Акции в ЖК «Светолюбово»

Сейчас под акции второй дом попадает, я смотрю. От 5 до 10 процентов на все квартиры скидки действуют. А при покупке двушки ещё и кладовку дают в подарок.

А на другие корпуса сейчас скидки есть?

Нет. Второй дом по прежнему в фаворе!  :D

Даже сейчас, перед Новым годом, скидки дают только при покупке квартиры в нём, насколько я знаю - от 5 до 10 процентов. А при покупке двушки кладовку в подарок.

Объявления

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" сообщает о том, что в ЖК "Светолюбово" в доме №2 на ряд квартир распространяется скидка до 10%. Акция действует при 100% оплате или по ипотеке.
 
По состоянию на январь 2016 года на завершающей стадии монолитные работы по возведению последнего этажа дома №2. Завершены работы по гидроизоляции, утеплению подземной части дома и проектированию ливневой канализации. Ведется проектирование сетей электроснабжения и водопровода.

К реализации в ЖК “Светолюбово” в доме №2 доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 36 до 71 кв.м. Стоимость квартир начинается от 2 млн.руб. Ввод дома в эксплуатацию планируется в 1 кв. 2017 года.

 

С подробной информацией о ходе строительства, новостями и спецпредложениями на квартиры в ЖК "Светолюбово" вы сможете ознакомиться на сайте агентства недвижимости "Азбука Жилья" - www.azbuka.ru

---

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

www.azbuka.ru

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов