ЖК "Ольховка"

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Всем привет, обращаюсь к покупателям и жильцам в Ольховке 1, мне интересно как вот Вы живете там поживаете? Как Вам поселок? Стоит ли там покупать жилье, что можете посоветовать?

Да, мне тоже это очень интересно. Но было бы еще лучше, если бы отписались еще и те, если конечно таковые имеются, кто уже купил жилье в новостроющихся домах. Интересует буквально все, какие договора, цены, сроки, а так же что из себя представляет застройщик?

Объявления

Наконец то, в Ольховке 3 началась квартир, я очень этого ждал)) Очень рад.

Наконец то, в Ольховке 3 началась продажа квартир, я очень этого ждал)) Очень рад.

А, что уже решили покупать, там квартиру? А сами были в этом поселке?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А, что уже решили покупать, там квартиру? А сами были в этом поселке?

Да я уже давно жду продаж. В районе  был и не раз, у меня там друг в Ольховке 1 купил квартиру, живет там с женой. В принципе его все устраивает, есть конешно свои минусы, ну а где их нет.

Всем привет, обращаюсь к покупателям и жильцам в Ольховке 1, мне интересно как вот Вы живете там поживаете? Как Вам поселок? Стоит ли там покупать жилье, что можете посоветовать?

С тех пор как купил квартиру в Ольховке и переехал туда, могу с увереностью сказать, что ни разу об этом не пожалел. Конечно есть некоторые недочеты, впрочем как и везде. Но со временем все стабилизируется и все наладится.

Обратите внимание
Добрый день, в основном вопрос к жителям Ольховки 1,а как у Вас с транспортом? За какое время можно добраться до Москвы, в рабочие дни?

Добрый день, в основном вопрос к жителям Ольховки 1,а как у Вас с транспортом? За какое время можно добраться до Москвы, в рабочие дни?

Добрый)) Ну здесь однозначного ответа Вы не услышите))) Чем раньше выедите, тем быстрее доберетесь.

Добрый)) Ну здесь однозначного ответа Вы не услышите))) Чем раньше выедите, тем быстрее доберетесь.

Точно. И это так в зимне-осенний период, А вот когда дачный сезон начинается, то это конешно ужас, что происходит.

Точно. И это так в зимне-осенний период, А вот когда дачный сезон начинается, то это конешно ужас, что происходит.

Да уж, напугали Вы меня. Этож во сколько нужно выезжать, чтоб добраться до метро к восьми часам и не опаздать на работу?

С тех пор как купил квартиру в Ольховке и переехал туда, могу с увереностью сказать, что ни разу об этом не пожалел. Конечно есть некоторые недочеты, впрочем как и везде. Но со временем все стабилизируется и все наладится.

А можно поподробнее о недочетах, хочется узнать как плюсы, так и минусы.

Да уж, напугали Вы меня. Этож во сколько нужно выезжать, чтоб добраться до метро к восьми часам и не опаздать на работу?

Чего здесь пугаться, ведь кто рано встает, тому бог подает))) С недельку поездиете, высчитаете для себя время, за которое Вы успеваите добраться до работы вовремя. Я лично выхожу пораньше, чтоб всегда было время в запасе, я лучше раньше приеду, чем опаздаю.

А можно поподробнее о недочетах, хочется узнать как плюсы, так и минусы.

Ну во первых есть небольшие перебои с электроснабжением и с водой. Во вторых, у многих жильцов есть проблемы с отоплением, но у меня квартира отапливается отлично, так как я сразу поменял трубы, так что этот вопрос решаемый. В третьих были проблемы с ограблением квартир, но этот вопрос тоже решаем, или консьержку нанять, или поставить квартиру на охрану. Вот в принципе и все.

Всем привет, обращаюсь к покупателям и жильцам в Ольховке 1, мне интересно как вот Вы живете там поживаете? Как Вам поселок? Стоит ли там покупать жилье, что можете посоветовать?

Живем отлично, я лично вообще счаслив, так как это моя первая собственная квартира. На Вашем месте я бы стал покупать даже не раздумывая. 

Ну во первых есть небольшие перебои с электроснабжением и с водой. Во вторых, у многих жильцов есть проблемы с отоплением, но у меня квартира отапливается отлично, так как я сразу поменял трубы, так что этот вопрос решаемый. В третьих были проблемы с ограблением квартир, но этот вопрос тоже решаем, или консьержку нанять, или поставить квартиру на охрану. Вот в принципе и все.

Спасибо большое за столь подробный ответ.

Спасибо большое за столь подробный ответ.

Да не за что)) Обращайтесь, что знаю, подскажу))

Соседи, всем привет. Кто нить знает почему утром опять света не было? Собирался на работу в потьмах, даже кофе не смог попить(((

Соседи, всем привет. Кто нить знает почему утром опять света не было? Собирался на работу в потьмах, даже кофе не смог попить(((

Да черт его почему, я уже потихоньку начал привыкать, что свет так часто отключают, не приятно конешно, но ничего не поделаешь.

Кто уже там живет, подскажите, за сколько в поселке можно купить гараж? 

Ураааааа, можете меня поздравить, я купил квартиру.))))  :P  :D  :lol:

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов