Строительство ЖК "Светолюбово" Дом 1, корпуса 2, 3

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну вот и выявилась эта экономия на Госприёмке, подъездная дорога к корпусу № 3 выполнена без асфальтового покрытия из плит и песка, что противоречит требованиям проектной документации. Неужели нельзя сразу сделать всё по уму, чтобы потом не переделывать? Мне вот интересно и сколько времени теперь уйдёт на устранение всех этих косяков? 

А тем временем активно продвигаются работы между корпусами 1 и 2

 

555606f6a28a9_20150513_105532.jpg

Объявления

Да уж, если 2-ой корпус через неделю-две уже сдавать собираются, то 3-ий хоть и стоит готовый, то по нему даже ориентировочно не могут срок сдачи назвать.

Хорошие получились домики, жить да жить, да добра наживать. Нашел в нете на середину мая, судя по внешнему виду, пора сдаваться.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Хорошая новость -- Главстройнадзор Московской области выдал
ООО "Дубрава" заключение о соответствии построенного жилого дома №1 корпус 3, расположенного по адресу: МО, г.Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Степана Разина.

 

rasporaj_korpys_3.png

Со слов представителя Дубравы, документ на ввод в эксплуатацию 1 дома 3 корпуса, сейчас должен подписать губернатор. Говорит, что этот вопрос решится в течении двух недель. Очень надеюсь, что ключи 3 корпусу начнут выдавать в конце июля месяца, ну или хотя бы в начале августа.
Обратите внимание

Максимка, то покрытие дорог между корпусами, как в итоге объяснили, было всего лишь подложкой. И все дороги уже укатывают в асфальт.

Ну наконец то и детской площадкой занялись, во дворах 2 и 3 корпусов детские площадки становятся очень красивыми, поставили детские горки, гриб-мухомор, качели, а так же лавки для родителей, вообщем картинка получилась радужная, смотрится всё здорово, да и детки будут довольны.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов