "жилые помещения"))))

Эм, когда есть продажи, то следом идет регистрация, это взаимосвязанные вещи если что.

Эм, когда есть продажи, то следом идет регистрация, это взаимосвязанные вещи если что.

В начале продаж это не взаимосвязанные вещи, если что. Сперва отправляют на регистрацию "пилотный" договор, его мурыжат там пару месяцев, а только потом отправляют на регистрацию остальные договора. Так что о количестве проданных апартаментов  мы узнаем только из декларации, которая будет опубликована в январе.

В начале продаж это не взаимосвязанные вещи, если что. Сперва отправляют на регистрацию "пилотный" договор, его мурыжат там пару месяцев, а только потом отправляют на регистрацию остальные договора. Так что о количестве проданных апартаментов  мы узнаем только из декларации, которая будет опубликована в январе.

Сам придумал?
Что вы менеджеры несёте вообще, пилотные договора...

Сам придумал?
Что вы менеджеры несёте вообще, пилотные договора...

Я не менеджер и попрошу мне не тыкать. Вот кто вы такой и почему солгали, что забронировали здесь апартаменты и постоянно вводите людей в заблуждение, а тем, кто вам возражает. хамите?

Я не менеджер и попрошу мне не тыкать. Вот кто вы такой и почему солгали, что забронировали здесь апартаменты и постоянно вводите людей в заблуждение, а тем, кто вам возражает. хамите?

А вы кто такие чтобы обвинять меня во лжи?

Я забронировал да, потом отказался когда узнал окончательный ценник и после проведения анализа проекта и репутации застройщика (неблагонадежной).

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов