Будет ли паркинг?

Народ, а кто нибудь в курсе, что застройщик решил со строительством паркинга? Будет он его в итоге строить или нет? что то я слышал, что вроде как он хочет отказаться от его строительства, это вообще возможно, если паркинг есть у них в проекте планировки.

Насколько я знаю, застройщик не имеет права отказаться от его строительства, ведь паркинг есть в проекте. Он в любом случае будет обязан его построить, иначе у него не примут второй дом. 

Объявления

Построить то он его построит, но вот цену может заломить за машиноместо неподъёмную. Интересно, а что нибудь известно по этому поводу, какие будут примерно цены?

А мне интересно, где они его строить будут, кто нибудь в курсе? Вроде на территории комплекса не где.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Слышал, что в пределах 300-400 тысяч, к сожалению точнее сказать не могу.


 

Насколько я знаю паркинг будет в отдельном здании, т.е. в здании где будет построен универмаг. К тому же паркинг будет шести уровневый, поэтому в нем будет предусмотрен лифт.

Обратите внимание

Паркинг будет на 300 машиномест, 6 этажный, с лифтом.

Находиться будет здесь.

54d33cbf555b8_genplanpic.png

 

А выглядеть будет так

 

54d33ce013484_parkingpic.png

Кому не хватит, информирую что рядом с жк достаточно много гаражей и парковка. Но по моему мнению, места должно хватить, даже на придомовых местах.

Вряд ли будет много жителей на машинах, так как она тут не имеет смысла, а если и будут то так, только для выходных, для них гараж будет идеальное место, там и резину можно хранить и остальной хлам. Паркинг никому этот не будет нужен. Только что придется ходить к гаражам.

Кому-то не нужен паркинг, а кому очень даже пригодится. Почему бы мне не поставить машину, когда я приеду к дому на паркинг, если мне это удобно, тем более покупать место совершенно не обязательно, я так понял. Или обязательно?

Факт в том что рядом не поставишь, придомовых парковок будет всего ничего, это если сейчас съездить и посмотреть то уже видно. Но если бы они не построили паркинг то непонятно что бы было. 

Этого мало все равно будет, хотя спрос маленький, а цена более чем доступная.

Вот какие карманы во дворах нам дарованы судьбой ---- 

552e4d88809d3_WP_20150411_14_27_59_Pro.j

 

552e4d8e8f36a_WP_20150411_14_28_10_Pro.j

 

Много там машин поставишь?

В доме 2 будет свой подземный паркинг, повезло им. Там уже продажи паркомест открыты с апреля. Цена - от 550 000 рублей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов