ЖК "Ольховка"

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ураааааа, можете меня поздравить, я купил квартиру.))))  :P  :D  :lol:

Поздравляем)) Очень за Вас рад)) А сколько комнат?

Поздравляем)) Очень за Вас рад)) А сколько комнат?

Спасибо)) Ну пока однакомнатную, но для меня это уже огромный прорыв, наконец то смогу отделиться от родителей)))

Объявления

Спасибо)) Ну пока однакомнатную, но для меня это уже огромный прорыв, наконец то смогу отделиться от родителей)))

От всей души Вас поздравляем. Очень радостно, когда молодое поколение стремится к самостоятельной жизни)) 

Кто уже там живет, подскажите, за сколько в поселке можно купить гараж? 

А зачем Вам гараж? У нас платную стоянку строят, так что с парковкой скоро проблем не будет, что очень радует.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

А зачем Вам гараж? У нас платную стоянку строят, так что с парковкой скоро проблем не будет, что очень радует.

ну парковка парковкой, а гараж совсем другое дело. 

Ураааааа, можете меня поздравить, я купил квартиру.))))  :P  :D  :lol:

Подскажите пожалуйста, а по какому договору оформляли?

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста, а по какому договору оформляли?

Щас по ДДУ оформляют, это раньше Ольховку 1 продавали по векселям, но даже тогда и то квартиры быстро уходили, так как застройщик очень надежный. Мой друг по вексельной схеме покупал, не побоялся, и правильно сделал.

Могу сказать всем, кто до сих пор находятся в раздумье, покупать или нет. Покупайте и Вы не пожалеете, тем более по такой цене Вы не найдете ничего лучше, согласитесь, что цены смешные. 

Могу сказать всем, кто до сих пор находятся в раздумье, покупать или нет. Покупайте и Вы не пожалеете, тем более по такой цене Вы не найдете ничего лучше, согласитесь, что цены смешные. 

Ну да, покупайте, те кто хочет жить в деревне, без всякой цивилизации. Наверное каждый мечтает жить в такой дыре.   :blink:

Ну да покупайте, те кто хочет жить в деревне, без всякой цивилизации. Наверное каждый мечтает жить в такой дыре.  :blink:

Вы прям, как граф Дракула, только и делаете, что кровь у людей пьете. Живите Вы где вам нравится, но зачем наш поселок то обсирать.

ну парковка парковкой, а гараж совсем другое дело. 

Согласен. В том то и дело, что мне нужен именно гараж, а не стоянка!

От всей души Вас поздравляем. Очень радостно, когда молодое поколение стремится к самостоятельной жизни)) 

Спасибо большое, я сам об этом давно мечтал)) Радости моей нет предела.

Ну да, покупайте, те кто хочет жить в деревне, без всякой цивилизации. Наверное каждый мечтает жить в такой дыре.   :blink:

Вы если завидуете, то завидуйте молча. Не нужно народ вводить в заблуждение.

Ездил вчера на обьект, работают очень даже активно, стройка идет полным ходом. Застройщики очень надежные, со сроками не тянут, всегда сдают в срок, да и цены доступные. Так, что решил покупать))

Дорогие соседи!!! Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!! Счастья, здоровья Вам и пусть сбудутся все Ваши мечты)))

Ездил вчера на обьект, работают очень даже активно, стройка идет полным ходом. Застройщики очень надежные, со сроками не тянут, всегда сдают в срок, да и цены доступные. Так, что решил покупать))

Поздравляю, Вы сделали правильный выбор!

 

Всех с Наступающим!!!

Дорогие соседи!!! Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!! Счастья, здоровья Вам и пусть сбудутся все Ваши мечты)))

У меня одна мечта, поскорее вьехать в свою квартиру)) Ольховчане С Наступающим Вас!!!

Всех с новым годом!!! Народ кто нибудь знает, почем будет парковка, которая строится? 

Всех с новым годом!!! Народ кто нибудь знает, почем будет парковка, которая строится? 

Не знаю насколько это правда, но слышал, что один час- 50 руб.

А гаражи вообще продают в этом поселке? Если кто подскажет еще и цены ни них, буду очень признателен.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов