Отличная новость! Очень обрадовало, что работы начались, так как именно в этом доме хотим с мужем купить квартиру. Квартиры продают по ДДУ, первые два корпуса почти готовы, надеюсь что и остальные корпуса достроят и сдадут.
Всю зиму там работы не велись, к сожалению. Только с потеплением снова продолжили устройство фундамента. Ну, хоть не бросают. Вот фото, сделанное на этих выходных:
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Работы пошли быстрее, на площадку подогнали много рабочих, так что строительство 2 дома ожило, стройка кипит. На оф сайте выложили свежие фото от 2 июня, прогресс на лицо
Они так долго топтались на месте, потому что подземный паркинг под корпусом делали. Теперь дело быстрей пойдёт. Вот на данный момент, уже первый этаж почти возвели.
Да, теперь хоть заметна динамика. Даже если сравнивать фото недельной-двухнедельной разницы. Видать после сдачи третьего корпуса первого дома сюда строителей добавили наконец-то. Вот свежее фото в интернете нашла:
Да, в последнее время значительно прибавили в темпе. Много строителей на корпусе работают. Уже опалубку для третьего этажа устанавливают. И кстати, на 2-ой корпус установили недавно вебкамеру, можно будет онлайн теперь смотреть.
Не слышала про вебку. А где, на официальном сайте? Надо будет посмотреть. Они с одной стороны уже монолит третьего этажа льют. Темпы средненькие, но теперь хоть видно, что работают.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.