Вопросы по ипотеке

Всем привет. Народ, подскажите какие банки дают ипотеку под эту новостройку? И ещё, вопрос к тем, кто уже брал здесь ипотеку, сколько своих денег нужно иметь при себе, чтобы получить ипотеку на однушку? 

Если не ошибаюсь ипотеку можно взять в Коммерческом Банке «Московское Ипотечное Агентство» Обычно при себе нужно иметь наличными, примерно 10 процентов от стоимости квартиры.

Объявления Все объявления

Банков много, кто дает ипотеку. Например, Сбербанк, ВТБ24, Промсвязьбанк, Банк Москвы, СМП-банк и другие.

Могу добавить к вышесказанному, что так же с этой новостройкой сотрудничают такие банки как; Банк "Балтика", Банк "Возрождение", Банк "Рублев" КБ «ДельтаКредит», ОАО Ипотечный центр "ДВИЦ"

 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А может есть смысл вместо этой долгосрочной петли на шее посмотреть приглашение в реестр фонда коллективных инвестиций. Мне кажется, там люди дело предлагают. Если смогут предложить нормальную цену аренды, то я с семьей из Челябинска смогу в МО переехать. Работа для сисадмина, я думаю, найдется, а выйти должно дешевле.

А там что петли не будет? Преимущество фонда только в том что вы покупаете квартиру дешевле, существенно дешевле в начале проекта и нету такой сумасшедшей прокладки посредников которые снимают тыс 100.

А так если нету денег то фонд точно так же вам помогает с кредитом, все равно выплачивать её, разве что меньше, а условия такие же.

Обратите внимание

Все верно, только с фондом этим, пожалуй, более аккуратно денежку можно вложить. Да и в случае чего и возвратить проще будет, что очень немаловажно в условиях нашей нестабильности. Это уже получше тех предыдущих ЗПИФов и прочих ПИФов, так как деньгами распоряжается сам покупатель, а фонд только готовит ему лучшие условия, чем если бы он сам покупал.

ЖК "Светолюбово" аккредитовало много очень банков, выбрать есть из чего, условия очень разные, надо считать. На сегодня вот список:

 

55f71e4965b8d_.jpg55f71e572789e_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов