Строительство ЖК "Светолюбово" Дом 1, корпуса 2, 3

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Хочу купить здесь квартиру по ипотеке в третьем корпусе, комплекс нравится, вроде всё устраивает, интересует вот что. Корпус 2 и корпус 3 с виду вроде готов, работы ведутся внутри дома, как думаете, успеют до конца года всё доделать? Или же будут сроки сдвигать? 

Даже не знаю, третий корпус вполне возможно построят в срок, вот, а второй даже не знаю большая часть внешней облицовки не готова. Вот ссылка сами полюбуйтесь, и делайте выводы сами!

Объявления
Я тоже купила в третьем корпусе квартиру. Надеюсь что сдадут вовремя. Единственное из-за чего могут не сдать это из-за придомовой территории. Если вдруг её не успеют облагородить.

Придомовая территория никак не относится к сдаче в эксплуатацию, если дом построен, подключены все коммуникации, то жк без проблем сдаст гк. Поэтому можете не переживать поэтому поводу!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Где это Вы видели, чтобы дома сдавали с такой территорией, как она выглядит сейчас. В любом случае должны заасфальтировать дорожки которые ведут к дому. А это будет проблематично, так как к тому времени уже будет снег лежать на земле и будут заморозки.

16 октября на 31-ой Международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО»состоялась церемония награждения победителей конкурса TREFIна «Лучший строительный проект в Москве и Подмосковье» и«Лучший строительный проект в регионах России».

ЖК «СВЕТОЛЮБОВО» признан «Лучшим строительным проеком эконом-класса в Подмосковье» и награжден статуэткой.
Обратите внимание

Хоть и мелочь, а приятно. Думаю, что этот факт будет приятен всем дольщикам нашего комплекса.

Всем привет. Народ, ну что там с облагораживанием территории возле 3 корпуса, начали этим заниматься? Успеют или нет к концу года? Блин вроде осталось совсем чуть чуть доделать, а всё что то тянут, а ведь из-за этого могут и не успеть вовремя сдать.

Придомовой территорией уже занимаются. Дольщиков третьего корпуса уже начали приглашать на осмотр квартир, а вот дольщиков второго комплекса, начнут приглашать после 20 декабря. Кого нибудь с третьего корпуса уже пригласили на осмотр и подписания акта передачи?

Придомовой территорией то занимаются, но больно уж всё медленно, за неделю работ, практически ничего не изменилось, только видно что асфальт вроде как положили и то местами.

Асфальт действительно уже начали ложить.   

Так этот асфальт уже дней десять как лежит, а нового по фото я ничего не увидел((( Всё как было, так и есть, сдвигов никаких((( Да и асфальт положили по ходу прямо на песок, чего в принципе делать нельзя, первый раз такое вижу.

Привет. Нас еще не приглашали на осмотр квартиры. Буду сегодня звонить узнавать, что к чему. 

 

Доброе утро. А кто нибудь в курсе, третий корпус уже начали топить? И еще интересует такой вопрос, лифты уже запустили или на осмотр придется своими ножками подниматься по лестнице?

а вот дольщиков второго комплекса, начнут приглашать после 20 декабря.

Что то я сильно в этом сомневаюсь. Не думаю, что до 20 всё закончат. Даже окна ещё не все вставили.

Доброе утро. А кто нибудь в курсе, третий корпус уже начали топить? И еще интересует такой вопрос, лифты уже запустили или на осмотр придется своими ножками подниматься по лестнице?

Я интересовался этим вопросом, по поводу отопления, сказали что топить третий корпус начнут после 8 декабря. А лифты насколько я знаю пока не запустили, наверно запустят когда дольщики начнут заселяться.

Да кстати, про поводу кладки асфальта у меня тоже вопрос. Ведь совершенно не видно, чтобы на песке был гравий. А ведь именно на гравий должны были положить асфальт. А здесь виден только песок, а потом асфальт. Как то странно.

Это тупая экономия, но думаю не особо важно на что кладут асфальт

Для тех кто планирует заниматься ремонтом, сообщаю, что лифт пустили 14 апреля, вчера сам ездил. 

Грузовой лифт пока работает в режиме загрузки, а обычный в нормальном, можете ехать кататься. 

Завершилась итоговая проверка 3 корпуса 1 дома

Будут переделывать, самое тяжелое это освещение, говорят что место под кабель копают в свежем асфальте...

Правда есть мнение что это специально вставляются палки в колеса, но кто его знает.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов