Перекличка соседей в ЖК "MirrorЗдание"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Запретить стройку - не запретили, но начали расследование. Дома высотой в 32 этажа строятся прямо под глиссадой , а это противозаконно. Разбираются, каким образом МИЦ получил разрешение.

Как как, за бабки, как еще то, они нормально строить не могут или взятка, либо срывы сроков.

Если проект не переделают, то остановят проект.

Смотрим в свежей документации от застроя, там по нулям.

А пойдут ли по таким ценам?

Прикрепленные изображения: 1

А каким "таким"? Цены рыночные. Средние по району. Конечно пойдёт покупатель, просто людям время надо на принятие решения, осмотреться, денег найти, ипотеку оформить в конце концов.

Объявления

Господи, чего вы такое говорите?
Новости хоть почитайте, форумы по каштановой роще, им запретили строить из-за близости к аэропорту.

Почитал, почитал. Несколько владельцев коттеджей и дач, расположенных рядом со строительством этой рощи каштановой, подняли кипишь и пишут жалобы в различные инстанции. Предъявить строителям они ничего не могут, кроме близости к аэропорту (5-6км). В интернете уже полно ответов от Росавиации и прочих ведомств. Аэропорту этот комплекс не мешает, претензий Росавиация не предъявляет, расследования не ведется. Вот ответ Росавиации:
IMG_20221019_144736_457.jpg
Так что перестаньте распространять всяческие лживые сплетни.

Почитал, почитал. Несколько владельцев коттеджей и дач, расположенных рядом со строительством этой рощи каштановой, подняли кипишь и пишут жалобы в различные инстанции. Предъявить строителям они ничего не могут, кроме близости к аэропорту (5-6км). В интернете уже полно ответов от Росавиации и прочих ведомств. Аэропорту этот комплекс не мешает, претензий Росавиация не предъявляет, расследования не ведется. Вот ответ Росавиации:
attachicon.gifIMG_20221019_144736_457.jpg
Так что перестаньте распространять всяческие лживые сплетни.

Может сам документ прикрепите?

Такую картинку за 10 минут наклепать можно.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Почитал, почитал. Несколько владельцев коттеджей и дач, расположенных рядом со строительством этой рощи каштановой, подняли кипишь и пишут жалобы в различные инстанции. Предъявить строителям они ничего не могут, кроме близости к аэропорту (5-6км). В интернете уже полно ответов от Росавиации и прочих ведомств. Аэропорту этот комплекс не мешает, претензий Росавиация не предъявляет, расследования не ведется. Вот ответ Росавиации:
attachicon.gifIMG_20221019_144736_457.jpg
Так что перестаньте распространять всяческие лживые сплетни.

Вы упустили самое главное. Все разрешения получены на 17-ти этажный дом. Упоминания про 32-этажные корпуса в момент экспертизы не было. Из-за этого и сыр-бор. В Одинцово нельзя строить выше 17-ти этажей вообще, а тем более под глиссадой - расстояние между 32-этажной башней и самолетом, идущим на взлет-посадку будет меньше 200 метров.

Может сам документ прикрепите?
Такую картинку за 10 минут наклепать можно.

Не судите других по себе. Мне больше делать нечего, как картинки клепать. На форумах Каштановой рощи, которые сами советуете почитать, документ, так и быть, я выложу первую страницу. Исходящий номер есть, проверяйте.
IMG_20221020_122513_341.jpg

Обратите внимание

Вы упустили самое главное. Все разрешения получены на 17-ти этажный дом. Упоминания про 32-этажные корпуса в момент экспертизы не было. Из-за этого и сыр-бор. В Одинцово нельзя строить выше 17-ти этажей вообще, а тем более под глиссадой - расстояние между 32-этажной башней и самолетом, идущим на взлет-посадку будет меньше 200 метров.


Если они собираются 32 этажа строить, значит проект утверждён и Росавиация к нему претензий не имеет. Если они еще не внесли это в проект, а только в рекламные рендеры, значит просто реакцию проверяют и таких башен не будет. В Вашем Одинцово я посмотрел, построено сотни домов выше 17 этажей. Максимально 25 этажей и также, под этой самой глиссаде. Скажете, все это не законно построено?

Если они собираются 32 этажа строить, значит проект утверждён и Росавиация к нему претензий не имеет. Если они еще не внесли это в проект, а только в рекламные рендеры, значит просто реакцию проверяют и таких башен не будет. В Вашем Одинцово я посмотрел, построено сотни домов выше 17 этажей. Максимально 25 этажей и также, под этой самой глиссаде. Скажете, все это не законно построено?

Это не "мое" Одинцово, я просто читаю каналы по недвижимости для своих целей, и это везде публикуется с вопросом, когда же МИЦ поймают на вранье. Если дом 17-этажный, то спрашивать Росавиацию и не нужно. В том и проблема, что все разрешения получены на 17-этажное строительство, а 32- этажа замаячили значительно позже. Посмотрим, что будет. На сегодняшний день уже вовлечены депутаты и прокуратура.

Это не "мое" Одинцово, я просто читаю каналы по недвижимости для своих целей, и это везде публикуется с вопросом, когда же МИЦ поймают на вранье. Если дом 17-этажный, то спрашивать Росавиацию и не нужно. В том и проблема, что все разрешения получены на 17-этажное строительство, а 32- этажа замаячили значительно позже. Посмотрим, что будет. На сегодняшний день уже вовлечены депутаты и прокуратура.

Верно. В общем перспектива такая, либо они делают как надо по 17 этажей, увеличить количество домов не могут, так как площадь ограниченная, а также удешевляют проект максимально.

Либо проект уйдет в заморозку.

Может проект и не пуперский, но как вложение достаточно интересный. Тем более не прилично, когда некто начинает оскорблять людей, сделавших свой выбор и обсуждающий его на форуме.

Вложение? Интересное? Да, терять деньги, время и нервы это очень интересно 

Почитал, почитал. Несколько владельцев коттеджей и дач, расположенных рядом со строительством этой рощи каштановой, подняли кипишь и пишут жалобы в различные инстанции. Предъявить строителям они ничего не могут, кроме близости к аэропорту (5-6км). В интернете уже полно ответов от Росавиации и прочих ведомств. Аэропорту этот комплекс не мешает, претензий Росавиация не предъявляет, расследования не ведется. Вот ответ Росавиации:
attachicon.gifIMG_20221019_144736_457.jpg
Так что перестаньте распространять всяческие лживые сплетни.

А как вам такое?

⚡️ Генпрокуратура РФ взяла под свой контроль рассмотрение вопроса законности строительства ЖК «Каштановая роща» на полях деревни Измалково (пос. Лесная поляна), являющихся приаэродромной территорией аэропорта Внуково. 
 
Застройка полей под глиссадой негативно повлияет на безопасность полетов и в конечном счете приведет к столкновению воздушных судов с высотными многоквартирными домами.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

А как вам такое?


 
Прикрепленные изображения: 1

Ну и что? Накатал чувачок телегу в прокуратуру, что рядом с его особняком дома строят. Я тоже накатал, что рядом с домом пив-бар открыли, жду ответа.

Ну и что? Накатал чувачок телегу в прокуратуру, что рядом с его особняком дома строят. Я тоже накатал, что рядом с домом пив-бар открыли, жду ответа.

Хорошо у нас видимо работать стала прокуратура, раз одно обращение навело такого шороху.

А вам бы голову проверить и это я еще бред про пивнуху  в расчет не беру назначая вам диагноз.

Хорошо у нас видимо работать стала прокуратура, раз одно обращение навело такого шороху.
А вам бы голову проверить и это я еще бред про пивнуху  в расчет не беру назначая вам диагноз.

Это всего лишь заявление от обычного жителя Одинцовского района.

Это всего лишь заявление от обычного жителя Одинцовского района.

Очередная надсмешка,именно так

Это всего лишь заявление от обычного жителя Одинцовского района.

 

Очередная надсмешка,именно так

Но только вот строительство Каштановой рощи как стояло, так и стоит, видимо заявление было не одного жители, а?
Либо он очень уважаемый был)

Но только вот строительство Каштановой рощи как стояло, так и стоит, видимо заявление было не одного жители, а?
Либо он очень уважаемый был)

Не врите, они уже на первый этаж вышли. Посмотрите фотки у них на сайте.

Не врите, они уже на первый этаж вышли. Посмотрите фотки у них на сайте.

Так это еще до судов было, за последние пару месяцев нету изменений.

Так это еще до судов было, за последние пару месяцев нету изменений.


Пару месяцев назад они только котлован начали рыть, в сентябре площадку под строительство готовили, разрешение на строительство получили только в августе, сейчас первый этаж делают....

Что вы не**те, про остановку стройки и суды? Все там у них нормально идет, почитайте форум на этом ресурсе, там фото и вся информация выложена, погуглить информацию на других ресурсах. Судов никаких небыло, те кто писал жалобы в разные инстанции получили ответ, что нарушения нет никаких. Понимаете? И зачем писать эту дезинформацию тут, я не понимаю. Или вы из тех собственников коттеджей, которые недовольны строительством Каштановой рощи под их окнами?

Пару месяцев назад они только котлован начали рыть, в сентябре площадку под строительство готовили, разрешение на строительство получили только в августе, сейчас первый этаж делают....

Что вы не**те, про остановку стройки и суды? Все там у них нормально идет, почитайте форум на этом ресурсе, там фото и вся информация выложена, погуглить информацию на других ресурсах. Судов никаких небыло, те кто писал жалобы в разные инстанции получили ответ, что нарушения нет никаких. Понимаете? И зачем писать эту дезинформацию тут, я не понимаю. Или вы из тех собственников коттеджей, которые недовольны строительством Каштановой рощи под их окнами?

Депутат Мосгордумы Дарья Беседина сообщила, что направила обращение в прокуратуру в связи со строительством ЖК «Каштановая Роща» группой «МИЦ» в Одинцово. Причина обращения — застройка ведется в близкой расположенности к аэропорту Внуково. Это может создать угрозу для безопасности полетов.
 
Подробнее по ссылке https://moment-istin...aya-roscha.html
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов