Отличная новость! Очень обрадовало, что работы начались, так как именно в этом доме хотим с мужем купить квартиру. Квартиры продают по ДДУ, первые два корпуса почти готовы, надеюсь что и остальные корпуса достроят и сдадут.
Всю зиму там работы не велись, к сожалению. Только с потеплением снова продолжили устройство фундамента. Ну, хоть не бросают. Вот фото, сделанное на этих выходных:
Работы пошли быстрее, на площадку подогнали много рабочих, так что строительство 2 дома ожило, стройка кипит. На оф сайте выложили свежие фото от 2 июня, прогресс на лицо
Они так долго топтались на месте, потому что подземный паркинг под корпусом делали. Теперь дело быстрей пойдёт. Вот на данный момент, уже первый этаж почти возвели.
Да, теперь хоть заметна динамика. Даже если сравнивать фото недельной-двухнедельной разницы. Видать после сдачи третьего корпуса первого дома сюда строителей добавили наконец-то. Вот свежее фото в интернете нашла:
Да, в последнее время значительно прибавили в темпе. Много строителей на корпусе работают. Уже опалубку для третьего этажа устанавливают. И кстати, на 2-ой корпус установили недавно вебкамеру, можно будет онлайн теперь смотреть.
Не слышала про вебку. А где, на официальном сайте? Надо будет посмотреть. Они с одной стороны уже монолит третьего этажа льют. Темпы средненькие, но теперь хоть видно, что работают.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.